Jump to content

Blackpink

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Blackpink

  1. пока в тексте о ребалансе конкретно мага только небольшие плюсы, ну кроме скила по типу стойки как был шляпой для красоты так им и остался.. скорость бесполезную с глаза убрали спасибо! касательно антика в принципе логично, но теперь к примеру словил ты 10 тиков кровотока в тех же тритонах которые не снять ничем то ГГВП иди от статуи дорогой. короче количество стаков тех же дотов перегруза апнули а снять их нельзя, получается что наловил в лицо 10 стаков любого дота стой умирай жри банки молись святому знаку воскрешения хз очень спорная хрень)
  2. Если у вас не хватило мозгов понять что это игровая механика и вам обидно теперь , не стоит кричать что все вокруг багоюзеры один Вы Дартаньян.
  3. У меня вопрос к автору. Ты говоришь от лица ги или только от своего имени? или же решил за весь Альянс говорить? Интересные вещи предлагаешь а конкретики нет. вот вожди имба сфера не работает на них. возможно она и работает не так как ожидалось но вождь от этого сильнее не станет это бред) Ну а если вы под сферу не валите потонциально имбовых вождей то тогда вопрос к вам а подумать что фокусить нужно "Имбо Вождей" никак совсем? Ладно что всё о вождях всё это заговор и масоны в ребалансе сделали так что Называющая себя при каждом удобном случае Ги Хевены Сильнейшей среди ух вдруг перестала тащить. Так тут возможно Вы попали на равных себе противников? или же Вы по старой памяти и отработаной тактике думали всех так тащить. Увы это так не работает. А если ты хочешь изменений то начни с себя..
  4. скопировать и вставить в новой вкладке вашего браузера не пробовали?
  5. Ничего не имею против описанных изменений, но попробовать бы тебе держать в пермобаше хотяб одного рога с капелькой уклона, даже под глазом есть великий шанс в одну калитку отлететь. даже рукастый маг.
  6. после перезагрузки серверов проблема исчезла, можно удалить тему.
  7. У многих так что при осмотре оболочки щита она не видна совсем?, а вот когда осмотр щита с оболочкой все ок. Все остальное отображается как и должно быть.
×
×
  • Create New...