Jump to content

Reminder

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Reminder's Achievements

  1. А вы уверены,что стоит давать доступ к кристаллу любому члену ги?Дайте доступ только кулаку и будет всем счастье.
  2. Данная вещь полезна не только для альмахада,а для гвг и замка,к примеру твоей пати надо дефать правый пилон,либо левый вход к воротам.Очень упростит задачу по командованию,и даст больше возможностей для забивов.
  3. вы чего? какие суточные ограничения? как гильдии теперь чистить...
  4. Явно меньше воды, чем у другого кандидата по конкурсу на Варвара, сыровато, но довольно неплохо, побольше иконок, ведь сейчас читают только дети, и все будет супер.
  5. Пока делал по этому гайду варвара, успел закончить два высших, жениться, стать папой, состариться. Слишком. Много. Информации. Пожалей ты мозги людей, кому нужно знать теперь лор персонажей, кто их читает.Эксперток описание тоже не знаю к чему,но возможно автору виднее.Я бы разобрал просто варианты сборок через танка, скорость, скоростного танка, прокастера без скоры.Он конечно ещё не готовый, но уже не тянет честно.
  6. насчёт отмены комбинации я согласен, её мало кто использует, я о ней узнал лишь спустя пару месяцев игры. Накопление дотурона под сном - довольно интересная механика, ставлю лайк. А насчёт кд сна забудь, наноют опять какие нибудь челы на +20 тысяч секунд. За заразу отдельное спасибо, ты написал что увеличивает урон от некроманту, получается если два некра кинули и стакнуло, у них двоих увеличивает?Просто не вижу смысла в разовом уровне, когда можно с прокаста чуть больше надамажить.Скелетики очень неконтролируемы, они могут в замесе просто стать афк. Если трупов нету, то дебафф в виде замедления довольно интересен.А змея в виде таргета довольно сильно, но я думаю будет слишком имбово, что оно направляет скелетов, а ещё и режет тебе всякие статы. Самовоскрешение это очень жирно, прям ну никто не сделает этого,если только сделать как новый талант, с большим кд, которое считается даже после смерти. Увы, несбиваемая паника - это лишь мечта, я бы просто уменьшил шанс сбивания либо увеличил адиус с которого все в панике либо чтобы паника дамажила условные 10% урона некроманту при срабатывания на цель. Вроде бы всё.
  7. Даня, ничего личного, но у мага баша шанс больше чем у варвара, хоть на фулл качай удар щитом и бафай банку на баш, маг в массухе с одних осколков может отхилить фулл хп, хз к чему ещё придраться, яжегор🤓
  8. Вылезли люди, которые на магах умирают какому нибудь чк без арены, если на одном сервере маги дохнут, почему на других не дохнут. Даже интересно, что выдадите.
  9. При прочтении гайда как себя вести некоторым горам,я увидел насколько все это смешно.Правда,какой человек сунет в некра релу 2 ярда для ненужного плевка,или роги которые в пвп не качнут уклон,мнение о персах горских очень поверхностное.Старый опыт не заменит новый конечно,но и не является лучшим.Я бы полностью расписал все минусы этих советов,но лимит не позволит мне.Чтож ждёмс,если это займёт первое место, я еще больше разочаруюсь в таких конкурсах.
  10. Я бы хотел донести,что уши опять превосходят гор.Вот у 32 РБ стоят три рея. Двое из них выносят ги полу-пвпшеров.Как тут не плакать.Пофиксите время оглуша. Кстати у мамы Монтаны свиток жизни не сработал.
×
×
  • Create New...