Jump to content

Neovo

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Neovo

  1. Кто не понял эта обнова была для донов, щит раньше давал 3% защиты, даже если у тебя 0 единиц то щит давал 3%. Теперь чем больше у тебя точка дефы тем больше эффект от щита. То есть если шам дон качнул себе деф маг 4000 то при применении щита на +1 добавляется 120 единиц, а если ты нуб с 1к дефы то будет добавлятся 30 (если я все правильно посчитал хдд). То есть точи деф и будет тебе, автор, счастье

     

    В этом то и вся беда...что с каждой обновой всё больше доната. Иногда складывается такое ощущение что на Айвондил переезд будет стоит 329 ЧМ...в одну сторону. :facepalm:

  2. Автор, чтобы не удивляться, следует внимательнее читать офф источник, в частности данный форум.

    Вот с предпоследней станицы темы обновления  3.11 даже я писал...

     

    Да там такой хаос был, я еле нашёл что админы писали :D

  3. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

    Только так можно начать эту тему...

     

    Неуважаемые разработчики...вы совсем одурели?! Что у шамана со щитом?! Он не работает! Елементарный пример: На топях(Б.Равва) бегу между жёлтыми огоньками, бьют по мне 28, кидаю себе щит, и огоньки уже бьют по....28! Как уже надоело следить за вашими косяками, этим вы должны заниматься а не игроки! Хватит пересчитывать деньги от доната, возьмитесь за игру!

     

    P.S Не нужно тут сейчас красиво рассказывать, как вы кстати умеете, о "Новых навыках с выходом нового контента Айвондил". :facepalm:  Мы уже устали от ваших обещаний. Скажите для чего делать анонс контента, который выйдет через 400 лет?! Если вы уже указали определённую дату выхода дополнения, будьте добры укладываться в обещанный срок, если заранее знаете что не уложитесь в указанный срок, то придержите свои пальцы от клавиатуры, расскажите об этом позже, но зато дополнение выйдет в срок. Я конечно понимаю, реклама что бы набрать игроков и соответственно набрать денег на донате, но не кажется ли вам что вы и так уж разжирели??? Один турнир между Штормом и Дарками сколько денег вам принёс. Верните баланс! Хватит делать один класс сильнее, а другой слабее! Взять тех же магов, они дохнут как мухи, где же ваш обещанный повышенный урон для ЧК и Магов?! Снова, врёте! Что вы сделали с Варваром, Шаманом, БД, Магом...Вы что-то слишком за♥♥♥♥елись, извините за выражение, и это я имел в виду ваши красивые слова о "балансе", который давно сдох от ваших "фиксов" и доната! Надеюсь хоть немного до вас, но дойдёт.

     

    Да и ещё, это конечно лично моё мнение, прислушиваться или нет, решать только вам. Я пишу просто с целью узнать ваше мнение и мнение других игроков, мне это интересно. Итак: Я считаю что обновление с "объединением магии" глупо, если раньше игра завлекала игроков за счёт "Уникальности игроков", можно было из шама сделать ДД или хила(некр/друль/жрец, так же), то сейчас вы эту возможность у нас отняли, я считаю что стоило придержать эту обнову до выхода всеми хвалёного "Айвондила".

     

    Вух...ну вроде всё...как говорится в народе, бомбануло...

  4. Ну и ублюдки же...верните нормальный стан на ЧК, решили подобие вара сделать или как?!

    Почему тогда корни друлям не урезали?! Почему Рею благословениене урежут?! Они ведь за 1 раз 5 ударов наносят, почему вы урезаете только Горные кланы и теперь решили взяться за проклятых?! ПОЧЕМУ ЭТО ПЕРВОРОЖДЕННЫХ И ИЗБРАННЫХ НЕ УРЕЗАЮТ?! ВЫ СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ ТАМ Ч ТО ЛИ?!

×
×
  • Create New...