Jump to content

elsh

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by elsh

  1. разработчики вы что нам подарки из своего кармана платите чтоли?
  2. elsh

    Скрины

    Ой ну простите простите
  3. elsh

    Скрины

    Всем привет хочу предложить вам за небольшую плату меня помощь во взятии тура на арене 3х3 на любом сервере на 4-6 лвл либо 7-10 лвл за ваши билы писать в лс (http://vk.com/id67842891) ВОЗЬМУ НЕ МНОГО (ПОБЕДА 100%)
  4. elsh

    Скрины

    Всем привет хочу предложить вам за небольшую плату меня помощь во взятии тура на арене 3х3 на любом сервере на 4-6 лвл либо 7-10 лвл за ваши билы писать в лс (http://vk.com/id67842891) ВОЗЬМУ НЕ МНОГО (ПОБЕДА 100%)
  5. Да емае что за ерунда разработчики дайте нам эти яхи за тот тур мы били ради ях нафиг нам эти косты 3 тура подряд идиотизм хотябы если яхи не можете вышлите по паку сундуков беренгаров и то было бы чесно :aggressive:
  6. Кузьма дайвай яхи тем ги которые жопы рвали ради тура мне лично тоже не нужен 2 такой кост
  7. разработчики не сдержали слово ФУУУУУУУУ (хотя о чем я первый раз чтоли)
  8. Почему вы говорите что +8 в башни не берут? Я дру +8 и меня берут без проблем
  9. :wacko: :wacko: Разработчики что это за фигня вы подводите 2 раз зачем мы били этот тур мы думали нам дадут новые косты а тут снова получать эти ведра куда их девать если такие уже у нас есть.Нет ну я понимаю первый раз выхоть сундучки дали, а щас что? НИчего пусто бейте дейлы ребят и рвите жопу ради тура а нам пофигу на вас.( так сейчас вы думаете?:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
  10. ггг так и было задуманно
  11. :'( https://www.youtube.com/watch?v=MUUp92QQh5Y
  12. https://www.youtube.com/watch?v=MUUp92QQh5Y
  13. https://www.youtube.com/watch?v=MUUp92QQh5Y 12.01.2014
  14. гг ну я типа растроен я же тигр гг
  15. Прохождение инстансы Дата создания : 11.01.2014. Режиссер,Оператор - Drudon. Музыкальные композиции : (Kanye West Stronger). Принимали участие : Kolinsss - Коля , Caanceel - Денис , Tuxo - Андрей , Antitoti - Данил , Drudon - Это я (Олег).
  16. СТОП я не понял разработчики объясните всмысле написать гайд? как его написать я думал видео но видео видимо в каком-то другом формате там нада или что вы там говорите и если делать видео ск минут его записывать? (ваши подарки за то что нас 4 ляма гавно)
  17. завтра после завтра уже будет интереснее когда народу мало будет
  18. блин вот вы заставляете волноваться прям запусттите уже скорее сервы :diablo: :shout:
×
×
  • Create New...