Jump to content

Дон Корица

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Дон Корица

  1. Уже фулл составом бежим отбирать у всех победу
  2. Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека.
  3. Очень неплохо получилось, для первого раза. Ваше художественное видение и оригинальное исполнение просто захватывает дух. Считаю, что работа достойна быть в тройке победителей. Желаю удачи!
  4. Было бы неплохо также о конкурсе причесок задуматься. Новых нет, а на те, что в бп добавляют, смотреть грустно.
  5. У тебя есть группа где-нибудь на других ресурсах, где можно следить за твоим творчеством?
  6. Интересно, сколько еще впереди будет подобных увлекательных квестов? Может пора задуматься и перестать создавать квесты, где есть возможность украсть чужой лут? Стоять часами в очередях, чтобы сделать один дейл - сомнительное удовольствие.
  7. Очередное разочарование. Столько разнообразных хороших костюмов было предложено, но как всегда выбираются самые неприметные и скучные. Свинья топ.
  8. Правильный настрой! Тоже, кстати, замечал в игре костюмы, которые не занимали призовые места, это радует. Ваши костюмы также достойны того, чтобы быть в игре! От них прям веет атмосферой нового пустынного сектора. Очень классные. Желаю удачи!
  9. Не правда, все топчик были. Понимаю, почему так, но все же буду надеяться :P Интересное, но не все способны адекватно под это костюм подстроить и в игре такое чудо чаще всего будет выглядеть странно. Это было бы очень круто. Спасибо! В этот раз отсутствует желание и просто лень.
  10. Грущу от того, что все еще не вижу работ от @Меджи, @Питьчай. Особенно ценю костюмы этих авторов, потому что они не штампуют их для галочки и в угоду основной массе игроков, а действительно предлагают что-то уникальное и очень круто это исполняют. Лично для меня они как глоток свежего воздуха, среди бесчисленного потока безногих элементалей всех оттенков и душных рыцарей в плащах. Печально, что не все игроки готовы к таким диковиннам, а участники, в большинстве, не хотят придумывать что-то новое. Или боятся, что их костюмы "не примут" в обществе, кто знает.
  11. Костюм, в целом, выглядит хорошо, но цветовая гамма вызывает ассоциации с весенним овощным салатом, простите.
  12. Спасибо, я об этом уже и не вспоминаю, если честно. Читая такое от Вас, меня слегка подгрызает совесть, за то что я к Вам в прошлом проявлял необоснованную токсичность. Считаю, что поступал не красиво и прошу меня извинить. Желаю Вам творческих успехов.
  13. Примерно этого я и хотел добиться. Моей просьбой было не полностью запретить использование ИИ, а игнорировать работы ИИ, которые участники выдают за собственноручно сделанные, что как раз-таки не очень спортивно, не думаете? Насчет использования ИИ как источника вдохновения согласен, штука удобная. За свое разгоряченное поведение извиняться не буду. Спасибо.
  14. Ок. Полагаю, что дальнейшее обсасывание этой темы будет бессмысленно. Слабо верю в то, что жюри будут пересматривать правила проведения конкурса. До этого момента было приятно участвовать в конкурсе, но больше не буду, спасибо! Остальных ребят искренне поздравляю с занятыми местами, вы все большие умнички и заслуживаете большего.
  15. Я выделил на той работе места, по которым можно понять, что ее выполнила нейросеть. Чтобы делать такие ляпы, в такой, казалось бы, качественной работе, надо вообще не иметь понятия, что ты изображаешь.
  16. У меня претензия к твоему дружку, который юзает ИИ и бьет себя кулаком в грудь со словами, что рисует сам, а потом ходит по чужим темам и высмеивает других. Что не понятного-то? Что ты пытаешься мне доказать, приписывая сюда работу, как ты выражаешься, моего правителя? Даже если и его работа сделана нейросетью - я буду при своем мнении, касательно этого.
  17. По сути, это просто коллаж, сделанный в фотошопе, что не возбраняется правилами конкурса. Если у тебя есть вопросы к нему, то думаю стоит обратиться к нему напрямую и высказать все свои претензии. Нет, все правильно написал. Даже если бы работа была бронзовым призером или в числе поощрительных - не имеет значения. Работы, сделанные нейросетью должны в принципе дисквалифицироваться, как нарушающие правила конкурса.
  18. Я ждал этого комментария. Ну, я хотя бы рисую самостоятельно, в отличие от твоего любимого дружочка-жулика, который уличает других в оригинальности работ, а у самого рыльце в пушку.
×
×
  • Create New...