Jump to content

Ростислав Ярмак

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ростислав Ярмак

  1. Не могу понять почему все хотят отключения бафов и книг на арене. Это же мморпг, от твоего актива(участия в собах и получения с них бафов, наличие хорошей ги, пасивные навыки от книг, даже на столько сильные как морские книги) это часть персонажа. единственное что мне не нравится, это возможность использования "активных" расходников, т.е. те же замковые банки тп и очищения(да поправят меня истинные оренеры если их всё таки отключили в какой то момент)

  2. 58 минут назад, Elwlado сказал:

    я начал приходить к иному мнению. Типа, в верхней статуи, отмечённой крестиком, есть троль-берсерк, в статуи снизу справа, отмечённой зелёным крестиком, сидит троль-шаман. Просто для комнаты нужно, наверное, убить 4 берсерка и 2 шамана. Но это не точно

    Для комнаты, да, нужно слить шаманов и берсерком, но на локации всегда находится одинаковое количество статуй, вопрос только в том в каком расположении они будут находится

  3. В 11.03.2024 в 20:10, Elwlado сказал:

    image.thumb.png.74a2f39ba10db1e15a20443c928b32ce.png

    и небольшая поправка на этот момент, не всегда выпадает такое расположение. Как я понял есть 3+- конфигурации статуй среди которых рандомно выбирается 1. Точно не покажу какие есть, но определённо есть другие, и они 100% повторяются достаточно регулярно, что бы утверждать что там не полный рандом, а выборка из нескольких вариантов.

     

  4. В 11.03.2024 в 20:10, Elwlado сказал:

    Во второй комнате нас ждут 8 кроликов и некая странная хрень посередине снизу. На самом деле эта странная хрень - ловушка для кроликов. Если вы танк, вы просто бросаете агр на кроля и стоите в ловушке. Кроль убивается об ловушку. Совет - не агрить на себя слишком много мобов, так как они иногда кидают страх.

    После прохождения получаем усилённую версию баффа.

    Сколько не бегал ни разу не видел страха, хотя играл сразу всех. В чате много жаловались, и друг отмечал что страх по кд кидают, так что уверен что не ошибка. Но есть предположение что на ближников это не распространяется, ну или на танков.

  5. 7 часов назад, LeeLoo сказал:

    Сохранение настроек слотов быстрого доступа

     

    С выходом обновления 12.2 настройки содержимого слотов быстрого доступа будут синхронизироваться между различными устройствами для каждого персонажа.

    будет ли возможность отключать эту синхронизацию? у меня например на телефоне и компе специально разные розстановка навыков в слотах

     

  6. Ув. @Holmes как вы говорили персонаж с самой большой агрессией по отношению к боссу не может попасть в клетку. Но когда я вёл друга в 2 инсте мой 32 дк обошёл это правило. Я постоянно агрил и мас агром и базовым, шам меня переагрить никак не мог. Но меня всё равно поместило в клетку и шам вызволить меня не мог. В итоге мне пришлос просто сидеть в клетке в течении 7 мин., Дополнительно прилагаю скрины своего перса шама и результата.

    Screenshot_2021-10-29-17-23-34-107_com.aigrind.warspear.jpg

    Screenshot_2021-10-29-17-23-39-624_com.aigrind.warspear.jpg

    Screenshot_2021-10-29-17-23-29-386_com.aigrind.warspear.jpg

  7. В 28.09.2021 в 21:22, NightwoIf сказал:

    У вас там баги с звуками в топях, включил звуки на локе с статуями игра начала жутко лагать. Записать видео увы не могу. 

    Про этот баг уже писали, и все в курсе, говорят пытаются исправить, но пока остаётся только терпеть

  8. Захотел перейти на сохранённый аккаунт, но оказалось что они удалились. Перешёл вручную, с запоминанием пароля, проверил ни одного не появилось. После очистки данных игры повторил, но не помогло. Раньше они появлялись сразу как только игра подключалась к "плей играм", сейчас же не появляется. Спросил у друга спросил, у него всё на месте, всё работает.

  9. Вот прочитал я все комменты, и такое чувство, что поняли суть предложения всего пару человек. Сам де я согласен как с автором, так и с Мраком и с Шаналоттой (прошу прощения если не правильно). Тот же самый мут предназначен не для всех поголовно, а для конкретных людей, на которых напал "срач". При чём далеко не факт что этим мутом нужно будет пользоваться, нужно всего лишь наличие данной возможности. Для тех кто кикается с ги по малейшему чиху в его сторону ничего не поменяться, что тебя сейчас кикнут сразу, что так тебя замутят и ты сам выйдешь. А для тех кому дорог коллектив, но он не смог вовремя остонавиться, он посидит, остынет, и успокоиться. А про наследов "ради бафа арены", лол просто избаляйтесь от таких

  10. 6 часов назад, Lgoprollll сказал:

    Бегал, вот только чтобы выдерживать урон во время неуязвимость рб без хила, дд нужно сильно заточиться, но учитывая что тх на сегодняшний день на уровень легче актуальных инстов, то ведь в новых инстах которые будут сложнее, то хилам и танкам может помочь такая механика?

    Но если честно не особо могу представить как в тх5 на рб будет себя чувствовать дд без хила, ведь обычно если бегаю в тх, то беру 3дд хил танк, максимум бегал 4дд +хил.

    Даже представить не могу как в эти моменты не уязвимости дд удерживают об на себе, пусть даже какой то переточка +10. Логично что танк выкачаный в агр, генерирует больше очков агра чем самый лучшый дд, но даже так, на 4 раз не уязвимости хил меня переагривает. Да он не мало хилит меня т.к. дефа не 10к, но всё же не представляю как там дела если без танка ити.

  11. В 17.06.2021 в 12:49, Dwinky сказал:

    30 сетовый шмот в лмб и кз миф добавили только на день рождения игры или этот шмот останется навсегда? 

    Тоже искал инфу по этому поводу, перечитал всю тему. Не нашёл, может я конечно слепой, но хотелось бы увидеть ответ.

  12. В 28.06.2021 в 10:50, Holmes сказал:


    Все так. Темный щит дк не будет отображаться в виджете. 

    Так же вчера заметил то, что "око" и "птица" закла так же не отображаются. На всякий случай решил сообщить, что бы не пропустили.

×
×
  • Create New...