Jump to content

Reallise

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Reallise

  1. вообще с таких поединков можно просто напросто убрать массовый урон ( у шамов землю, у чк круги и т.д) . Чтобы они на эвентах не действовали
  2. Доброго времени суток! Я предлагаю ввести эвенты. Сейчас поясню: 1.Бой насмерть (эвент проводится на отдельной карте. Цель-убить как можно больше противников. Дается 3 минуты на регистрацию эвента, 1 минута на телепортацию и 5 минут на сам бой. Победителем становится тот, кто убьем больше всех противников. За 1 место даются специальные монеты, за которые можно будет купить какие-нибудь вещи, костюмы. Эвент проводится среди 14-20 лвлов) 2.Последний герой(Цель-остаться живым. Телепортиует вас на бой и вы начинаете биться. В итоге побеждает тот, кто остался на карте один. Получает специальные монеты.) 3.Команда против команды(Вы регестрируетесь на эвенте. После вас телепортирует и разделяет на 2 команды. 1 команда красными никами обозначена, другая зелеными. Дальше идет бой среди 2 команд и кто больше убьет противников, та команда и выйграет. Приз-спец монеты.). Премиум акаунт: предлагаю ввести премиум аккаунт. То есть, к примеру, за чудо-монеты покупаешь премиум акаунт и у тебя удваивается все. Опыт в 2 раза увеличен,Очки арены и гильдии в 2 раза увеличиваются, шанс дропа с рб так же увеличивается. Премиум акаунт можно покупать от 1 дня и до 1 месяца. Спасибо за внимание ;)
  3. Хочу еще предложить хорошую вещь-это почта. К примеру, вы хотите купить костюм, тот, кто его продает находится в Стане легиона, а вы в топях. Тот кто продает кост может просто отправить вам посылку с ценой на костюм, вы принимаете и вуаля, костюм у вас. Или вы создали другого персонажа, хотите перекинуть денег туда, просто отправляете голду на тот ник и все, голда на другом персонаже. С почтой будет намного удобнее. не надо будет перебегать целый Ирсельнорт или топи. Или даже вообще нуб гор или темных. Удачи! :pleasantry:
  4. Добрый день. Так как введены гильдии, и в гильдии от 15 до 40 человек, в одну пати они конечно не поместятся. Я предлагаю ввести канал групп, чтобы лидеры всех патей состояли в канале, и 1 лидер, который всем другим лидерам дал канал, мог писать отдельным, к примеру, красным шрифтом. Так командовать всей гильдой будет проще.
×
×
  • Create New...