Jump to content

Arthas

Lord of Knowledge
  • Posts

    573
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Arthas last won the day on November 10 2023

Arthas had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Montpellier , France

Game server

  • Game server
    BR-Tourmaline

Recent Profile Visitors

5650 profile views

Arthas's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Loyal V
  • Halloween 2023
  • Everyday Job II

Recent Badges

388

Reputation

  1. Приветствия Хотелось бы попросить компанию внести изменения в событие "Битва за территории", чтобы во время мероприятия нельзя было использовать возрождение в областях, где находятся флаги. Учитывая, что без этого событие превратится всего лишь в соревнование, в котором побеждает тот, кто имеет больше денег для массового использования возрождений.
  2. На выпуск MAP ушло 4 года, и после того, как он был выпущен, в нем почти не осталось контента. Компания настаивает на том, чтобы тратить деньги и время на сезонные мероприятия, которые представляют собой не что иное, как копию прошлых лет с новым скином. Это настолько обескураживает, что я несколько раз подумывал о выходе из игры только в этом году. Единственное, что удерживает меня и многих людей от этого, — это друзья, которых мы приобрели на этом пути, а не сама игра. На мой взгляд, игре нужно: 1 — Соревновательный PVE-контент, который не является шуткой и его легко сделать без каких-либо способностей, усилий или командной работы. 2 – Новые PvP-системы – это не просто спам, спам и еще раз спам. 3 - ВОЙНА, мусорное событие, которое надо полностью удалить. 4 - ОБНОВЛЕНЫ старые комнаты (например новый этаж Лабиринта) 5. Достойный и содержательный сезонный пропуск. И многое другое...
  3. Rapaz , eu concordo plenamente com essa rebelião, que bela idéia.
  4. Acredito que seja o corpo do boss desde o início. Mas não as SOMBRAS Já que são entidades separadas do boss. Já perguntei isso no forum e no discord várias vezes, improvável te darem uma resposta oficial.
  5. Мне это так смешно. 1 неделю назад 10 игроков-дозорных из вашей гильдии доминировали в нашем городе и держали нас "заложниками" в течение 30 минут на 10x60 из-за ваших сломанных занятий, не видел ни одного поста о них, да?
  6. Depende Ruim pra que Ruim pra PvP - Rogue , uma porcaria completa , pode fazer , você não vai se decepcionar. Ruim pra PvE - Qualquer Tank , porque tank é irrelevante hoje em dia - as pts são 5 dmg , ou 4 dmg e 1 healer
  7. Well , i am not putting effort into forum competitions ever again. That’s for sure
  8. да С началом нового боя на арене время перезарядки умения должно сброситься. В противном случае мы, варвары, — мертвое мясо.
  9. Моя точка зрения такова: ВНУТРИ арены, каждый раз, когда вы присоединяетесь к новой арене, навык должен сбрасываться. Поскольку для вас не имеет смысла не иметь возможности использовать один из своих навыков внутри арены. Особенно сейчас, когда варвары полностью зависят от этого навыка.
  10. 10 раз — это, конечно, преувеличение. Но, например, этот персонаж, которого искатель набрал 6 тысяч, я не наберу 1,5 тысячи. И опять же, я не думаю, что у мошенников ужасный урон, у ищущих его просто СЛИШКОМ МНОГО. Позже я смогу заснять, как нападаю на того же ДК, и вы увидите, что я не вру. Но вы также можете попросить любого мошенника с вашего сервера атаковать ДК полного величия, они не причинят ему большого вреда, уверяю вас.
  11. Ничего Я не хочу, чтобы класс ослабили настолько, что он стал слабым. Уменьшения урона на 30% было бы достаточно, и искатель по-прежнему оставался бы лучшим наносящим урон в игре. Я не хочу, чтобы класс был слабым, он просто не может быть настолько впереди всех.
  12. Проблема не в отсутствии повреждений. Искателям нужно уменьшить урон. Разбойникам не нужно усиление урона. Дело в том, что класс такой хрупкий, что я умру прежде, чем нанесу урон.
  13. Баланс также имеет огромное влияние на это. Если бы пожертвование было самым важным, то я был бы на одном уровне с этим искателем. У моего варвара есть Осьминог, Орцинус и все что лучше для пвп аккаунта и уверяю вас этот искатель меня уничтожит. Разбойники наносят приличный урон в пве, но с пве легко справится любой класс (Хотя не более, чем искатели) , и здесь нет соревновательной сцены, конкуренция происходит в пвп, и в этом отношении разбойник - абсолютный мусор. Честно говоря, если его не поменяют, я просто оставлю своего изгоя пылиться навсегда, но я бы предпочел этого не делать, так как я люблю с ним играть уже столько лет.
  14. Оба моих персонажа находятся на полной экипировке +10 величия, и я вас уверяю. Разбойник +10 не нанесет и 1/5 урона, наносимого ищущими. Кстати, один из моих персонажей - жулик, 27 книг, +10 величия. Так что это не значит, что я говорю в своем воображении. Искатели и Разбойники — буквально обе крайности игры. Самый сильный класс и самый слабый.
×
×
  • Create New...