Jump to content

Мария Кашмарова

Members
  • Posts

    320
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мария Кашмарова

  1. Очень крутые стойки у мага, рея, бд. Пусть тоже будет красивой у чк.
  2. Пета тоже в камень сажать?🤔 Может лучше сразу напа/всю пати туда сажать? Помирать так всем и с песней. P.S. качни храма, кидать мантру на петов будешь.
  3. Я думал это просто красивая аура. Спасибо. Тему можно удалить.
  4. Стойки не панацея, а головная боль. Поспрашивайте у чк и заклов, какого им бегать со стойкой и жать навыки.
  5. В общем убил всех мобов. Пошёл жать последний кристалл. И меня что-то убило. Так и не понял от чего я получил урон. Может это такая механика?🤔 Ну это странно. В других комнатах тупо от того, что рядом проходишь урон не получаешь.
  6. Вроде раздел о новых навыках. Мне кажется он экспу предложил..... Автор темы - забавный чел. Позитивный.
  7. Пве вариант бомжа. Ну не столь и бомжатский. Я собрал ещё более бомже вариант на первое время. Вообще большинство чк бомжей бегают именно в сете на точность. Я же себе собирал с максимальной отдачей статов(меня вымораживает стат маны в шмоте, да и в теме обсуждения ребаланса Револт скидывал ссылку на то, как он и ещё один чк тестили прирост дд сферы от этого стата, по мне там грустно) и в зависимости от скудности бюджета. https://wsdb.xyz/calc/ru/289796 Подкоплю, возьму пк тело и нормальные кольца, мб тоже пк или ещё чего подумаю на счёт бижи. Разница с вариантом Револта 8% кд и крит точно упирается в кап под фул стойкой. Насколько важнее первое не знаю, но в его вараианте дд больше. Другое дело вам придется ой как запариться с поиском фул сета(знакомый чк чуть ли всё изо, когда кз бегали, искал фул сет), да и навскидку дороже, моего бомже выбора. Можно побаловаться с х2 посохами пк, но я не смог подобрать статы, которые меня устроили бы. Да и некоторые чк с такой палкой на крит жаловались на нехватку точности. P. S. Пве-саппорт чк с вытягом на 3 и фул гримом.
  8. Как там тест? А то я не думаю, что смогу поучаствовать столь же активно, как на тесте предела. Что в целом по чк? Все нормально? Не будет никаких внезапных поправок?
  9. Меня очень вымораживает подборка статов в некоторых шмотках и разнообразие хоть как-то сглаживает это моё недовольство, поэтому теме плюс.
  10. А я наоборот не понимаю. КАК БЛИН ПАРИРОВАТЬ ПАЛКОЙ. Поэтому мне странно видеть парир держа в руках палку
  11. На бд за его счёт и парир танчил, но тогда и 5сектора не было.
  12. А уже известно, что этой весной добавят бижу? P.S. я в танке, который везут на бронепоезде и наушники не снимал
  13. Может быть потому, что чк зашедший в камень=мертвый чк? Я же фактически напарника отдаю на растерзание двум врагам минимум (это только 2 на 2) А по выходу с камня получу урон/контроль в лицо раньше, чем дам свой контроль. Дальше давай не будем продолжать разговор. У меня не сильно большой опыт за пвп чк. Да и мои знания о маге ограничиваются годом так 17.
  14. Ну до этого ребаланса мы были автоатакерами без банок маны.
  15. Держу в курсе, чк тоже не может поставить, а ведь маг на голову выше в плане урона и живучести. Про контроль не говори у вас антик есть.
  16. Вот и оно. Кому вообще сдались эти свитки? Ну а проблему я смог решить пофармив ларцы в лабе
  17. Я как-то хотел ачиву на уклон сделать. Начал искать свитки на уклон. У скупа 0. Их так часто используют? Да вроде нет.
  18. Но... А впрочем ребят не отвечайте ему. Странный чел. Неадекватный.
  19. Тут зависит от восприятия. Ну и действительно пока теста не было сложно сказать фикс или ап. С моей точки зрения ап так, как основному дд скилу дк среди эксп просто привязали урон в зависимости от преобладающего. Ну и поцелую снизили из-за этого. Итого был 1 навык стало 2. Думаю цифры урона мдд дк от такого только вырастут, а не наоборот. В любом случае. Где-то плачут заклины, которые просили копьё в руки. Увы, воля Гараана была другой.
  20. Вообще классно расписал и по делу. Лайк поставил. Видно, что человек разбирающийся. Но раз уж я взялся отыгрывать роль горского неадеквата. А не жирно ли вам палку апать? Получить соло агр? Мечтайте. Быть вам на вторых бесполезных ролях, как заклу. P.S. я не умею имитировать всяких пушков, не умеющих играть на реях, но постоянно ноющих в горских разделах.
  21. Ну почему же? Дк вон апнули мдд сборку, хотя они больше просили апнуть танковетку
  22. Ну вообще-то уже. Только вот это инсты 13 лвл (сам бегал так инст предела). Видимо быть ему вечным фармером. Раз уж зашла речь об агре и танках. То есть один танк у ух только танком его не считают и агр ему для красоты. Подскажу, начинается на б и заканчивается на д
  23. Да я играл. Но там боевая музыка более приятная. Тут же хочется вырубить не только из-за того, что она играет, когда не надо. Наверное единственные звуки игры которые меня больше всего вымораживают.
×
×
  • Create New...