Jump to content

Ildar

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ildar

  1. Не знаю заходит  кто нибудь еще суда,но все же напишу.Ибо накипело.

    Данный ивент дал нам дикий писец в виде колец,амулей и плащей с физ атакой. То бишь все милишники получили +100(грубо) к физ урону. На данный момент бд и роги могут собрать примерно 836 физы с топорами +10 и иметь дпс в размере 301.Даже для варов это огромный пряник можно собрать 572 физы 1р топором и не терять при этом ничего для них это только огромный +.

    Вроде как получается для пала и дк это то тоже должно быть плюсом,в идеале выходит 784 физы(243 дпс) и 137 маг атаки с копьем+10.Или же собираем маг сет и имеем 641 физы(199 дпс) и 275 магии.И вот тут возникает вопрос.Пал как никто из мили привязан к маг атаке,3 из 4 экспертных навыков бьют магической атакой,да и хил с дотом от очищения зависят от магии.Почему не один из милишников(кроме дк т.к. он привязан к магии,хотя и в гораздо меньшей степени чем пал) не страдает, все получили пряник а палу лишний геморой на одно место.Вот и выходит хочешь иметь приличный дд забудь о экспертных навыках причем всех 4(ну мб знамя на 4 будет бить тиками по 200 по одиночной цели это максимум наверно) или же забыть о приличном дд и пользоваться экспертками в полной мере.

    Только не надо щас комментировать словами хватит ныть,у вас же есть имбовое знамя,да вы еще и хилитесь,у вас же масс стан есть.

    Таким скажу сразу я не думаю что нормально когда по палу фул 9 арена рог сносит 2 к хп+-,потом идет тучка и снова залп.Это не норма когда стоишь пол боя в стане против вара,про бд даже говорить не буду и так все ясно,дк еще все более менее понятно и более сбалансированно,до любого дальника пал никогда не дойдет,т.к. все палы знают о чудности оков,которые могут застанить пол  локи мобов,но не застанят рядом стоящего противника,и про знамя в аринаре нет такого места (кроме деревни призрак) где нет  тех мобов которые полезут под знамя и срежут его урон.

    Делитесь своими мыслями,каким же должен быть пал в пвп ветке.

    P.S. не описал палов щитовиков т.к. считаю их консервными банками и фантазией пьяного снорлакса :diablo:

    Про фишку со станом противника и уйти отхилиться наверное тоже стоит забыть,теперь любой мили может догнать.

  2. Прошу прощение, если вопрос уже задавали.

     

     

    Скорость атаки двумя кинжалами в сете на скорость атаки у рога или бд намного выше, чем атака двуручным оружием и тем более посохом. Насколько сильно это повлияет на эффективность "Оглушения" для рога по сравнению с остальными классами?

     

     

    И побочный вопрос. Какой смысл скилла "Выдох Мрака" у дк, если оглушать теперь может каждый?

     

     

    Ну, и еще один вопрос) Будут ли предметы и с оглушением, и вампиризмом? Кольца с оглушением? Кольца с блоком и вампиризмом?

     

     

    Что-то я разошелся ;D

    а это чтоб жизнь медом не казалась :pleasantry:

    радуйтесь что дк не дал скил для щита,но надеюсь на справедливость это исправят,а то что получается у вара и пала есть,нехорошо когда кого-то обделяют :lol:

  3. С опаской отношусь к новому параметру,ведь чк может получить полный контроль боя( что скорее всего и будет),вары  получат плюшку к уже имеющимся 2 станам(хотя там % прохождения),друиды так же не хило контролят.

    Пишу это к тому что милишником вроде пала,станет еще сложней подойти до посохов.На данный момент можно подойти  к жрецу,и то в 90% накинет угрозу :crazy:

    Надеюсь вы взвесили все за и против,что бы не внести еще больше дисбаланса в игру.

  4. Согласись это абсурд давать скил для щита. То бишь надо перетачивать бижу(кольца как минимум).Что в итоге остаётся: знамя урон по 100(по одиночной цели)+20%баф на урон,печать урон 90(с левым хилом),иллюминация(я хз,ваще она нахер нужна в данном виде,но единственный плюс в пвп цель сбивает и все,ну и урон нанесет булавой 100+-),самохил 320(если качнут на 5),+урон от удара щитом(не думаю что он будет большим так как все таки 1р)но использовать против дальников толку нет,лишь в связке оковы потом щит,чтоб опять бежать не пришлось).

    Лучше бы скил Дк дали палам он как то лучше сочетается)

    Палы и так щас нигде не нужны,ауру заменяет пет,ДПС с копьем +9 (170+-у кого какой Крис),а тебя в одном топоре столько же (который в правой руке). Так что только и осталось дейлы лупить(

  5. Да и еще,пал единственный мили у которого нет скила доя сближения с противником,то есть большую проблему составляет дойти до реев и посохов,а вы даете скил для увеличения дистанции,потом же его опять ловить%).

