Jump to content

shinigame

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

shinigame's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. почему ?там лъюдей меньше и новерное проблемы с аренвми и пвп зонвми (по логике сервеки с малеьктм онлайн страдают ппо многим пунктам)илия ошибаюсь?
  2. значит буду шаманить @ ;D ;D :blush: а сервер лучше новерное амбер ?
  3. значит рога или дк норм?а кмкнапример шаман ?
  4. дич бывает вкусной но не всешда питательной...простл вро всехммо как правила нету баланса и есть классы всетаки которые больше аорреентиррованы на пвп или пве ну из этогь вывод что долеко не все пизжекак остальные...
  5. руки не проблемпа принцип игры похожс обычными ммо нва пк а придрачится к сенсору не доставит много хлопот ;) и как понял лучнший вариант этомаг ?
  6. ммж опыта игры нету но и не особо хотелось бы задрачиватся качая сразу несколько персов ,хотелось и хочется сразу взять какайнекакай а класскоторым можно гнутькак в одиночных сражениях так и быть неплохим юнитом боев массовых ;D примерно понятно что в стычках 1х1 в приоритете дру но этот клас мне не по душе ...вотрр классы которые я бы выбрал,но незнаю как онина хай лвлах будут в рядах силбных илислабых ,и попросту иотрачу много лвремени не в том направлении.извеняюсь за ошибки уменя не удаляется текст :wacko:
×
×
  • Create New...