Jump to content

Apelbsin

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Apelbsin

  1. 19 часов назад, XzzzX сказал:

    по примеру 5 сектора: нипа, который будет за голдишко подкидывать ко входу. + метод вывода голды из игры

    Было бы идеально

  2. Ребят тема про замки которая будет выгодна для всех гор и ушей , в общем предложение самое простое , пусть уважаемые разработчики перенесут 3 и 4 замок поближе к ресу либо поставят статуи недалеко от замка а то реально задолбало тратить 5-10 мин чтобы добежать к замку на того же ротунга а если ещё и противники встретятся (как всегда бывает на 4 секторе) то это вообще целая эпопея 

  3. В 30.05.2022 в 19:42, Maid сказал:

    Странное предложение, лучше бы новую систему матчмейкинга на гвг завезли.

     

    Чтобы обсчет был не по уровню а по онлайну+винрейту(и возможно еще другие переменные всунуть).

    Добавить владению замков вес, чтобы это тоже влияло на подбор. Можно дать каждому классу вес. Например: у рогов и друлей вес  на гвг 0.7 а у чк/храмов вес 1.33 и так далее.

    У каждой гильдии будет общий вес от формулы. И гильдии с идентичным весом будут драться.

     

    Вот для наглядности(названия выдуманы!!!!!):

    1. Гильдия Чсв имеет 98 онлайна в суммарном весе составляющем 144 единицы + множитель 5% от владения замком =  151.2ед.

    2. Гильдия Дырявых имеет 67 онлайна в суммарном весе составляющем 93 единицы

    3. Гильдия Ауф имеет 78 онлайна в суммарном весе составляющем 100 единиц + множитель 5% от владения замком =  105ед.

    4. Гильдия Блох имеет 55 онлайна в суммарном весе составляющем 60 единиц

    5. Гильдия Алкашей имеет 80 онлайна в суммарном весе составляющем 60 единиц + множитель 5% от владения замком =  63ед

    6. Гильдия Райская имеет 100 онлайна в суммарном весе составляющем 146 единиц + множитель 5% от владения замком =  153.3ед

     

    В первом раунде будут драться Чсв(151.2) против Райских(153.3), Ауф(105) против Дырявых(93) и Алкаши(63) против Блох(60)

    Далее по аналогии.

     

    Для этого дела можно придумать более заумную формулу, но думаю смысл ясен.

    Ты случайно не на амбере играешь ? А то что-то ги знакомые🤣

  4. В 03.06.2022 в 13:33, DariusDeGer сказал:

    Доброе утро, 5 сек она действует на на 1/4, и даёт по +1 секунду за прокачку, т.е. на 4/4 8 сек

     

    Извини , я просто немного тупой , 4 года дк играю и так не научился , хотя у самого защита качана 4/4 , старость не радость)

  5. 1 час назад, DariusDeGer сказал:

    А я вот почти доволен, т.к. скилом этим пользуюсь на арене (довольно хорошо помогает в совокупности с талантом крыльев), а теперь с этим талантом кровь будет 9 сек, вместо 8ми (хотя вот у вождя кожа 10...). 

     

    Защита крови 4/4 действует 5 сек откуда ты взял 8 сек?

  6. 4 минуты назад, MightTheSight сказал:

    Кому то везёт, а кому то... ну ты знаешь.

    Не знаю, я когда увидел этого друида, то у меня большая часть сомнений насчёт подкрутки улетучилась, хотя мб он племянником унлива был, фиг знает.:Penguin5: 

    На амбере у гор большую часть топ дропа снимает только одна ги котиков поэтому и закрадывается подозрение насчёт подкрутки , и это не только мои мысли , так уже все думают

  7. 4 часа назад, MightTheSight сказал:

    Не, инсты это абсолютный рандом, и мне это нравится, вон недавно 20дру выбил книгу на авту. И так может произойти с каждым, просто нужно выиграть в лотерею...:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

    Да да, хорошая лотерея на изобах за 80 заходов ничего не снять не считая белого мусора

