Jump to content

diga31

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by diga31

  1. Такой прекрасный класс по твоему описанию, почему не играешь за него.)))
  2. Предлагаю сделать чтоб знамя при нажатии правой кнопки мыши на версии для компьютера, и всех остальных версиях в зависимости от устройств ввода, можно было ставить на поле боя в ту же клетку в которой стоит сам паладин, например по аналогии с навыком ( Небесный свет (можно применять на себя при нажатии правой кнопки мыши) ).
  3. Еще чего не хватало, чтоб навык был с постоянным потреблением энергии. Было бы лучше если бы вообще в навыке ( Внутренние силы ) не чего не меняли, а всего лишь добавили хотя бы какой нибудь эффект. Меня этот навык и так вполне устраивает. Смотрите чтобы последнее не забрали и не сделали что нибудь в минус для паладина, а то пал в прямом смысле (пал), больше половины навыков корявые, какие то цифры вы заоблочные просите. Единственное понравилось что для паладина сделали в последних обновлениях по навыкам, так это в ветке талантов ( Божественная светоч ).
  4. Я согласен с вами на 50%, но все же навык не совсем бесполезен, при максимальной его прокачке 4/4 он может помочь в отдельных случаях, бывало и не раз он спасал на последних хп. Может мой вариант переработки навыка не совсем эффективен, но то что навык нужно дорабатывать тут я согласен на все 100%. На самом деле я не хочу с вами спорить и что то доказывать, мне это не интересно. Хочу напомнить вам что раздел форума называется "Изменение существующих навыков" а не "полезность и не полезность навыков" я лишь предложил свой вариант изменения который как и любой другой 50 на 50 будет реализован, а может вообще оставят как есть. Предложите свой вариант в отдельной теме который 100% реализуют в игре.
  5. Если быть точнее не 14% а 16% среза на 1/4 развитом навыке, и при вашем хп в 6279 на последнем ударе у вас остается 4% а это 251 хп если например удар будет в 300 дд то срез получится на 48 дд. На максимально развитом навыке 4/4 32% среза, а это с удара в 300 дд среза 96 дд , то останется 47 хп, если у вас приличный маг дд и примерно 30% кд-это дает не плохую возможность отхилитья навыком "Небесный свет 5/5"и активной "Ауре света хотя бы 3/5", так же не нужно забывать про вашу защиту с шмота. Я думаю работа этого навыка будет больше заметна если хотя бы сделать 2% среза за каждые 5% тем кто бегает с надетым щитом и имеет не мене примерно 8к хп. Конечно не больше чем 3% среза за каждые 6%, но этого никогда не сделают.
  6. Здравствуйте! Верните пожалуйста анимацию при срабатывании навыка "Внутренние силы" или сделайте бафф с цифрами сколько баффов сработало, например бафф с цифрой 1 за 6% недостающего здоровья, бафф с цифрой два уже за 12% недостающего здоровья, с цифрой 3 за 18% и т.д. И еще хотелось бы чтобы было реализовано в этом навыке не 3% среза урона за каждые 6% недостающего здоровья как многие просят, а хотя бы 2% среза за каждые 5% недостающего здоровья, а так же например после смерти паладина,то есть при 100% недостающего здоровья, навыком накладывался отрицательный эффект "Страх" на 3-4 секунды, либо на того кто убил паладина либо на группу вражеских персонажей находящихся в нескольких ярдах от паладина. Примеры процентов показаны на максимально развитом навыке 4/4. Был бы рад если хоть половина из предложенного было бы реализовано в этом навыке. Спасибо за внимание!
×
×
  • Create New...