Jump to content

TrampUran

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

TrampUran's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Мой эксперимент. Кто смелее Хранители или Легионеры. Сервер: Amber https://rutube.ru/play/embed/b0c90a73eccdfae932dd22a83713ad0c Сыклотоп Легионеров 1. Gazeta; 21 уровень 2. Skydexi; 22 уровень 3. Ysmishka; 28 уровень 4. Irajonon; 32 уровень 5. Colors; 32 уровень 6. Cherep; 19 уровень 7. Serrdgel; 29 уровень. 8. Bilierney; 13 уровень 9. Neo; 32 уровень 10. Niarcul; 31 уровень 11. Kovdanigo; 30 уровень 12. Aigiz; 31 уровень Сыклотоп Хранителей 1. Kllavakola; 10 уровень 2. Geroys; 14 уровень 3. Kindr; 32 уровень 4. Wriaro; 32 уровень 5. Tenatim; 29 уровень 6. Magnituc; 32 уровень 7. Neylovim; 32 уровень 8, 9,10. Неизвестный трус Самый сыкливый уровень (Легионеры +Хранители) 1. 31-28 уровень (10) 2. 32 уровень (3) 3. 22, 21 уровень (2) 4. 13-14 уровень (2) 5. 19 уровень (1) 6. 10 уровень (1) Получается, что перевеса в трусливости у Легиона и Хранителей нету Смелый из двоих. Легион Примерно 55 к 45. Мой эксперимент не самый объективный. 1. Персонажи слабые, но разные. 2. В разное время разные люди играют. 3. Эксперемент для точности нужно повторять много раз. У меня нет. 1. Ресурсов. 2. Времени 3. Персонажей. Эксперемент закончен. Он не точный, но содержит долю правды. Спасибо за внимание!
  2. Сейчас все костюмы - это внешний вид. Чтобы костюм был больше чем внешний вид, надо добавить возможность добавлять эффекты на костюмы. Например: для костюма без ног - увеличения скорость передвежение и добавить анимацию крыльям как для ног.
  3. Вот это хочется прочитать в разделе правил. Я так и думаю поступить. Создам тему, а там ссылку кину. Спасибо, что поддержал тему.
  4. 1 тема с фракции. Ссылки на темы с каждым классом - это другие темы. Это разве не комбинированная тема или другие варианты есть? Даже если и есть, администратор правил должен сам написать конкретно, что значит комбинированная тема. Предположений может быть много.
  5. Теперь тебе нужно на 2 пиксиля опустить глаза, чтобы не пропустить свою цитату. Ещё аккуратно опусти глаза, чтобы узнать к чему моё возражение относилось, тоже цитата.
  6. Рад, что подобные идеи вам нравятся. Как закончю скину много подобных идей.
  7. Давно обновления не радовали! Классные идеи, спасибо разработчики, что добавили.
  8. Правила пишут, чтобы их соблюдали. Запрещено их читать так, как вздумается. Если написано "Одно предложение", то значит одно. Вы до этого предлагали. Все звучит классно, но в правилах написано "Запрещено создавать комбинированные темы". Какой анализ может это изменить? Мне кажется должны быть изменения в правилах или обоснование этих. В этих правилах конкретики тоже не много. Моё мнение, если у меня много предложений, то правила должны такой вариант предусмотреть. В какую сторону моё мнения может измениться? Оставить идеи? Правила разве для анализа? Их пишут, чтобы исполнять и не думать о возможных обходов их. Хочется помочь игре своими идеями, но нарушать правила не хочется.
  9. Цитата правила "Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема". К сожалению комбинированные создавать темы нельзя. Цель моей темы не выяснения, а предложения. Только смысл в точке зрения тех кто может изменить правила раздела, а зачем преддагать свою точку зрения, если от неё ничего не изменится.
  10. Я тоже все просмотрел, совпадений со своими идеями не нашёл. 6 идей и то очень скользь. Я пока проверяю у своего окружения, которые играют warspears. Всем понравилось. Мой html пока весит 90 кб. Когда опубликую? Пока сам не знаю. Уверен 100%, что абсолютно любая идея кому-то точно не понравится. Появится те, кто скажут "что за глупость?", "админам не чем заняться?" и другие. Даже пустая страница кого-то смутит. Мне больше интересно, те кто пишут "что за грусть?", они задумываться полезность собственного комментария? Например, моя идея и правда может кому-то очень не понравится и кто-то хочет игру видеть в другом свете, но, для того чтобы понять хорошая идея или плохая, надо её прочитать. Легче написать "что за глупость?", подумайте эта фраза очень абстракта и никак не поможет разработчикам и администраторам разобраться в идеи. Придётся самим думать, потому что опираться на такие комментарии глупо. Например "я против всех. Мне все равно что ты скажешь." советую такой тип комментарий внести в правила, чтобы любителей писать абсолютно нечего, покинули форум или научились читать и отвечать аргументируя.
  11. Значит придумать класс 1, ему 8 навыков = 1 тема? Если придумать 1 фракцию, а там 5 классов, это тоже 1 идея? Если это так, то зачем вообще это правило в такой форме существует? Без пояснений, вроде очевидно, что все на размытые понятие смотрят под разным углом и видят каждый своё. Xzzzx, ты считаешь пример неудачным. Ты эти правила писал или изменения их от тебя зависит? Если нет, то какой смысл в твой, точке зрения? Если ты писал и считаешь, что я и другие должны эти правила так воспринимать, то уточни в теме с правилами.
  12. Почитал список и понял. 7 идей свои нашел в списке. Почему? Мне кажется, потому что список больше похож на пособия цыганки, а не логический список с конкретными запретами. Например, запрещено создавать темы на тему "Автолут". В каком смысле? Вообще в любом? Или кто-то предлагал кнопку сделать или навык? Другие запреты тоже очень расплывчаты. Я может. Не хочу в игре "Свадьбы". Эта тема тоже запрещена, но почему и в каком виде? Может кто-то предложит очень интересную идею, а из запрета нельзя. Если написать конкретно, какие идея и в каком виде постоянно предлагают. Если так невозможно, значит список вообще лучше удалить, зачем ограничивать фантазию игроков, если вы сами не знаете, что хотите запретить. В каждом запрете каждый видит своё. Читая список может показаться, что все конкретно, но каждый его по своему прочтёт. Например: Вася подумал, что "Свадьба" это выдаются 2 кольца и ники для этих игроков будут особого цвета, чат отдельный. Вроде не чего особого, как гильдия, только на 2 человека. Петя подумал, что "Свадьба" это праздник, много спецэффектов и шума. Игра warspear превратится в что-то другое. Кажется тема одна, а точка зрения у всех разная. Нужно конкретную подчеркивать, что и в каком виде запрещено.
  13. Если разложить аккуратно в html и идея будет нормальная, то исключение возможно. Единственное, что нормальность определять будут администраторы. Мне и другим останется гадать насколько идея хорошая.
  14. В игре и сейчас можно предложить помочь сделать совместно или помочь сделать задание. Разница лишь, что игра официально не продумала этот момент.
×
×
  • Create New...