Jump to content

Matador

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Matador

  1. Смешной, у ханта хила раз в 10 больше от вампиризма чем у закла от хила и его птицы вместе взятых. А вамп на закле как всем известно бесполезен. Ханты напихали вампа в бижу а заклу пришлось потратить два скила на хилы (вместо чего то более полезного) так ещё и вкачивать надо.
  2. Нужен навык по аналогии с ловчим который будет сбрасывать агр с собак + делать что-то полезное.
  3. Мм оказывается есть те кому удобные функции мешают, буду знать
  4. Просто нажми сбоку от окна со смайлами и оно закроется Сейчас есть возможность выбирать несколько смайлов сразу, если изменить как ты хочеш придётся открывать окно по нескольку раз. Даа, рог снова будет недоиском, сборка в кд стала неиграбельной.
  5. Аналогично все тесты пропустил потому что не подкючает к серверу, мобильный/домашний интернет, впн (пробовал разные страны) и так ни разу на тест не попал
  6. ну на, дальше сам додумаеш С тычкой в 3 секунды, нащелкает, на чучеле Так и запишем, дк - топ дд Типа в сборке в щит бегаеш с сокрушем? сильно. А в сборке сдвуручкой ничего и не мешает жать твой любый сокруш МЕЖДУ автоатаками на фул скорости, челик. Отвечать не будеш ты но сливаюсь я Знаю почему, либо варчик у тебя криво собран либо с руками беда. Кста, про антик слышал? Ну получается да Нет не тоже самое, накуй твой сплеш никому не упал когда есть вар который вносит дпс на фул скорости с авты. Что б дк обладал этой живучестью качают резы и защиту крови, откуда должно появится адовое аое не ясно. Скорее по актуальных инстах Нет не довольны, таланты откровенный шлак. Хахахаха уроном танкуют? это где, не в лабе случайно? Типа ураган + вампиризм, инфа с 2016 да? Пора бы обновить прошивку , уроном они могут танковать только если бегают в соло с двуручкой в какие - то инсты, ну как тот же Лански на видосиках. В пати то и времени что то сделать не будет, а с однорчкой и щитом даже скилов для нанесения урона. Получается ещё один пример удачной аналитики?
  7. Мне всерьёз на это отвечать? Какое нафиг сокрушение? Повторяю ещё раз, любой адекватный вар собирает фул скорость что в билде с двуручкой что в билде со щитом. Фул скорость + кожа тритон = много, ооочень много урона, много урона + вампиризм = мноого отхила = мноого живучести. В инсте тритонов ощущения отличные, ещё и урона как у нормального дд. Чиво? В актуалных инстах проблем нет, никаких, что там за раши мобов у тебя я хз. А у тебя вар собран как я написал выше или ты любитель жать комбо с кровотоком? Если второй вариант то всё ясно-понятно. Три последних самых важных таланта годные, не нужно смещать акценты. У дк все три последних таланта мусор. Интересно где же он их нащелкает? Когда будет кронуса в соло пинать? с тычкой в 3 секунды А вар в скорость, как ты написал выше, не надамажит, надо жать кнопочки, сокруши там всякие и кровотоки Тоесть вары перебивают рогов, а дк перебивают варов. Тоооесть дк топ дд? Щас отличный момент поныть на ап рога но хочу уточнить один момент.. вы в технополис ходите или куда? Если в техно то всё сходится Давай ка подумаем что нам нужно что б реализовать урон за дк. Тааак. Первое собрать мобов в кучу (всяких дальников, с гиброфобией и проч.) , зафиксировать их там и прожать проклятие. Где взять столько времени на всё это? Чем их там зафиксировать? Где гарантия что сам дк не улетит в гидрофобии гулять? Дааа это не кронуса пинать. А что нужно другим героям и в частности вару в скорость? (со щитом или двуурчкой) Правильно, им нужно: А самое смешное что даже твой друг Лански, когда снимал прохождение лмб5 в соло постеснялся бежать через подводные локи и пошел в обход. И ещё забыл добавить, вар в скорость и щит может и танковать и дамажить, ему для этого достаточно качнуть берсерка, а дк если танкует то с резами либо защитой крови, а зачастую и тем и тем, о каком то нанесении урона речь даже не идёт. Ну вот именно, только минусов больше у дк, настолько больше что на фоне вара он как серая тень.
  8. Так пишеш будто это какой то пустяк. Вар может полноценно реализовывать свой урон в любом инсте, ему не нужно нажимать кучу кнопочек что б этот урон выдать, ему не важно стоят мобы на месте или летают по локе, вар может бегать с двуручкой в коже тритон, может бегать с одноручкой и щитом на фул скорости (в коже или тяже тритон, что кому по душе) и дамажить как +10 закл (и это в лмб, где заклин может настакать свои 3 псины, в тритах всё ещё хуже), при этом вар выполняет роль полноценного танка, причём автономного, потому что куча урона + вампиризм делают из него просто неубиваемого монстра. У вара есть мобильность, есть антик и очищение, вар лучше в пвп, особенно в плане урона и фокуса по цели. И все талы годные. У дк всего этого нет, кожа тритон бесполезная, урон только с двуручкой, реализовать в инстах его крайне сложно, в сборке в щит и урона нет, в пвп пристствует как декорация. И новые таланты гвно. п.с. а мне не трава зеленее, я играл на обоих, обоих одевал и точил, я не топлю за дк и не ною на вара, просто поделился впечатлением о талах и дк в современных реалиях.
