Jump to content

Valery gays

Members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Valery gays

  1. В 14.12.2022 в 04:31, Zeereff сказал:

    Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

    Ну я и согласен и против, но я думаю щас роги новыми красными заиграют

     

  2. 21 час назад, adamovruslan сказал:

    они добили класс как могли Спасибо про забытого разбойника теперь ему поможет только один навык по смене класса . я бы с радостью сменил этот класс

     

    Давай по делу, я разбойник и все норм сним кроме небольших моментов

  3.  

    Предыстория 

    Какие были у нас сборки до ребаланса 2021 (в пвп)? Правильно в урон и в уклон. Эти 2е сборки были популярны у разбойников. Все спорили какой рог будет лучше, в дд или в уклон?

    Но после ребаланса 2021 всё изменилось... Абсолютные рефлексы разработчики похоронили как и с сборкой в уклон... После ребаланса популярность рога в дд увеличилась. Да, рога можно было собирать в уклон, но это не было так эффективно как до ребаланса.

    А что у нас сейчас?

    Рефлексы не переработали, уклону уменьшили время действия с 15сек до 10сек, про толчок спину я вовсе молчу (передаю привет сопре). Переработали кровавый удар - молодцы/cdn-cgi/mirage/22c8996b0586fba7ab4d84ad47b5ae1b96c7beeb7ee8ab1bc798dc87f8db42da/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ok.gif, но про уклон забыли.

    Я предлагаю вернуть в рефлы старую прибавку к уклону (5 \ 7 \ 10 \ 15 %), убрать ограничения после завершения рефлов (кд 2 сек перед новым срабатыванием ), увеличить время действия на 1 сек на всех уровнях прокачки. Толчку я предлагаю не палить инвиз (если мы с него применяем).

    На этом пока всё, если что-то придумаю допишу/cdn-cgi/mirage/22c8996b0586fba7ab4d84ad47b5ae1b96c7beeb7ee8ab1bc798dc87f8db42da/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/love1pig.png

    Я рог состажем, ток за рога играю, я согласен, но что надо меня так это токо рефлесы, а остальное всё найс. 

  4.  

    Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

    Либо кинжалы  в авту либо топоры в кд, я играю токо за разбойника в течение 6 лет, я нескажу что истреб пофиксили, его механику переделали, у топоров 50кд, как бы это не пофиксили, но мне всеровно я с мечами играю, и не в топ одеваеш топоры и ты боженька кд, 50 кд

    В пве можно 40 нашаманить итого 90

    Все пошол сносить морды

     

    а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?

    Ну тут твои чувства играют а не голова

    Я согласен рань было лучше но это несправедливо к остальным

  5. Рефлексы сложно сказать однозначно но они сломаны, в пвп не особо как-то полезны, в пве в уклон на 30 проце. какаето эфективность(вырежте скорость и оставьте уклон, повозможности можно старые рефлы вернуть, тайм атак 2 сек оставить. 

    Взбешенность ну тут я посоветовал урон по персонажу убрать. 

    Удар раскол или как он там, что-то сним зделать и в корень поменять, на что-то интересное и полезное. 

    Рогу нужна просто табильность, не больше не меньше. 

     

  6. 1 минуту назад, Sledopblt сказал:

    Урона в форме демона не много? 100% крит аннигиляции, урон навыков повышен на 25%, 100%-й стан (если не в щиты).

    Если аппать форму, то понерфить хотя бы повышение урона от навыков.

    Да согласен, на фоне рога это жостка

  7. 19 часов назад, Deso сказал:

    В отличии от рога Жнецу свой взрыв реализовать куда сложнее. В открытом мире ладно, ты можешь идти и держать ярость на мобах, но на арене и гвг дай бог ты перейдешь в демона 1 раз за бой. К тому же Жнец проигрывает в уроне почти всем автоатакерам, тк у него весь урон в прокасте и его банально перебивают по дпс. Так что в плане урона Жнец даже уступает большинству физеров из-за своей реализации.

