Jump to content

MaxRiko

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MaxRiko

  1. В 09.12.2023 в 13:06, LeeLoo сказал:

     Слёзы Харада

    • Исправлена ошибка с поиском целей для дополнительной атаки: теперь поиск целей будет происходить вокруг основной цели навыка, а не вокруг персонажа или союзников.

    Это что получается, в инстах я больше не буду передамаживать магов?:t6:

  2. 5 часов назад, SunriseRU сказал:

    Изменение работы навыков "мистичиская метка"

    Много лет грежу о том чтобы навык наносил урон в момент накладывания на противника, а не по окончанию его дебафа. Будет +1 дд навык

  3. image.thumb.jpeg.8788711b3bcfa231935663ec0223ec4e.jpeg

     

    Как многие могли заметить - невнимательность моё второе имя.

     

    Мое предложение очень простое, я бы хотел чтобы добавили предупреждающее окно если игрок пытается наложить чары на предмет с "Великими чарами".

  4. Думаю многие заметили что у искателя ОЧЕНЬ большой урон в одну цель, настолько, что для убийство моба хватило бы и 20% урона от тычки, а остальные 80% уходят в никуда. Думаю многие уже поняли по названию данной темы что это будет 2-ым масс дд навыком искателя. 

    Навык будет работать следующим образом: 

    При активации данного навыка вокруг игрока появляется зона с радиусом 2-3 ярдов, в этот момент игрок не может двигаться и начинает бить некую сущность (пока не разобрался с этим моментом), весь урон который наносится этой сущности передается мобам которые находится в данной зоне и чем больше мобов тем меньше урона они получают, схожая механика есть у навыка "Знамя Харада" паладина. Если объяснить простым языком, то если в зоне находится три моба, то каждый моб будет получать 1/3 урона от автоатак и навыков. Общее количество нанесенного  урона остается тем же.

    По сути данный навык не будет увеличивать общую ценность искателя, ведь данный навык не увеличивает ДД  и общее количество урона. 

  5. Я не понимаю, почему в чате так много мата в сторону локации с камнями, головоломка проходится за секунд 15-20, а чтобы понять как она решается я потратил минут 5. Неужели из-за варспира появляется слабоумие... о нет, я случайно раскрыл тайну игры :what-crazy-rabbit-emoticon: 

     

     

  6. Думаю по заголовку уже понятно о чем будет данная тема.

    Хочу напомнить что есть искатели которые играют с двуручем и собирают свою сборку не в скорость а в кд или крит, а основной урон наносится с помощью навыков, а если ты не собран в скорость то и данный навык становится мусорным а это в свою очередь означает что иск не имеет урон по области (хотя иски собранные в скорость тоже не берут данный навык). Так вот, я предлагаю изменить "Инстинкт атаки" так, чтобы от каждого навыков тоже наносился дополнительный урон по области

  7. Я предлагаю изменить навык таким образом, что если игрок находясь в ивизе ударит автоатакой противника то есть шанц оглушить, а есть ударить навыком, то сила навыка увеличена на 20% ну или на разных уровнях развития 5% - 8% - 12% - 16% - 20%

  8. Многие кто высказывает свое мнение про навык "Опасный удар" иска, говорят что ему нужно апнуть урона или сделать 100% накладывания кровотечения. Так вот, я немного поразмыслил над этим и понял, что всё что не хватает так это скорости перезарядки навыка и уменьшение расхода энергии.

    По моим расчётам достаточно будет уменьшить перезарядку навыка в 1.6 раз, то есть

     

    • было 13 сек стало примерно 8 сек

    Уменьшить расход маны 

    • было 19 ед. стало 11 ед.

     

    Одноручники будут и дальше игнорить этот навык, а вот для игроков с двуручем это будет неплохим навыком (то есть для меня :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

  9. 6 часов назад, Knowhow сказал:

    Неплохо,но надо было подчеркнуть талию(сделать уже) и будет отлично.И не много рукава поменять,цвет на белый он в контрасте с черным лучше смотреться будет

    Спасибо за полезную критику. Обязательно исправлю это недоразумение

  10. В далеких местах, невиданных краях, куда еще не ступала мужская нога, находится деревня Лисиц. Из-за суровых условий проживания и бесчисленных полчищ монстров в деревне каждый код проводится жесточайший отбор самых лучших и сильных девушек. Девушки которые проходят эти суровые испытания получают уважение и славу всей деревни а также получают звание "Багровой Лисы". И тут приходит один вопрос - как эта деревня может существовать? Ответ на этот вопрос прост, девушки получившие звание Багровой Лисы получаю также возможность покидать деревню для защиты поселения, добычи продовольствия, а также для возможного пополнения деревни.

     

    Дальше сами думайте, у меня час ночи и пока я это не запостю я не смогу уснуть. 

    Хочется сказать что рисую я в пиксельном стиле впервые (да и вообще рисую впервые), только на рисование передней стороны у меня ушло часов 5 (возможно для кого-то это мало),

    возможно я дорисую и остальные две стороны, короче вот, получайте мой шедевр :shy:

    (На шляпке торчит красные перья если что, и красная повязка)

     

    1270706580_(15).png.40699a9c7eb15febfc7b19fb532a3df6.png

    Обновлено:

    Я сперва не заметил но тут больше пикселей чем нужно, а также я исправил талию. Получайте "Багровая Лиса" version_2 :

    • Сам кост:

    1140435137_pixil-frame-0(1).thumb.png.8a271ff00c1ee0ababae7ee92a36e085.png

     

    • Кост одетый на перса:

     

    1603293674_pixil-frame-0(2-odet).thumb.png.dddfeb28d6609ba9c16a11b525aed2db.png

  11. Доброе время суток. Сегодня я случайным образом наткнулся на один интересный визуальный баг, при котором я дрался с мобом на расстоянии в нескольких ярдов. Я предлагаю добавить копью возможность бить на расстоянии в 2 ярда от персонажа. Если так задуматься то копьё в реальной жизни для этого и было создано чтобы ударить противника на расстоянии.  Я не знаю сколько будет профита из этого улучшения, но интерес к копью в ПВП да и в ПВЕ явно возрастёт 

    (Не думаю что уважаемые разработчики когда ни будь сделают это, менять механику игры ради одного копья звучит сложно и геморно)

     

    Снимок экрана (9).png

    Снимок экрана (10).png

×
×
  • Create New...