Jump to content

Lipkiy

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lipkiy

  1. 20 подкупает тем, что легко докачаться до него, и много мест для фарма. Но совет приму, спасибо, посмотрю после ребаланса, кого качать. На прицеле рог, некр, вождь.
  2. Меня 20 уровень интересует.) О, а когда следующее такое изобилие?
  3. Если есть время, давай обсудим это в игре или ВК, интересно просто кое-что прояснить.
  4. Вождь Lipkiy не мой, я на шамане и закле играю. Вождя того я знаю, кстати, мой товарищ по игре. Не ожидал, что о нём могут так отзываться.
  5. Подробнее можно про инцидент, как и где пересекались? Иначе думать буду, что тролль. Потому что никогда не конфликтовал ни с кем в игре, так как и не играю почти. Видимо, с кем-то путаешь меня.
  6. Всем благодарен за ответы, не ожидал такой активности. Я на форуме недавно, а тут столько желающих помочь советом откликнулось приятно. Играю на Амбере. За этими шмотками на 20 уровень слежу уже около трёх месяцев, пытался выловить по хорошей цене, но за эти три месяца тело не видел ни разу дешевле 100 тысяч, остальное тоже постоянно в районе 70-80 к было, а позже вдруг начался рост цен. Долгое время стояли по 150-250 к , и я жалел уже, что не успел за 100 к купить, сейчас же вообще стоят по заоблачным ценам. Из ответов сделал вывод, что это из-за балагана. Подожду и буду искать по хорошей цене. Если не лень, посоветуйте, стоит ли покупать шаману на зиме бижу и пуху с яростью на 20 уровне, или она шаману не нужна? Решил брать с яростью, так как она вроде бы как дешёвая и можно с реликвиями поиграться.
  7. Спасибо за ответы, но проблема в том, что я мониторю рынок уже месяца два, и видел рост цен на этот шмот со 100 к до 300 и выше... За два месяца дешевле 100 тысяч не видел ни разу.
  8. Амбер. Благодарю всех за ответы, буду ждать, пока цены упадут.
  9. Хой. Хочется узнать у тех, кто разбирается, почему так? Почему эти вещи на тряпочника столько стоят? Это норма? Даже кожа в десятки раз дешевле. Возможно, это частный случай, конечно. Может я чего-то не понимаю, но по всему выходит, что даже дамагер в вампиризм дешевле на 20 уровне, чем хил... Для примера в самом конце кожа, она намного дешевле тряпок. Во что, чёрт возьми, одеть 20 шамана?
  10. Добрый день, господа. Прошу оценить сборку закла на 20 уровень для фарма всего доступного на 20 уровне контента (рб ирса, досы, сан/мун, стражи, первые рб лаба, башню, возможно сад) https://wsdb.xyz/calc/ru/45021 Собрал 25% ярости, думаю вставить реликвию на 100% критов под яростью в собаку. Билд: собака 5, хил 5, навык на пробив на 3, птица 3 и мастерство призывателя на 1. Подскажите, насколько актуальна эта сборка, всё ли я потяну на 20? Возможно, можно улучшить или поменять что-то. Благодарю заранее за ответы, всем хорошего настроения.)
  11. Благодарю, значит подойдёт некр? А есть ли советы для некромантов в топях? Может сборка для фарма топей, или хитрости?
  12. Здравствуйте, товарищи. Подскажите, какой горский класс лучше всех себя чувствует в топях? Я вот думаю, что ДК неплохо должен справляться за счёт крыльев,но на деле не знаю. Если есть класс, которому комфортно в топях, подскажите сборку для топей, пожалуйста. Чтобы делать квесты и зарабатывать на этом, попутно качаясь. Благодарю заранее.
  13. Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, где берётся этот амулет? В крафте я его не нашёл, но и чтобы дропал когда-то, никогда не наблюдал.
  14. Благодарю от души. А всё ли эта сборочка осилит? Ну, там сан/мун, досов, стражей?
  15. Приветствую вас, форумчане. Тут я плохо ориентируюсь, может даже тему не там создал... Подскажите сборочку на закла 20 уровня для фарма Ирса. Думаю гибрида сделать и качать собаку с хилом из базовых навыков и птицу из эксперток, а что качать ещё? Какую вторую экспу купить, какой шмот брать? Желательно чтобы не вышло дороже 300-400 к. Буду очень благодарен за ответы. Только пожалуйста, не нужно писать, что фарм там не актуален, лучше уж просто проигнорьте тогда.
  16. Здравствуйте, не могли бы ссылочку обновить, перестала работать? Чёртов калькулятор, как быть в таких ситуациях?
  17. А можете ссылку обновить, пожалуйста, а то работать перестала. И не поменялось ли ничего в этом билде? Тоже хочется вождя для фарма лаба сделать
×
×
  • Create New...