Jump to content

Tequilaz

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tequilaz

  1. 5 минут назад, Pokerface сказал:

    Ну смотри. У рея благо бустит урон с 6 клеток от автоатак против яда ханта с 5 клеток. Так же ханту надо прожимать скил на скорость и метку, против пассивки на скорость и стойки на дд у рея :fuck_that:

    Так у ханта стойка аналогично бустит урон, а рею постоянно благо прожимать нужно.

  2. Мне очень нравится обнова.

    Выглядит довольно интересно (это про новые таланты), но есть минус – снова прийдется копить безумно кол-во знаний. @Holmes вот было бы здорово, если бы кап знаний за кв./инсты стал больше :)

  3. Как по мне, отличное начало по воскрешению шамана!

    Пока что ходил только в 32 инст предела, было комфортно, как мне так и группе, за счет эффективного манаполя, книги, щита и баффа кожи + тотемов :)

    Одно, после длительной игры за вождя и перехода на шамана, я будто сел за пианино 😅

  4. Очень рад за работу над шаманом, его действительно давно было необходимо оживить для PvE и теперь однозначно вернусь на своего старичка, интерес так сказать, воскрес :)

     

    @Holmes скажите, пожалуйста, это ведь не будет финальной точкой в балансе шамана? Хочется понимать, что на текущем этапе разработчики не остановятся и продолжат актуализировать класс!

  5. 20 минут назад, Maser сказал:

    Может потому что некр не нужен в пвп и забирать у него пве это хоронить класс?

    Не понимаю Вашего комментария, почему некр в пвп бесполезен или слабый? Лично мне кажется, что некр в 2*2, 3*3 и даже на GvG будет отличным саппортом в пвп, за счет сильного баффа на всю группу, сильного отхила, долго контроля в одну цель, массового страха и прочее из его арсенала.

    А вот у шамана, объективно, в пве не было шансов против некра, но не теперь, сейчас появилось желание вернуться на шамана (особенно учитывая, что я был на гибрид-вожде, ахах).

  6. Всем хай, хочу предложить доработки интерфейса для панели умений и немного других нововведений которые однозначно улучшат игру!

     

    Доп. панель умений

    Сделать чтобы дополнительная панель располагалась не только с левой стороны, а по центру или с правой (возможность выбора ее расположения как для основной панели умений).

     

    Быстрое применение умений
    Так же, дискомфортно, использовать быстрое применение умений через Mac OS, так как Cmd, Option и Control – слишком дискомфортно зажимать, чтобы потом дотянутся до горячей клавиши, добавьте возможность использовать Shift, спасите пальцы яблочников.

     

    Информация об умениях и экспертных навыках
    Очень круто сделано, что для новых классов отображается информация об процентах урона или исцеления, усиления, но крайне хотелось бы, чтобы у каждого класса при чтении информации о навыке, было не только описание и базовая информация в виде затрат маны, восстановления и дистанции применения, но и наносимый урон, исцеление или усиления.

     

    Чат командования для гильдии
    Несмотря на наличие различных каналов общения по типу мессенджеров и/или того же Discord, было бы крайне комфортно, если руководство гильдии могло отправлять сообщения, которые будут выделятся на фоне других (как у системы, к примеру, красного цвета). Это упростило бы взаимодействие на тех же GvG или осадах замков.

  7. 1 час назад, Gandalf сказал:

    С вашей экипировкой с бонусом "кража здоровья" хилы уже нигде не нужны,спасибо за обнову 

    Прямо в точку, обидно до жути, а я только более-менее шамана себе докачал ._.

  8. Полностью поддерживаю предложение от автора публикации, очень бесполезный навык на фоне других экспертных навыков, а в случае его трансформации в активный бафф который будет увеличивать КД и % исцеления - он приобретет популярность для многих вариаций билдов шаманов.

  9. Все очень индивидуально, по сути, баланс стараются держать на уровне и по этому, у каждого класса будет свой анти-класс.
    Но лично по-моему скромному мнение, самые универсальные:
    1. Заклинатель
    2. Шаман
    3. Охотник

  10. Шаман хороший класс как со стороны PvE (прекрасный саппорт), так и со стороны PvP (за счет живучести, микро-контроля и дд).
    На высокоуровневом контенте за него нужно иметь прямые руки, понимание многих механик и наличие более-менее продвинутой экипировки (500 дд минималка).

    Максимально сильным сделать просто, для PvE: Комплект 28 ур. экипировки на крит. и маг. дд, бижутерия, пояс и палка - перекрафт.
    Для PvP думаю сильно объяснять не нужно: экипировка арены с устоем и кд, крит. и пробив по максимуму.

×
×
  • Create New...