    Прости я тебя поправлю, жц это как вождь машинка пве, да он прокастер, но прокастер сильнее автоатакеров, 

    Рог в авту проиграет рогу в кд, это доказано и проверено, но я тебе напомню аннигиляция бёт 10-15к урона критом пока иск автой набьёт я его пере агрю

    Анигиляция + маг = кил в карман

  8. Ану поясни, и ского ты там играеш? 

    14 часов назад, Anmi сказал:

    В порядок бы привести один дальнобойный навык который с инвиза половину лица сносит так еще и станит. 

    А а тебя не смущает билд жнеца, аннигиляция 200%урона + 56% силы крита и шанс крита 100%, или. Баш на 5 сёк и 2ной Урон за каст 90 проц. 

    На этом фоне рог шквалом 145%  и с таном 2.5 сек чтобы подойти и ударить, эт копейка. 

  9. Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) 

    Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно,  скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? 

    Шо думаете друзья? 

  10. 31 минуту назад, King Sombra сказал:

    Пффф. Рог в пвп 1 на 1 самый идеальный класс на данный момент. Разве что контрится баночкой антиинвиза. 

    В пвп 2 на 2 и вовсе сильный класс. 

    Ну как уважаемые разработчики говорили пвп 1 на 1 не воспринимается в серьёз(поэтому нет арены 1 на 1), 2 на 2, 2разных класса фиксят минусы друг друга, я нехочу рога имбой зделать, я хочу чтобы скилы отдачу нормальную давали на данный момент(рефлексы, и навык режущий деф) как-то сами по себе сейчас не очень. 

  11. 3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

    ,ну да из инвиза не получилось слить цель,нажимаешь прыжок и даёшь стан,цель опять не упала и дала тебе страх,ты кидаешь шквал и ,или станешь и добиваешь противника 1 скилом или просто добиваешь противника уроном от шквала.Рог не нуждается в жире,у него есть инвиз,достаточно что уже некоторых персонажа как мальборо фиг сольешь из-за переапаности класса в уроне,так ещё бы роги имели по мимо урона который не маленький вообще,ещё жир.Ради приличия покажи своего персонажа и тут найдутся люди которые объяснят тебе что у тебя не так.

    У меня все так, я предлогаю идеи, а не говорю как должно быть, это вы сами себе накручиваете уже, вы чего перехваливаете персонажей, может надо указать  недочёты не все идеальны не все. 

  12. В 16.08.2021 в 19:06, Kracavecc сказал:

    Уважаемые разработчики, если такие тут имеются. Я не знаю забаните вы или нет меня, но я думаю вы прочитаете это. Моё возмущение сегодня касается баланса в игре, особенно на сервере RuAmber мало того что уши после фиксов стали намного слабее гор и перешли за гор, так ещё и человек, которого называют бигфрог скупил половину ушинных ги и дефает замки. Если вы не предпримите меры, сервер умрёт и на нем будут только горы. Это можно даже по битве посмотреть, у ушей пару десятков человек бьётся, а у гор 350 +человек. Считаю что тот же биг фрог через пару месяцев скупит остаток гильдий и будет играть один. Мне все равно на бан, но если вы не предпримите мер из игры уйдёт очень много народа,. Спасибо за внимание!!!!! 

    Мне кажется уши сильне гор надо пофиксить ушей и ап гор ру руби

  13. 34 минуты назад, XzzzX сказал:

    предложит по поводу чего? в предложении, которое Вы процитировали, я говорил по другой теме.
    по поводу рефл уже было предложено вернуть как было и больше ничего не изобретать. а если и корректировать уклон скилы, то в другом ключе 

    С 1 я согласен, а вот 2е не кто нечего хорошего не придумает. 

  14. 21 час назад, King Sombra сказал:

    Скорее я тебе на пару с несколькими людьми закатаем, чем ты мне. 

    Бла Бла Бла ты как дитя мале

    12 часов назад, XzzzX сказал:

    тут я бы конечно поспорил, но я уже поспорил и теперь мы имеем приём. так что второй раз спорить не буду 

    Может кто предложет что годное. Некто нечего не высказал, что навык итак хорош, а если говорит то он точно его не качает. 

×
×
  • Create New...