Jump to content

Marannnn

Members
  • Posts

    530
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Marannnn

  1. Это как с цирком. Разработчики уехали, а администрация осталась..... Клоуны
  2. @Holmes @Dr Strange сколько ещё времени нужно для вашей системы? Я думаю, что с вашими "дневниками бреда" будет только хуже на арене и не только......
  3. а ещё рб по своим понятиям может менять зеркало либо каждые 3-5 сек. либо вообще не менять... Наверное самый тупой и бесполезный рб инста за всё время. Ещё в верхних зеркалах (точнее во 2-м) не прибавляется хп в нём, как должно быть (если это не изменили после тестов).
  4. та то что убивает самих персов это не столь важно, а вот пета жалко. так себе сравнение. 1 пет слитый ушиным персом против нескольких штук слитых ушиных петов чисто через баг.... Дайте тогда возможность магам скилл земли ВЕШАТЬ на противника и тогда усё будет честно.
  5. @Dr Strange, @Holmes ну когда уже пофиксят такое и будут думать на перёд этого??? Ушам не к лучшему терять петов ценой от 6 до 15к.......
  6. у жц скорость 3% забрали и шанс крита. У рея вообще крит забрали.
  7. Было уже такое изначально. Полная чушь так как сложно это реализовать. Тебя намного быстрее кто-то законтролит, чем ты успеешь прожать эту двуйную комбу.
  8. Тема это хорошо, но её никто не заметит и всем разработчикам плевать, что Жрецы думают за РЕБОЛАНС. Они даже НИЧЕГО не изменили после первого теста (а остальных персов да). История уже написана и не нами....
  9. Я думаю разработчики фанаты песни Баста - моя игра. Играют в свою игру и никак не слушают игроков. The end
  10. ты уверен, что сможешь бить противника под перемиром в контроле?
  11. а где комментарий от разработчиков? я скучаю по "жрец - мощнейший класс".
  12. Я слово использую только из-за наличия рел в ней. Не трогали бы её на ребалансе прошлом, скорей всего я бы 5/5 через неё играл как раньше.
  13. Ну так сделать локацию нейтральной и всё. Ничего сложного и сверх плохого.
  14. как конкретно быть готовым? роги с инвиза лопают любого пета.
  15. Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев. Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3. @Holmes, @Dr Strange. П.С. Я ною. Плак-Плак.....
  16. стримеры??? ахаххха. Не покажут. ЗБТ на то и ЗБТ, что нельзя показывать. 2 дня его, а потом все ровно будет 3 дня открытого.
  17. для начала нужно пофиксить баги бремя, а потом думать о комбах
  18. у ловча кошка одна, у друля вроде 2 сопли может быть. Тем временем у закла 4 собаки которые призываются по 2шт за раз. согласен буду если снизят кол-во призванных собак до 2.
×
×
  • Create New...