Jump to content

mafiy

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by mafiy

  1. все кто испытывает проблемы с обновой а именно версия игры устарела.

    Сделайте следущее удалите варспеар и почистите хвосты(карта памяти, или в самом телефон) а затем заново установите игру. И будит вам вуаля.

  2. Когда этот сериал только появился на дисках, продавали его сотнями. Первая серия - только завязка. Смотри дальше. В нем отличная игра актеров, эффектные бои, эротика. Спешу сообщить, что не ради эротики стоит его покупать/скачивать.  :) Он просто суперский сериал. Недавно появился второй сезон "Боги арены" ( 6 сер.), предыстория первого сезона.

    Первый сезон называется "Спартак: Кровь И Песок" ( 13 сер.).

     

    я фильм этот давно купил и скажу што фильм этот просто суперский  весь день и ночь смарел
  3. чет я не понял че за наезды

    я чето нарушил??

     

    какие тут могут быть наезды? када ты меня оскорбляешь это норм? и у меня не хватает терпения!!!и начал скринитить када терпения нехватило  :dirol:
  4. а вот сегодня дейлик делал и напаролся на мультивода;D

    прошу забанить т.к. матерился и недавал проходить дейл

    вот скрин с ниим

     

    у самого песочница стоит и чета там говорит еше :diablo:
  5. предлагаю сделать клан например:1) штобы создать клан нужно заплатить 3 долара-допустим 100руб. далее создать название клана,девиз или штото типо тово,далее модератор или разработчик расматривает клан создать или нет отсылаетсообщение што клан зарегистрирован.2) дапустим у клан есть уровень чем больше уровень тем больше людей можно взять  в клан ,но штобы клан перешол на следующий уровень нада заплать 35руб или больше но чем больше уровень тем больше стоимость перехода на новый уровень.3) в клане есть банк в который игроки ложут деньги на поднятие уровня.4)в клане есть авторетет допустим чем больше людей тем больше авторитет и зависит от человека каково он рага/лвл.

  6. Блин шамом манить не вариант. Я даже не успел добежать обратно((

     

    а я друлем 4 рангом агрил и норм и добигал до места и еще пол хп оставалась
×
×
  • Create New...