  8. В 04.04.2022 в 21:28, Kvecha сказал:

    Это не та тема, про которую вы все сразу подумали

    Предлагаю увеличить скорость передвижения петов с дкв, просто по факту они безполезные, пока они дойдут до тебя, цель уже будет убита

    Пет просто не успевает дойти до места действия

    P. S отметьте кто нить Холмса, я стар и не умею

    Поэтому играя за дк я всегда беру волколака он хоть бегает быстро 

  9. В 18.04.2022 в 10:39, vovets2 сказал:

    0 смысла привязывать раскладку скиллов к конкретной экипировке, мне, к примеру, чтобы вынести в слоты портал/приручение/лису, совершенно не надо менять шмот. Аналогично с активными навыками ги. Куда лучше в таком случае сделать отдельное переключение между 3 видами раскладки навыков.

    Так ты по себе всех не суди , уже давно не хватает панели скиллов для всех навыков и банок

  10. В 21.04.2022 в 17:07, Bemep сказал:

    Всем привет! А почему бы немного не улучшить описание петов? А то никакой информации кроме часов живучести она,в принципе, не дает.

    Добавить новый раздел как, например, сделали с реликвиями или доработать раздел "Действие". А туда уже навыки, которые владеет пет и активные и пассивные.

    image.png.8f8347852a69783e62b73944cc736222.png

    А нажимая на иконку навыка, что бы уже описание этого навыка показывало.

      Показать контент

     

     

    image.png.36d5b052679fcacbe92667d08bfc4be1.pngimage.png.9bb5b52c6f027dec6f7a7081f87bd004.png

     

     

    Я точно такую же тему про петов писал перед блажем , думал может уважаемые разработчики решат сделать , но как мы видим это до одного места , лучше запилить очередной БП или обнову что заработать денег , а на комфорт игроков они чхали с высокой колокольни

  11. В 17.04.2022 в 20:19, Путиник сказал:

    Человек просит апнуть две имбы гор -это еще и на фоне жуткого перекоса общего баланса в сторону гор. Смотрится как не смешная шутка.

    Вара нужно апать до уровня стража а дк до уровня пала. Ну или ушиних подымать со дна, но тогда ведь горы опять форум забросают гнилыми помидорами в виде тем с нытьем на ушей.

    Вар и дк куда болие универсальней если сравнивать с ушами, автор предлагает дать еще больше универсальности. Тогда зачем другие классы, когда будут танки (5 классов в одном персонаже)? Вар или дк сейчас собой заменяет 3 класса (танк, дд и хил).  Может ли например страж похвастаться такой универсальностью?  Нет.  Пал болие универсальней (если сравнивать со стражем), но его зафиксили и на нем уже играть скушно.

    Пал имеет навыки которыми может прикрыть союзников (да, они жестко зафикшены), но эта фишка была у всех старых персонажей фракции людей, в замен они не могли наносить много урона или имели низкую живучесть. 

    Я не против если горам дадуть навыки типа ушиных, что бы не себя нельзя было юзать. Но тогда это нужно как то балансить дополнительно, срезать танкам гор урона или отхил, потому что танки у гор и так универсальны, заменить ими еще и сапорта в тиме будет слишком жирно. 

    Можем дальше развить фантазии автора, а почему бы танкам дополнительно не дать зону чк и круг чк, сапорт навыки шама? Зачем мелочиться, давайте еще стойку ханта танкам влепим, петы закла не помешали бы. Ну и на ману нужно что-то, потому что не хватит, у кого там навыки на ману есть закла? Берем, только немного апнуть, что бы по области 10Х10 работало...

     

    Ты хочешь сказать что пал по сравнению с дк дно или я что-то не понял?

     

  12. Лучше пусть уже наконец-то добавят кольца с блоком и физ ДД для танков а щиты со скоростью хрень полная , хотя пусть сделают и вместо хп в щите поставят скорость , посмотрим как у варов жопа подгорит

  13. У меня такой вопрос как она работает , допустим у меня меньше 30% хп книга сработала а если я хильнулся то эффект пропадает? Или она постоянно будет работать если эффект от книги сработал или определённое время или после 30% вообще сразу эффект пропадает?

