Jump to content

Игрок3567543

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Игрок3567543

  1. Мне срочно нужна помощь потомучто мой стим аккаунт заходит не на тот аккаунт.... Я захожу на свой стим аккаунт и там у меня появляется мой 18 искатель ... Но я вышел из аккаунта в варспире и вешел на другой аккаунт... Теперь при входе на мой стим аккаунт там появляется другой аккаунт...... Он сам как поменялся местами со старым аккаунтом .... Что делать??
  2. Я качнул иска до 18 лвл с двуручкой.. И качал все для двуручки.. Но потом 32 искатель сказал мне что искатель с двуручкой не должен ходить и сказал бери кинжалы и качай в скорость себя... Но мой базовый навык который дает пробив и скорость не прокачен ........ Мне нужна книга забвения но у перекупа она стоит от 30 до 33к голды.. Это очень дорого для меня .........И я хочу узнать где ее можно взять бесплатно . может быть выбить с инста или гденибудь купить не за 30к!!!!
  3. Я играю всегда без доната и говорю честно как человек который страдает в варспир)) С 1 по 13 лвл на нубо можнои за день качнуться или вообще за 5 ч . тогда на нубо мы получим 10-13 к голды... А дальше покупаем за 7 к банку опыта 100 процентов так у нас за 12 ч( банка длится 12ч) можно апнуть 18 может даже и 19 лвл смотря как играешь... Так на ирсернольде мы копим на шмот или снова на банку и качаемся дальше... Хз до какого лвл ты качнешься ... Но за 2 дня 18-20 лвл пожно апнуть...
  4. У меня не хвотает золото т.к я играю без доната.... А у некоторых игроков по 200 к и даже по 3 ляма.. И говорят что они так фармят и борыжат. Как мне так же фармить и барыжить?
  5. Хочу качать того и того но хочется узнать кто лучше из них в пвп и в пве для соло фарма.
×
×
  • Create New...