  9. Если честно талы печальные. Смотиш на дк, потом смотриш на вара, потом снова на дк и думаеш.. а на кой мне играть за дк когда есть вар у которого кроме других преимуществ есть и годные таланты? Ну серьёзно..
  10. А ещё можна не создавать тупые темы в каждой ветке, как вариант
  11. На вара достаточно навесить любой дот урон что б снять его кожу, а дальше будете отрывать хп кусками.. но я вам ничего не говорил.
  12. Идея хорошая, только я бы не делал это отдельным скилом а добавил как бонус к крыльям или как талант.
  13. Ты хотел сказать сильнейшая рела на арене, скилл сам по себе мусор
  14. Кстати отличный билд, я бы даже сказал идеальный если делать акцент на ярость. А палка с ярой нам и не нужна ведь мы её снимем под водой, тем более х2 пробив + ярость профитнее чем просто пробив и ярость. Единственное что может не нравится это то что кожу надо чаще прожимать без релы на 40%. p. s. Теперь ждём тему про шама в скорость и авту, не менее интересный билд получится.
  15. Так а что мастерство? Его как раз и дали взамен урону в соло цель, тогда тоже было нытье но оно утихло ведь массурон выдавал хорошие циферки и никто ещё не выкупал что это баг и в будущем закла снова выбросят на помойку. Вот так люди качались, одевались и точились полтора или даже два года а теперь им говорят приехали. Ну и ладно бы, я не против, в палку тоже интересно но когда доходит до дела то понимаеш что с палки этой в пве единственная польза это слабость и никому не нужный хил (в топ пати). Благо, око, осколки это такой бред на практике, любой шам в разы полезней и некр тем более. Танко сборка вообще отдельная история, если бы кд агра срезать в двое то наверное (но это не точно) можна было бы что то и придумать, но на сегодня агр нужен лиш для того что б рб не перебил собак когда проходиш соло контент. Сборка в дд была единственным что у закла получалось, и то со скрипом. Чк к примеру много напрягаться не надо что б жать в инстах 4 кнопки по кд - стрелу, вытяг, сферу и лужу. (может ещё грим) А заклу приходится 1. дать призму что б прокнуть ярость. 2. прожать хил (2сек держать кнопку что б юзнуть на себя) и прокнуть релу на +15 крита 3. прожать око (также 2 сек) и бафнуть точность. 4. призвать собакена. 5. нажать мастерство на цель. 6. дать слабость на цель (пока псина добежит) 7.призвать птицу (снова 2 сек) и так по кругу, и это минимальное количество скилов которое нужно прожать что б хоть что то надамажить. Представь сколько урона за это время успеет внести любой другой дд. Я лично от этого устал, особенно подгорело когда побегал в новый инст 5 замка с равным мне вождём, настолько убогим я на закле себя ещё не чувствовал, ну и цифры урона у него х2+ несмотря на весь мой пот, а вождь по фану себе летает в инсте.
  16. Нету никакого нытья на релу, более того я релу не упоминал вовсе пока ты меня не вынудил в этом посте. Так вот по поводу релы - исправили баг? Отлично! Теперь мы видим в действительности что из себя представляет закл, "без багов". Незнаю помниш ли ты но несколько лет назад заклов не брали никуда, любое мало-мальски одетое пати обходило заклов мимо потому что он был бесполезным. Очевидно что заклы не рады такому "камбеку" спустя несколько лет игры на данном персонаже, может стоит его актуализировать под современный контент что б снова не быть "у обочины"? Не нужен в топ контенте герой который "может" всё а по факту ничего. У закла есть одна единственная сильная сторона - это идеальный герой для новичка, можно бегать в обносках, фармить каких-то рбшек, пофиг на топ гильдии, пофиг на вамп, пофиг на точку, в пати с такими же нубами ты будеш даже хорошо смотреться, только вот есть один нюанс - максимум по контенту для такого заклина это технополис, там ещё можна реализовать и урон и всё остальное. Во всех инстах что после тх разрыв между заклом и другими героями становится всё больше и больше, и больше... хуже бить рб заклы стали года 2 назад примерно, когда забрали урон в соло цель и дали массуху...
  17. Может успокоишся и перестанеш в каждой теме рассказывать заклам как жить? Я хоть где то сказал что они должны а что не должны? Нет, не сказал. Я лиш актуализировал информацию о том кем они есть на данный момент. А вот ты в каждой теме рассказываеш что они должны быть говном. Вот именно - это бред, закл слабее чк. А если закл и чк на максималках то закл слабее в РАЗЫ.
  18. После правки бага с релой ярости закл последний по урону в лг мифе и тритоных среди равных себе профильных дд, ханты и роги уходят в большой отрыв. Вожди в тритонах так же вне конкуренции. И заметь, я говорю про равных персов. А все эти ханты, роги и вожди могут ещё и полусеты тритон надеть и оторваться ещё дальше в то время как потенциал закла заканчивается на +10 булаве.
  19. то чувство когда смотриш на своего закла после очередного ребаланса - "и тааак сойдёт"
  20. Можна, подобрав другую причёску
  21. У закла из полезных бафов только благо на 1 чела с группы. Поэтому он и не конкурент шаму и тем более некру.
×
×
  • Create New...