-
Posts
620 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Спамеры (киды)
но медленно блокируются, правильно? один и тот же человек спамит примерно неделю. Потом появляется новый такой же.
-
Marannnn got a reaction from Shanalotta in Спамеры (киды)
@Dr Strange, Когда вы будете бороться с такими "персонажами"? у меня уже ЧС забитое такими. Почему вы не заблокируете устройство?
-
Marannnn got a reaction from Jlicenok in Спамеры (киды)
@Dr Strange, Когда вы будете бороться с такими "персонажами"? у меня уже ЧС забитое такими. Почему вы не заблокируете устройство?
-
Marannnn got a reaction from Nmac in Спамеры (киды)
@Dr Strange, Когда вы будете бороться с такими "персонажами"? у меня уже ЧС забитое такими. Почему вы не заблокируете устройство?
-
Marannnn got a reaction from Панда Варварская in Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?
он просто не играл видимо в то время, когда другие откисали от угрозы. ему не дано понять этоготеперь когда угрозу в 0 опустили, он начал что-то пукать об немощности жрецов. фу. зачем я вообще читал это
может ты объяснишь этому вж про жрецов, ибо я хздиагноз очень крепкий.
помню как кушал фулл манну тебе за пару секунд
-
-
-
Marannnn got a reaction from Keshyou in Слабые вожди
ну да. это ведь не на жреце играть или некре. хунтиром попроще. жми КНОПАЧКИ и всё
-
Marannnn got a reaction from Wintol in Пакт и собаки немного изменений
Молодой человек, вы что-то употребляли перед тем как это написать?
-
Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Искупление жреца
не думаю, что это будет легко реализовать. Ну проверку скорей всего лучше на самый низкий %\кол-во хп.
-
Marannnn got a reaction from Keshyou in Горы под звёздами против переапаных ушей
хоть бы удалил ВИДЯО, где вы выигрываете против ушей. Ну чеееееел
-
Marannnn got a reaction from Protocol in Горы под звёздами против переапаных ушей
хоть бы удалил ВИДЯО, где вы выигрываете против ушей. Ну чеееееел
-
Marannnn got a reaction from Protocol in Слабые вожди
ну да. это ведь не на жреце играть или некре. хунтиром попроще. жми КНОПАЧКИ и всё
-
-
-
Marannnn got a reaction from Maces in Слабые вожди
мда. жреца вроде дали в талантах усиление на базовый щит, усилили впитывание урона от бремя, но, жрец так же дном и остался.
Данный персонаж на 90% умер (это я про популяцию). Ещё пару обновлений и можно уходить на пенсию.
P.S. Я вот трачу своё время, ареню, точусь, надеюсь на лучшее будущее для жрецов, а на деле ....
-
Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Слабые вожди
я успел сделать скрин только на последние цифры урона. это не может быть фейком, все вж (включая даже тебя, я помню как с тобой попадал) летят сразу в жц, даже если есть тот же дру.
До фикса жц вж не так летели в жц.
если речь про банки\свитки замка, то тут увы. Ушиная фракция очень ГЛУПАЯ (скажем в легкой форме, чтобы не писать мат) и с этим очень сложно как по мне.
-
Marannnn got a reaction from Steellhost in Слабые вожди
я успел сделать скрин только на последние цифры урона. это не может быть фейком, все вж (включая даже тебя, я помню как с тобой попадал) летят сразу в жц, даже если есть тот же дру.
До фикса жц вж не так летели в жц.
если речь про банки\свитки замка, то тут увы. Ушиная фракция очень ГЛУПАЯ (скажем в легкой форме, чтобы не писать мат) и с этим очень сложно как по мне.
-
Marannnn got a reaction from Yunache in Хиллы никому не нужны в инстах или тритоны берсами + одним боевым котиком за 5 минут.
я жц.
меня не берут в тритоны (и не важно, что мы их не проходим).
-
Marannnn got a reaction from Baphomet in [2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!
@Dr Strange@Holmes
Обновление навигации разделов меню
С выходом обновления 11.2 элементы управления в разделах меню “Сумка”, “Все параметры” и “Настройки” теперь будет содержать как выпадающий список доступных фильтров, так и горизонтальный селектор.
Сделайте, пожалуйста, фиксацию горизонтального селектора. то-есть, чтобы при выборе определенного списка расходника, он не менял свое положение, а оставался на том же месте, где был до его нажатия.
-
Marannnn got a reaction from Горeц in [2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!
@Dr Strange@Holmes
Обновление навигации разделов меню
С выходом обновления 11.2 элементы управления в разделах меню “Сумка”, “Все параметры” и “Настройки” теперь будет содержать как выпадающий список доступных фильтров, так и горизонтальный селектор.
Сделайте, пожалуйста, фиксацию горизонтального селектора. то-есть, чтобы при выборе определенного списка расходника, он не менял свое положение, а оставался на том же месте, где был до его нажатия.
-
Marannnn got a reaction from Keshyou in [2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!
@Dr Strange@Holmes
Обновление навигации разделов меню
С выходом обновления 11.2 элементы управления в разделах меню “Сумка”, “Все параметры” и “Настройки” теперь будет содержать как выпадающий список доступных фильтров, так и горизонтальный селектор.
Сделайте, пожалуйста, фиксацию горизонтального селектора. то-есть, чтобы при выборе определенного списка расходника, он не менял свое положение, а оставался на том же месте, где был до его нажатия.
-
Marannnn got a reaction from Дядя Федя in [2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!
@Dr Strange@Holmes
Обновление навигации разделов меню
С выходом обновления 11.2 элементы управления в разделах меню “Сумка”, “Все параметры” и “Настройки” теперь будет содержать как выпадающий список доступных фильтров, так и горизонтальный селектор.
Сделайте, пожалуйста, фиксацию горизонтального селектора. то-есть, чтобы при выборе определенного списка расходника, он не менял свое положение, а оставался на том же месте, где был до его нажатия.
-
Marannnn got a reaction from Pipopapo in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая
Видимо самое время вайпать жреца
-
Marannnn got a reaction from Lastheal in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая
это очень нужно былоурон 150 по фулл веле вполне устраивает?