Jump to content

Marannnn

Members
  • Posts

    620
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Haha
    Marannnn got a reaction from Trojan in Поломка дропа   
    помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
  2. Thanks
    Marannnn got a reaction from Дядя Федя in лаги   
    @Dr Strange, @Holmes Суть проблемы в том, что в большей части после ГВГ Тритонов сервер\игра начинает лагать. В некоторых случаях микро лаги или же очень противные.
  3. Like
    Marannnn got a reaction from Сукуна in АП ДК   
  4. Like
    Marannnn got a reaction from Protocol in АП ДК   
    ну вы серьезно? все ещё пытаетесь объяснить "мартышке" как есть банан?

  5. Wow
    Marannnn got a reaction from Друг ушей in АП ДК   
    ну вы серьезно? все ещё пытаетесь объяснить "мартышке" как есть банан?

  6. Like
    Marannnn got a reaction from Kaldalis in [2023.02.17] Покарнавалим? Знаменитый Карнавал в Аринаре!   
    Мне кажется или уважаемые разработчики\админы так рофлят с игроков??? дали бы уже +50% к манне...
  7. Haha
    Marannnn got a reaction from sup in Поломка дропа   
    помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
  8. Haha
    Marannnn got a reaction from Моркидорка in Поломка дропа   
    помню какой-то год, во время изобилия на демона и снорла кажись, спустя 5+- дней игроки начали жаловаться, что нету никакого дропа (из костюмов и книг). Через какое-то время админы написали, что забыли включить саму изобу (ну конечно же никакой компенсации не было).
  9. Haha
    Marannnn reacted to Horimiya in АП ДК   
    Что за адская ересь? Я бы понял, если бы у дк не было нитей, то да, можно было бы иметь такой жир и быть тупо консервой, но у тебя есть мобильность. Орать мол ты после нее 2 сек АФК - не надо. Сам мне в ЛС постоянно строчил, что тебе пох на всехч ведь есть реликвия на молчанку.
    У дк с его жиром времени хватит на прок 20 раз.
    Вары лопаются на раз - два. Прыгнул - умер🥱. Тем временем дк, которого бьёт намного более вкаченный перс, при том дд перс - не, не пробить вообще.
  10. Thanks
    Marannnn got a reaction from Konditer in Друид с 99%винреит   
    гц с книгой.
  11. Like
  12. Like
    Marannnn got a reaction from Чат in [2023.02.14] С Днем святого Валентина! Специальная акция в честь праздника!   
    не, зачем нам заклы. вот топ. я все купил за чм(нет)

  13. Haha
    Marannnn got a reaction from Chara in кто? где? нармальна!   
    Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
    P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
    P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
  14. Haha
    Marannnn got a reaction from Regis in кто? где? нармальна!   
    Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
    P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
    P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
  15. Haha
    Marannnn got a reaction from Protocol in Вопрос лидеру TkillaBoom   
    дааааа, урона прям МНОГА.
  16. Haha
    Marannnn got a reaction from Nmac in кто? где? нармальна!   
    Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
    P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
    P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
  17. Like
    Marannnn got a reaction from Diper in кто? где? нармальна!   
    Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
    P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
    P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
  18. Like
    Marannnn got a reaction from Steellhost in кто? где? нармальна!   
    Уважаемая(ые) администрация\разработчики (-), если вы уже сделали вот таких дк, тогда может вернёте жрецам старую угрозу? ну, чтобы хоть как-то можно было противостоять таким жирным танкам (такой живучий был только страж ещё на начале его введения).
    P.S. Запускаем флешмоб в стиле "Да этА простА рей нИ рукаЗтый, малА книг, баффаФ, да и напарнЫк слабый".
    P.S.S. За не нормативную лексику в видео НЕ РУЧАЮСЬ И ОСУЖДАЮ.
  19. Like
    Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Вопрос лидеру TkillaBoom   
    падают все и всем, арена КОМАНДНАЯ игра, а не 1на1. Ну если добил фулл, то это к лучшему, не будет подобных тем. Удачи в PVE.
  20. Like
    Marannnn got a reaction from Komyban in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    Ищу инструктора по обучению играния на жреце. Есть такие?

  21. Sad
    Marannnn got a reaction from Друг ушей in Вопрос лидеру TkillaBoom   
    и будет оно лежать ещё пару меся...лет

  22. Cool Story
    Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Вопрос лидеру TkillaBoom   
  23. Like
    Marannnn got a reaction from Rock Warriors in Спамеры (киды)   
    я бы все 12 сделал
  24. Like
    Marannnn got a reaction from Shanalotta in Спамеры (киды)   
    @Dr Strange, Когда вы будете бороться с такими "персонажами"? у меня уже ЧС забитое такими. Почему вы не заблокируете устройство?
     

  25. Sad
    Marannnn got a reaction from Чат in Спамеры (киды)   
    не разводите бред.
×
×
  • Create New...