Jump to content

Vengelika

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vengelika's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

2

Reputation

  1. Насчёт того, кто бежит играть за другую фракцию не знаю, но лично я изначально качала друида, а не шамана например, только из-за того что начальный остров ушей был в разы проще всех остальных. И ничего в этом странного нет , думаю многие качали персов исходя из лёгкости и быстроты прокачки.
  2. Спасибо что убрали самый интересный режим арены. В итоге единственным играбельным режимом остался 5 на 5. Я думаю вам нужно было немного больше подумать над этим решением и вернуть горнило 3vs3, а не слушать людей которые очень хотят везде регать в пати, и уж тем более не удалять его. Что самое интересное парадокс в том что все ныли на этот режим, но все его регали по кд.
  3. Я лично не против того что б регистрация на арену была разделена на 18-26 и 28-32 , так будет легче для всех, и хай лвл будет доволен и ребята с левелом пониже т.к. каждый будет играть с +- равным соперником. Но я категорически против рега в горниле в пати, это была прекрасная арена 3 на 3 с интересным боем почти каждый заход. Сейчас же из горнила сделали тот же 5 на 5 с меньшим количеством игроков, но сути дела это не меняет.
  4. Автору большой +, очень жалко будет если горнило уберут. Останется тогда только одна интересная арена 5 на 5, вернёмся к тому что было. 😞
  5. А почему просто нельзя сделать механику, при которой нельзя ресать с помощью свитков в городах противоположной фракций во время битвы? Давайте сейчас забудем про сами результаты битвы на амбере, а просто каждый сам для себя подумает. Это интересно когда пару донов выигрывают сами битву для целой фракции? Разве сама концепция битвы не подразумевает активное участие всех игроков в альянсе, ну или по крайней мере топ гильдий?
  6. Дело в том что у меня прокачка навыков на персонаже не совсем в поддержку, а хороших навыков на урон прямо скажем не много. Если заберут крит по устою у пета это очень сильно повлияет потенциал персонажа в пвп.
  7. Пожалуйста, не трогайте пета друида, оставьте хоть один хороший навык на урон у персонажа. 😥
×
×
  • Create New...