Jump to content

Marannnn

Members
  • Posts

    620
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Marannnn got a reaction from Skyborn in [2024.12.14] Обновление Warspear Online 12.7: Звезда Севера. Анонс. Часть вторая   
    Когда-то додумаетесь сделать хотя бы на ивентах мир рб для каждой фракции свой??? 
    Очень классно, когда его весь ивент фармит одна фракция (и это я не только про гор говорю). 
  2. Cool Story
    Marannnn got a reaction from Панда Варварская in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  3. Cool Story
    Marannnn got a reaction from Nasa in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  4. Haha
    Marannnn got a reaction from Jlicenok in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  5. Haha
    Marannnn got a reaction from Halfdemon in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  6. Speechless
    Marannnn got a reaction from Темнокожая Фурри in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  7. Like
    Marannnn got a reaction from Demonking in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  8. Haha
    Marannnn got a reaction from moonlight542 in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  9. Haha
    Marannnn got a reaction from Finwolk in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  10. Haha
    Marannnn got a reaction from MrHambert in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  11. Like
    Marannnn got a reaction from Samarka in [2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!   
    рандомайзер варспирский в порядке, не выдумывайте.
     


  12. Like
    Marannnn got a reaction from Alindill in Слово силы (манажер)   
    не чудите. Просто надо вернуть старый маножор и всё.
  13. Like
    Marannnn got a reaction from Drimli in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Это как с цирком. 
    Разработчики уехали, а администрация осталась..... Клоуны
  14. Haha
    Marannnn got a reaction from Status in [2024.03.22] Встречайте XCIV сезон Арены!   
    @Holmes @Dr Strange сколько ещё времени нужно для вашей системы?
    Я думаю, что с вашими "дневниками бреда" будет только хуже на арене и не только......


  15. Like
    Marannnn got a reaction from Finwolk in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    одобряю
    @Holmes @Dr Strange
  16. Like
    Marannnn reacted to Сдали нервы 4 in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    раз зашла тема о смене зеркала босса, доложу парочку своих слов:
    босса убиваю примерно за минуту в среднем. бывает, зеркало сменится 1-2 раза, бывает меняется очень часто, однажды было дело, что зеркало сменилось, я перевожу на другую сторону, и только начинаю бить, зеркало снова сменилось, и я уже матерясь ерлозю им по локе уже 10-й раз, чтобы добить.
    было бы хорошо, если бы босс менял состояние зеркала по мере убывания хп, а то считаю чутка несправедливым, когда дамагеры, имеющие возможность аннигилировать босса за 10-15с не играются с механиками смены зеркала, как хилы, и уж тем более, танки.
  17. Like
    Marannnn got a reaction from Сдали нервы 4 in [2024.03.14] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Релиз   
    а ещё рб по своим понятиям может менять зеркало либо каждые 3-5 сек. либо вообще не менять...
    Наверное самый тупой и бесполезный рб инста за всё время. 
    Ещё в верхних зеркалах (точнее во 2-м) не прибавляется хп в нём, как должно быть (если это не изменили после тестов).
  18. Like
    Marannnn got a reaction from Инженер in [2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    та то что убивает самих персов это не столь важно, а вот пета жалко.
    так себе сравнение. 1 пет слитый ушиным персом против нескольких штук слитых ушиных петов чисто через баг....
    Дайте тогда возможность магам скилл земли ВЕШАТЬ на противника и тогда усё будет честно.
  19. Haha
    Marannnn got a reaction from Yunache in Верните вождя…   
    у жц скорость 3% забрали и шанс крита. У рея вообще крит забрали.
  20. Like
    Marannnn got a reaction from NoDamage in Сливная арена храм и 5х5   
    1. Вот программа для скриншотов - https://app.prntscr.com/ru/
    2. Каринка сливает как у гор, так и у ушей
    3. По поводу проверки (смешно), ничего делаться не будет. Если разработчики\админы начнут банить по такой схеме сливеров, то 90% игроков будут в бане. 
  21. Speechless
    Marannnn got a reaction from Tooooc in Ребаланс 2023-2024 Перемирие у жреца.   
    Тема это хорошо, но её никто не заметит и всем разработчикам плевать, что Жрецы думают за РЕБОЛАНС. Они даже НИЧЕГО не изменили после первого теста (а остальных персов да). 
    История уже написана и не нами.... 
  22. Haha
    Marannnn got a reaction from Дядя Федя in Воскресшаем убитую угрозу.   
    ты уверен, что сможешь бить противника под перемиром в контроле?
  23. Like
    Marannnn got a reaction from Сдали нервы 4 in Воскресшаем убитую угрозу.   
    Ждём очередного кринжа-ребаланса. 
  24. Like
    Marannnn got a reaction from Ring in Локации возле инстов (ивенты)   
    Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.
    Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3.
    @Holmes, @Dr Strange.
    П.С. Я ною. Плак-Плак.....
  25. Like
    Marannnn got a reaction from SunriseRU in Сало на сало в сало   
    ну разработчики всё сделают по другому.
×
×
  • Create New...