Jump to content

Darksouls

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Darksouls

  1. Предлагаю добавить интендантам этих двух фракций в прайс-лист ключи от сундуков 5-го подводного сектора и сундуков пустыни. Назначить им цену за штуку от 10.000 - 20.000 единиц указанной выше валюты. Пусть воины Аринара сами выбирают что им нужнее , испытать удачу и словить куш от открытия сундука, обзавестись новой обувью , мощным оружием или же приобрести расходники. А если все уже куплено и удача не благоволит, то эти ключи можно будет «продать» другим игрокам. А может и вовсе обменять у торговца на 10.000 золота.
  2. Когда зашел на Сирус и увидел в левом углу экрана быстрый старт за 2999р.
  3. В курсе же что в препатче WOTLK из-за этого ивента люди не могли нормально играть в игру ? Они заходили в игру превращались в зомби и пытались умереть (только смерть сбрасывала дебаф) но вот не задача , при воскрешении тебя тут же снова заражали , релог не сбрасывал дебаф и к тому же ты банально не мог выйти из столицы , заюзать флайку или ХС. А когда в 2022 вышла классика WOTLK этот ивент решили повторить , открыв его снова , но в этот раз на недельку , но комьюнити завалили близов тонной гневных коментов и этот «восхитительный ивент» закрыли спустя 3 дня. Я приведу пример для варспира : после битвы и победы гор/ушей ты оказался в третьем городе куда вся мощь вражеской фракции использовала ТП, ты воскресаешь у статуи и тебя моментально убивают и так по кругу , только в течении двух недель а не пары часов.
  4. Так в этом и суть) Вот ты зашел днем , поиграл , сбегал в инст , порегал аренку , поделал дейлики и офнул. Зашел в игру и черт его знает на сколько тебе в инст идти , сколько еще дейликов сделать и тд
  5. Предлагаю добавить вкладку где можно посмотреть сколько знаний еще можно получить за день. Когда начинается какой-либо ивент на знания , в этой вкладке они так же обновляются. например: прохождение подземелий 450/1500 выполнение заданий/ арена 600/1200 мировые боссы 200/1000 всего 1250/3700 Мне кажется это было бы очень здорово . Все цифры взяты на угад.
  6. 1. Шип 5/5 2. крылья 5/5 3. нити/выдох 3/5 4. аура 4/4 5. Поцелуй 4/4 6. ураган 4/4 7. копье(стан) 4/4
  7. Может хватит мучать ДК , Вам столько хороших идей предлагали от достойных игроков играющих за ДК , столько нормальных улучшений и нормальных нерфов , а вы сделали непонятно что. Ни одной темы нет на форуме ни одной просьбы и плача нет о тех нововведениях которые вы засунули. Я просто приведу один пример: блок талантов , талант на зов. Кому он нужен ? Его просили переделать , добавить туда что-то , улучишить , чтобы его хоть кто-то брал , в конце концов удалили бы его , оставив 2 навыка. Но нет вы берете и переделываете талант блочный о котором вообще все забыли , да еще как переделываете , браво. Просто бездарнейшие правки от бездарнейших людей. Удалите просто класс или дайте функцию смены класса, не позорьтесь.
  8. Привет! 1) Нуб остров по шмоту все понятно берешь то что дают , желательно выбирать с точностью и регеном маны/хп. Скилы: сначала 5/5 щит , затем 5/5 шип , ну и оставшиеся 3 навыка куда душа хочет , стан/нити/агр 2) на Ирсе покупаешь 3 навыка , я считаю их основными: аура,насыщение,копье. Лично я рекомендовал бы сделать 4/4 ауру сначала , затем купить стойку + копье для комбы с отхилом .( при ударе копьем под стойкой востанавливает 20% хп) Шмот так же покупаешь/выбиваешь желательно с точностью и двумя видами регенов. Итог: крылья 5/5 , шип 5/5 , Агр* 3/5 аура 4/4 , копье 4/4 , стойка 1/4 все остальные скилы покупаешь по усмотрению, можешь дальше купить ураган для большего урона и отжора. качайся с булавой и щитом. Не делай упор на магию/гибрида в начале игры - мало эффективно Ну а после того как дойдешь до троллей, привыкнешь к классу и поймешь что тебе не хватает. Не ленись спрашивать в игре у Дк советов и юзай петов.
  9. Darksouls

    Храм 4х4

    Скриншоты чтобы не быть голословным. Всегда считались победы в этот раз рейтинг ОА
  10. Darksouls

    Храм 4х4

    В этот раз храм(4х4) с ежедневными наградами за победы почему то считает сколько ты ОА набил а не собственно победы , так задумано? или это все таки ошибка?
  11. Ну как обычно набрал крестиков , сделал , ждешь мир собу ради Бафа а тут вот так , спасибо НЕ уважаемые!
  12. Ох Никита , я как бывалый маг-чародей ДК нашел много чего полезного в твоем гайде. Спасибо тебе за такую тонкую , объемную и информативную работу по созданию Гайда, он идеально подойдет новичкам , любителям и даже самым смертоносным дк всего Легиона. Желаю тебе только победы! Ты достойный представить легиона. надеюсь что в скором времени последний слот под книгу займет спрут или орк!
  13. Либо соусу либо повару пиши с такими вопросами
  14. Зарплаты такой бы разработчикам «рандомной»
  15. Может не надо фиксить , Вы же тестили сборку с фул +10 оружием, талантами и в бис шмоте! А без этого всего и с нерфами , он будет на что-то способен ?
  16. Жнец это плучается демон хантер из варкрафта ? Оставлю дк , пойду играть на жнеце , мне он зашел)
  17. Лол уже несколько недель не могу нанести урона флагу , меня катают по локе храмы, ресаю и ловлю только этот скил по кд. Уже все углы понюхал Залетели с котятами на Ваш флаг , но судьба решила что меня надо покатать каждому храмовнику на локации))0)
×
×
  • Create New...