Jump to content

Дон Корица

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Дон Корица

  1.  

    В 05.06.2023 в 20:04, Ефрейторша сказал:

    Очень нехорошо будет, если из-за наплыва членов этой гильдии в категории видео оно получит первое место, а у тех, кто старались под тему делать поздравления, не будет шанса.

    Уже фулл составом бежим отбирать у всех победу :thumbs_up1:

  2. Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

  3. Интересно, сколько еще впереди будет подобных увлекательных квестов? Может пора задуматься и перестать создавать квесты, где есть возможность украсть чужой лут? Стоять часами в очередях, чтобы сделать один дейл - сомнительное удовольствие. 

  4. 22 минуты назад, Канал Таниса сказал:

    Моя работа 2021 года тоже как по мне была лучшей, но я стараюсь каждый этот конкурс нарисовать что-то, что зацепит тех кто оценивает ( художников или кто локации рисует хотя наверное это одни и те же люди) не важно какое место займет работа для меня, самое главное это то, чтобы твое  творение вписали в саму игру.  Как показывает практика много костюмов вводят которые просто заняли хоть какие-то места. Надеюсь когда нибудь мое творение любое появится в игре - это будет лучшей наградой для меня и выше всяких игровых ценностей которые есть или когда либо будут.

    Правильный настрой! Тоже, кстати, замечал в игре костюмы, которые не занимали призовые места, это радует. Ваши костюмы также достойны того, чтобы быть в игре! От них прям веет атмосферой нового пустынного сектора. Очень классные.  Желаю удачи!

  5. 12 минут назад, Меджи сказал:

    Прошлогодний костюм был моей лучшей работой.

    Не правда, все топчик были. 

     

    12 минут назад, Меджи сказал:

    Желания что-то делать в этот раз нету.

    Понимаю, почему так, но все же буду надеяться :P 

     

    7 минут назад, Канал Таниса сказал:

    Как по мне это интересное нововведение.

    Интересное, но не все способны адекватно под это костюм подстроить и в игре такое чудо чаще всего будет выглядеть странно. 

     

    8 минут назад, Канал Таниса сказал:

    Возможно в будущем добавят какую-то анимацию передвижения да и в целом костюма (свечение или же части левитирующие ). 

    Это было бы очень круто. 

     

    12 минут назад, Канал Таниса сказал:

    А где твой костюм? Ты отменно рисуешь 

    Спасибо! В этот раз отсутствует желание и просто лень. 

  6. Грущу от того, что все еще не вижу работ от  @Меджи, @Питьчай. Особенно ценю костюмы этих авторов, потому что они не штампуют их для галочки и в угоду основной массе игроков, а действительно предлагают что-то уникальное и очень круто это исполняют. Лично для меня они как глоток свежего воздуха, среди бесчисленного потока безногих элементалей всех оттенков и душных рыцарей в плащах. Печально, что не все игроки готовы к таким диковиннам, а участники, в большинстве, не хотят придумывать что-то новое. Или боятся, что их костюмы "не примут" в обществе, кто знает.  

     

  7. 32 минуты назад, mashunecka сказал:

    За вашего друга тоже обидно, рисунок очень качественный и необычный

    Спасибо, я об этом уже и не вспоминаю, если честно. Читая такое от Вас, меня слегка подгрызает совесть, за то что я к Вам в прошлом проявлял необоснованную токсичность. Считаю, что поступал не красиво и прошу меня извинить. Желаю Вам творческих успехов. 

  8. 6 часов назад, Dr Strange сказал:

    Возможно, что правила грядущих конкурсов (Открытки, Костюмов и Рассказов) будут изменены, но не в сторону полного запрета ИИ, так как это большое подспорье для поиска идей в наше время.

    Примерно этого я и хотел добиться. Моей просьбой было не полностью запретить использование ИИ, а игнорировать работы ИИ, которые участники выдают за собственноручно сделанные, что как раз-таки не очень спортивно, не думаете? Насчет использования ИИ как источника вдохновения согласен, штука удобная. 

    За свое разгоряченное поведение извиняться не буду. 

     

    6 часов назад, Dr Strange сказал:

    Ваша просьба удовлетворена, вы дисквалифицированы за неспортивное поведение. 

    Спасибо. :rolleyes:

  9. В 19.01.2023 в 13:57, Shikaday сказал:

    Я не увидел там ничего странного, это все твои догадки , могу предложить , что хейт с твоей стороны идёт только потому что вы враждующие ги на сервере, таким образом ты решил подложить такую вот какашку

    Ок. 

     

    Полагаю, что дальнейшее обсасывание этой темы будет бессмысленно. Слабо верю в то, что жюри будут пересматривать правила проведения конкурса. До этого момента было приятно участвовать в конкурсе, но больше не буду, спасибо! Остальных ребят искренне поздравляю с занятыми местами, вы все большие умнички и заслуживаете большего. 

  10. Только что, Shikaday сказал:

    Пруфы то есть , что ты на такой полной уверенности пишешь про ии? Я по такой же логике тоже могу начать обвинять всех призеров в том , что это ии рисовал , а не они.

    Я выделил на той работе места, по которым можно понять, что ее выполнила нейросеть. Чтобы делать такие ляпы, в такой, казалось бы, качественной работе, надо вообще не иметь понятия, что ты изображаешь. 

  11. 1 минуту назад, Shikaday сказал:

    Так а в чем тогда заключается претензия? Если с одной стороны человек рисовал "не сам" и тебя это устраивает. 

    Найдешь исходник эльфа из коллажа в Гугле?

    У меня претензия к твоему дружку, который юзает ИИ и бьет себя кулаком в грудь со словами, что рисует сам, а потом ходит по чужим темам и высмеивает других.  Что не понятного-то? 
    Что ты пытаешься мне доказать, приписывая сюда работу, как ты выражаешься, моего правителя? Даже если и его работа сделана нейросетью - я буду при своем мнении, касательно этого. 

  12. Только что, Shikaday сказал:

    Сомнительная работа у него 

    По сути, это просто коллаж, сделанный в фотошопе, что не возбраняется правилами конкурса. Если у тебя есть вопросы к нему, то думаю стоит обратиться к нему напрямую и высказать все свои претензии. 

    1 минуту назад, Shanalotta сказал:

     

    Так она в серебряных призерах, вы же сами всех запутали) 

    Нет, все правильно написал. Даже если бы работа была бронзовым призером или в числе поощрительных - не имеет значения. Работы, сделанные нейросетью должны в принципе дисквалифицироваться, как нарушающие правила конкурса. 

  13. 1 минуту назад, Shikaday сказал:

    Ты не художник, успокойся

    Я ждал этого комментария. Ну, я хотя бы рисую самостоятельно, в отличие от твоего любимого дружочка-жулика, который уличает других в оригинальности работ, а у самого рыльце в пушку. 

×
×
  • Create New...