Jump to content

Hramm

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Hramm's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Нет, я больше выступаю в роли поддержки, накидываю щит, хилю от станов, если надо, то и дд спасаю от мелких мобов, но я и сам дд не слабый наношу. С такой сборкой я спокойно хожу фавны, фул лаб соло, чтобы фармить на пвп шмот. У меня ещё палка есть, с которой тоже хорошо можно поиграть с такой сборкой. Вообще интересный класс, можно эксперементировать и эксперементировать) пока вроде нашел золотую середину, но в голове ещё держу пару сборок.
  2. Я бы сборку поменял, просто напросто не хватит маны. Вот пример моей сборки https://wsdb.xyz/calc/ru/297009. Мне по чему-то не нравится новая бижа с кд на храме. Потому что смысл от того, что навык быстрее откатился если нет маны. У меня кд 30,5% и хватает за глаза, я пока все навыки прожму уже нет маны, потом пока откатятся уже снова мана есть.) И да, у меня учения харада тоже 4/4 и поэтому, хилю как себя, так и союзников. Без рун вампиризма в биже играется тяжело, потому что ждать прока баша, чтобы получить хил, такое себе удовольствие. Если есть вопросы, можешь написать Hramm Ru-Amber
  3. Поддерживаю данную инициативу. При чем это актуально и с палкой и с щитом. Если ты с палкой, и ты хочешь подхиливать танка, то тебе приходится подходить к нему и наоборот, если ты с щитом, то союзникам надо приближаться, чтобы получить долгожданный хил.
  4. Может вообще без шмота?) Чел пытается доказать, что этот класс играбелен. Ищет сборки в которых храм хорош, если он с вампом хорошо себя показывает, то почему бы и нет. Это тоже самое сказать ЖЦ или стражу: " А одень ка вамп и пройди лабу". Явно так себе будет предложение.
  5. На амбере тоже. Опять будет 3:0 в пользу гор
  6. Эх. а я так надеялся уже на гайд. Ну ладно, я готов подождать. Тем более я сам с храмом экспериментирую, было бы здорово, посмотреть совпали ли мои задумки с твоими)
  7. Знатоки храмов можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник, бегающий в ПВЕ шмоте) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?
  8. Можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник, бегающий в ПВЕ шмоте) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?
  9. Можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?
  10. Теперь с выходом обновы, вопрос с прокачкой навыков стал снова актуальным. Как качать экспертки, если я играю с щитом? Мне по кайфу быть одетым в ПВЕ. Я понимаю, что храм для ПВП, но всё же. Основные я вкачал так - 1,3,5,1,5 и это для щита я думаю самая лучшая раскладка, Учение харада тоже будет 4/4 - это основной скил, от которого зависит живучесть Храма, а куда девать остальные очки?)
×
×
  • Create New...