Jump to content

Iwantyou

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Iwantyou

  1. А ну-ка, расскажи про остальные классы Человек, играющий за ух, но знающий какого горским кланам
  2. Кстати, Надёжность, это лишь последствия изменения. Основной вопрос - это повышение необходимости Магической защиты и её участие в игре в целом, а ни только на 3 рб. Про пвп составляющую особо смысла нет писать, там царствует устой.
  3. Я так понимаю, про отсутствие необходимости данной темы пишут те, кто либо уже заточил шмот на +9 и не хочет в будущем что-то менять, либо те, скорее всего, кто даже +6 не загнали и не собираются и их устраивает что точить не нужно бижутерию потому что "надёжность же от физ дф зависит". Выглядит так, что некоторые просто не понимают смысл🙂
  4. Так я об этом же и пишу) Чтоб Надёность учитывала обе защиты.
  5. На счёт отсутствия ранее Общей магической защиты - я в курсе 🙂 Спасибо за напоминание. Ну а сам вопрос касается не только танков. Ведь параметр Надёжность просто не доработан.
  6. Здравствуйте. За долгое время игры, так и не понял надобности в затачивании магической бижутерии. Ну, точнее, понятно зачем, в общем, а более детально - не понятно 🙂 Т.е. если взять в пример Физическую защиту, тут всё ясно - от неё напрямую зависит параметр Надёжность. А вот Магическая защита остаётся без такого внимания. На мой скромный взгляд это не просто странно, а даже недоработка. Ведь тот же сет брони из сундука добычи на 5 этаже подземелья "Логово Морских Бродяг", с дополнительными статами магическая защита/ блокирование, остаются просто не актуальными. Стоит он копейки у перекупщика, да и 29 броня на танка дешевле, а потому надобность в сетовой просто отпадает. По итогу, хотелось бы, чтоб в параметре Надёжность засчитывалась и Магическая защита по примеру Физической. Т.е. в формулу расчёта Надёжности необходимо добавить показатель Магической защиты. Возможно даже в размере 60% Физ дф + 40% Маг дф = 50% Надёжность. Таким образом Магическая защита, наконец, займёт достойную роль и значимость среди прочих показателей персонажа, а так же поднимет актуальность существующих сетов на Маг дф.
  7. Так в том то и дело, что нечего исправлять. Это механика игры, а ни баг.
  8. Так вы, получается, жалуетесь на то, что сами не можете контролировать.
  9. Может хватит уже ныть на гор? Вас свои скиллы не смущают, нет?
×
×
  • Create New...