-
Posts
620 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
Marannnn got a reaction from Trojan in Поломка дропа
помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
-
-
-
-
-
Marannnn got a reaction from Kaldalis in [2023.02.17] Покарнавалим? Знаменитый Карнавал в Аринаре!
Мне кажется или уважаемые разработчики\админы так рофлят с игроков??? дали бы уже +50% к манне...
-
Marannnn got a reaction from sup in Поломка дропа
помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
-
Marannnn got a reaction from Моркидорка in Поломка дропа
помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
-
Marannnn reacted to Horimiya in АП ДК
Что за адская ересь? Я бы понял, если бы у дк не было нитей, то да, можно было бы иметь такой жир и быть тупо консервой, но у тебя есть мобильность. Орать мол ты после нее 2 сек АФК - не надо. Сам мне в ЛС постоянно строчил, что тебе пох на всехч ведь есть реликвия на молчанку.
У дк с его жиром времени хватит на прок 20 раз.
Вары лопаются на раз - два. Прыгнул - умер🥱. Тем временем дк, которого бьёт намного более вкаченный перс, при том дд перс - не, не пробить вообще.
-
-
Marannnn got a reaction from Serpentt in [2023.02.14] С Днем святого Валентина! Специальная акция в честь праздника!
или удалить
-
Marannnn got a reaction from Чат in [2023.02.14] С Днем святого Валентина! Специальная акция в честь праздника!
не, зачем нам заклы. вот топ. я все купил за чм(нет)
-
Marannnn got a reaction from Chara in кто? где? нармальна!
Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
-
Marannnn got a reaction from Regis in кто? где? нармальна!
Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
-
-
Marannnn got a reaction from Nmac in кто? где? нармальна!
Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
-
Marannnn got a reaction from Diper in кто? где? нармальна!
Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
-
Marannnn got a reaction from Steellhost in кто? где? нармальна!
Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
-
Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Вопрос лидеру TkillaBoom
падают все и всем, арена КОМАНДНАЯ игра, а не 1на1. Ну если добил фулл, то это к лучшему, не будет подобных тем. Удачи в PVE.
-
Marannnn got a reaction from Komyban in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов
Ищу инструктора по обучению играния на жреце. Есть такие?
-
Marannnn got a reaction from Друг ушей in Вопрос лидеру TkillaBoom
и будет оно лежать ещё пару меся...лет
-
-
-
Marannnn got a reaction from Shanalotta in Спамеры (киды)
@Dr Strange, Когда вы будете бороться с такими "персонажами"? у меня уже ЧС забитое такими. Почему вы не заблокируете устройство?
-