    Screenshot_20220401-175629.png

  14. 8 часов назад, translate сказал:

    Не знаю на что там другие жалуются, но тема с порталами норм, спасибо.

    Вот только одно но.

    Даже играя за дальника, бегать от одного конца локации к другому за каждым реснутым порталом - это как минимум издевательство над игроками.

    Предлагаю изменить механику респауна порталов, чтобы они появлялись не дальше чем в радиусе 2 ярдов от босса Паладина Момбы.

    Спасибо.

    Фига себе ты загнул , тебе дальником тяжело бегать за порталами а ты попробуй танком за ими побегать

  15. 5 часов назад, Holmes сказал:


    Храмовник в категории танков 👁️👄👁️

    Холмс пофиксите для танков в инсте локу с РБ потому что это бред , РБ кидает страх ты поллоки в страхе бегаешь , появляется портал который уменьшает урон по РБ и уменьшает скорость передвижения , пока ты просто доходишь до портала чтобы его бить РБ снова кидает страх и снова же появляются порталы и это превращается в геморрой , а если ещё инет зависнет то этих порталов будет столько что проще будет слиться с инста , поэтому я предлагаю либо убрать замедление передвижения либо увеличить время появления порталов , я не буду писать за всех но у меня дк фул +10 в ги 2лвл и у меня 5 заходов в инст вышло почти 1,5 ч времени 

  16. Я не против самих ивентов , но этих ивентов и изоб и так уже ну очень много , и они как по мне портят экономику игры так как появляется куча дешёвого шмота и зачастую в инсты даже не выгодно ходить , единственное я бы предложил делать кучу ивентов но сократить их длительность с месяца до 2-3 недель

  17. И снова блаж и снова репа , уважаемые разработчики неужели вы не понимаете что эта репа достала уже всех , её и без ивентов нада бить а тут ещё и знания тоже нада бить , раньше игра была развлечением а сейчас превратилась в рутинную унылую работу

  18. В 14.02.2022 в 23:13, Horimiya сказал:

    Твиноводы в хай лвл инсты - тема стара как сама игра. Каждый ивент наблюдается одно и тоже, чел в соло гоняет инст с четырьмя твинами. Такие твиноводы портят экономику игры, так как благодаря им, рынок перенасыщается топовым шмотом и тот обесценивается.

    Предлагаю:

    1. При заходе в подземелье система будет определять средний уровень игроков в команде. Если он ниже определенного, то никому в пати не дропнет. Границы дозволенных средних уровней групп выставят разработчики на основе статистики. Возьмём условно команду из трёх игроков 32 уровня и двух 3 уровня. Их средним уровнем команды будет 20,4. Возьмём условно 32 Инст предела. Там допустимый средний уровень группы 27-32. Значит, группа не получит дроп.

     

    В принципе не обязательна именно эта система, но важно уже хоть как-то ограничить твиноводство. 

    Я ещё на бале когда в 6 инсте собы набивали я админу писал что нада сделать так чтобы в инст не пускали тех кому там дропа нет , например : 6 инст дроп с 1 лвл по 8 , значит максимальный лвл который пустят в инст это 8 , вот и всё и так можна сделать с остальными , это подтолкнёт людей развиваться чтобы самим ходить в инст а не кричать 24/7 в мире чтобы провели

  19. Вы кажется съехали с темы , там было про увеличение максимального количества заданий а не про знания , как мне то оно не должно сломать экономику игру , тем более что оно ничего не решает а только добавляет удобство игрокам у которых нету возможности жить в игре 24/7

  20. В 17.02.2022 в 23:44, Konditer сказал:

    Ну так, не обязательно вам убивать, эти задания доступны всем и одинаковы по времени для всех, просто например в ночное время они не горят так как никто не кушает контент, тогда нужно самому активировать.

    Так тем более нету смысла жопу рвать ради активации если в они в течение суток сами появляются

×
×
  • Create New...