Jump to content

Innarudo

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Innarudo's Achievements

  1. Добрый день! Я уверен, что многие игроки сильных гильдий на всех серверах задаются вопросом о том, почему вяз имеет полное сопротивление к любым дебаффам, включая ДОТ-урон. Мне кажется, ввести такое решение в игру противоречит логике и физике, поскольку те же ворота ко входу на грилу на Снежном Пределе не имеют сопротивления ко многим дебаффам и соответственно такой ДОТ-урон, как кровоток, яд по ним проходит спокойно. При чем в игру постоянно вводятся объекты (на постоянную основу или временно), которые работают по той же механике. Почему ожившее, неподвижное дерево на третьем секторе айвондила не подвержено горению (что свойственно для древесного материала), яду (что свойственно для живого организма) и кровотоку? Почему тогда по такой логике ледяные ворота истекают кровью или ломаются от яда. Про то, что на Вяза не работает деза, оглушение и тд я полностью согласен, потому что дерево держится на корнях и его просто нельзя сбить столку или сдвинуть, как и оглушить. Моё предложение заключается в том, чтобы переработать механику работы ДОТ-эффектов на неживые и живые объекты, поскольку игра будет выглядеть много реалистичнее после такой доработки.
  2. Добрый день варспирчане! Делитесь, со скольки сундуков вы сняли упоение или пронзающую ярость? Я вот на рубине ушей открыл 5,5 к тайников и в сумме потратил +-180 ключей и не снял ни одной книги. Таким образом, я хотел увеличить кол-во выпавших книг нашей фракции и сервере хотя бы на 1 больше (коих их и так упало всего 3). Старался открывать один и тот же сундук, но удача или покинула меня или шансы там нулевые. К слову, с самих тайников снял всего 2 плена и 0 ледомантов, зато всякие черные ястребы паками падали) Тоже шансы на него чтоль скрученные? Желаю всем дропа получше!
  3. Доброго времени суток. Как известно, с инста тритонов существует по 2 сета для каждого типа доспехов (кожа,тяж,ткань). И с недавнего времени у меня возник вопрос, будет ли работать навык к примеру на рейнджере,если надеть 2 части снаряжения с разных сетов (допустим голова фатального возмездия и тело искажения времени). Должно быть,вопрос звучит глупо, поскольку сеты разные и соответственно навыки работать не должны, но я хочу прояснить этот момент у тех, кто проверял или сталкивался с подобным.
×
×
  • Create New...