Jump to content

Youngold

Members
  • Posts

    141
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Youngold

  1. Почему только в "нашей" игре дальники бегают с той же скоростью что и мили персонажи? Это же очевидные правила баланса... С вводом вождя разработчики актуализировали параметр "передвижение персонажа", так почему бы его не распостранить на всех милишников? Дайте всем милишникам +10% скорости передвижения, чтобы не играть в догонялки с дальниками у которых и без того большие преимущества.
  2. Мне не запрещают, мне не оставляют выбора.
  3. Во первых такой страж должен будет одеть кольца с блоком и сэт дающий бонус к блоку. Во вторых даже со всеми приколами на блок у него нет способности как у закла/вара на +9% к блоку.
  4. Окей и что мы получим через год, танка с одним лишь х2 щитом и крит. руной блока? Который будет одет в фулл дд бижу и возможно кожу, станет неким полу дд/танком?
  5. Потому что танк должен быть танком, а не сборной солянкой.
  6. "Лишние" 10% блока упираются в кап. Мой герой позволяет сделать 35% (в этом его преимущество), но ограничения не позволяют. P.s Да и к тому же блок это не скорость атаки, которая при своем капе становится в несколько раз сильнее. А на арене ты больше 20% не выжмешь.
  7. Там максимум 40+ магии будет в щите.
  8. Блок при своем капе не увеличивает выживаемость на 100%, так как это делает скорость. Сравнение абсурдное.
  9. Если тебе хватает это не значит что всем хватает. У меня герой может выжать 35% но я не могу сделать это из-за глупых ограничений, родом из аля 2012 годов.
  10. Кап блока реям не доступен по двум причинам: 1. Стат без щита неактивный 2. Нет буста от навыков Закапить скорость могут только те у кого есть буст на скорость. Кап блока может разогнать любой герой с щитом одев щит + две шмотки. Разницы нет, не правда ли?
  11. Ну концепция персонажа такая, самая сильная сторона - жир. Иначе это будет не страж.
  12. Я вам не запрещаю вместо блока ставить что угодно. Почему игра создаёт для меня ограничительные рамки? Если игроку нужен блок пускай он максит блок, он так хочет. То что у вара имбалансная кожа это не мои проблемы... Страж сейчас на помойке ему этот блок только в пользу пойдет, к тому же он его поднимет максимум до 30% (у него нет прибавок как у вара/закла).
  13. Видимо тебе зимний ребаланс ни о чем не говорит)
  14. Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?
  15. Ты в пвп 35% не разгонишь. Для тебя имба 35% блока в пве?))
  16. Это не проблема блока, резать 80% урона кожей это неадекватно.
  17. Кап скорости доступен не всем, в этом особенность некоторых классов и преимущество. Блок апает таких персонажей как вар/страж/закл. Вар и страж получают крутые бонусы от блока, это хил и рефил кожи. Заклин же не получает никаких бонусов но способен разогнать блок до 35%.
  18. Нет, но маневренность в сборках это добавит (хотя у закла фулл будет).
  19. Кап блока уже давно изжил себя, достаточно одеть х2 щит и пояс чтобы получить 18.4% блока(https://wsdb.xyz/calc/ru/41762), с талантом "мастерская защита 3/3" уже 20,4%. Никто уже не пользуется кольцами с блоком и скоро вместо рун блока будут пихать что угодно, особенно когда выйдут 32 пояса зимы и щиты с весны.
  20. Я бы хотел предложить наконец-ТО добавить щиты с магией для гибридов, ибо насколько я знаю пояс тяж с магией и блоком уже существует. Да, это можно легко сбалансировать, например... уберите блок в таких щитах и пусть там стоит магия. Почему нет?
  21. 70% заклов после ребаланса пол года не знали что ярость даёт криты по 5к. Ты отстаешь от трендов как и они)) В пвп сейчас нет смысла максить пакт т.к рела ярости пофикшена. Сейчас одевают релу +длительности, полусэты тритонов (тяж), качают птицу, благо и мастерство. Таких заклов не убить, и они постоянно спамят псов. Навык разве что для пве, только там срез урона вообще не спасает. Качают этот убожеский пакт чтобы кое как продлить жизнь 3-х собакам под релой ярости.
  22. Если будет резать урон по владельцу+петам тогда да, иначе 90% заклов этот скилл в мусорку выкинут.
  23. Ноют)) а бегать с банкой хила и тиком по 1-2к выхиливать это для них норма.
×
×
  • Create New...