     

  6. О всевышний!за какие грехи ты ниспослал на палов такую кару(что мы такого сделали:

    Ну за что а? Уберите тогда к черту привязку к магии. С булавой на арене тики по 20 идут%) итого если урон пройдет по всем то будет 500-600урона с откатом в 40секунд%) а ничего что у нас уже есть 2 неработающих скила?(левый хил от печати которого по сути нет,но он отображается и дохнешь с нным количеством хп,и иллюминация которая бьет мертвяков и мобов у стражи,но не агрит как описано) это прям издевательство. Одевая щит палы теряют все доп навыки,почему должны так жертвовать?ни у одного класса нет такого.

     

  7. роланд планируется ли правка экспертных навыков паладина,а именно иллюминация(навык не агрит мобов,как написано в описании,даже по которым не было нанесено урона,значок агра  висит на мобе, но эфект нулевой.На данный момент он агрит лишь тех мобов которые не имели цель,но ведь можно просто подойти и моб сам сагрится на персонажа :pleasantry: .)И навык солнечная печать который так скажем хилит фиктивно,отхил от вампиризма отображается,но на деле его нет и персонаж умирает с тем количеством хп который отхилил вампиризм от навыка.

    Как то уже начинает раздражать подыхать с ннным количеством хп :cray:

  8. ты пал? Если да - не ной, пал ща решает на арене. Я вар и то молчу. Так что неной. Яб палов и бд пофиксил. У вара подрез макс 60хп снимает. А у бд видел?! 200хп + от пореза . И это справедливо?! А еще знамя харада или как его там.... Не изди кароче что пала обделили. Это вара не дооценили.

    ты откуда такой взялся :facepalm: не играешь палом лучше помолчи :aggressive:

    скилы работают не корректно описанию,печать не хилит,а лишь подставляет с хп из-за чего падаешь,иллюминация не агрит как положенно.

    Варам дали 15% пасив дефы  с щитом , стан скил хоть и с шансом но все же стана в дополнение к уже имеющемуся, ,(а спросишь почему варам? так отвечу если пал одевает щит то он теряет все экспертные навыки,ну остатся 20 бафа к урону и тики по 50 ибо там магии становятся канарейке на кое что не намазать). Пал единственный мили который не может подойти к дальнику проста физически,ну к реям и жрецам получается.Так пусть хоть скилы работают как написано в описании

  9. После профы изменилась механика навыка  иллюминация, теперь он вообще не переагривает мобов(значок агра висит на мобе) даже если по ним не били, а случайно так скажем задел другой персонаж.Вчера навык еще переагривал мобов(только тех которых не трогали).Это так и должно быть? :crazy:

    P.S собираются ли что то делать с  хилом от навыка сонечная печать,вроде как бы показывает что он регенит тебя по маленьку,но на деле выходит что ты умираешь с ннным количеством хп,если не полениться и посчитать выходит как раз отхил от вампиризма  печати.Или это тоже должно так быть? :mega_shok:

    108313_.png

    108315_.png

  10. госпади трагедия у них иллюминация по 300 бьет :shok: у некра роковая связь имбаскил всех нагибает, толк только что б от мобов убежать и то с применинием яд щита, ах да :shok: а как же имбаскил змея? полгода что б повесить и нанести баг с тиками по 100 раза, а он ноет что палу знамя обновили

    ты где видел что я ною про знамя :crazy:  илюминация бьет мобов и мертвяков,остальным 9 классам она не наносит урона.я пишу о том что эфективность эксперт навыков упадет на 50% одевая 1р+щит :facepalm: .

    А насчет роковой связи.Когда введут масс бои этот скил ох как будет хорош)

  11. палы явно зажрались :facepalm:

    конечно зажрались ты что,у нас же имбовая илюминация которая бьет только мертвяков,дамагом по 300 и то если маг дефы нет,а мб солнечная печать лучше?  бьющая 318 при 224 маг атаке имеющая откат 30 сек :lol: ,единственное что дали толковое это знамя,из-за которого пала стали бояться и появилась потребность на арене. А до этого где нужны были палы?лаб протанковать ,еще постоять на рейд боссах свечкой посветить для хила,сейчас же в лаб ходят только за яхами,да и друли сами свободно со жрецами танкуют.В любом данже бд будет намного лучше пала.из-за своего приличного дпс.И ты говоришь зажрались?

  12. Уважаемые админы,а не планируется ли вами увеличение маг атаки в 1р булаве? :blush:

    Так как одевая щит паладин теряет почти в двое урона от всех экспертных навыков которые и так бьют не ахти(знамя не имею ввиду т.к. он действительно был имбоват),урона от тиков очищения,физ урона,большая потеря хила.Как уже писал ранее слишком уж сильно привязан к маг силе.Нельзя будет в полной степени ощучить толк от экспертных навыков

     

  13. весело выходит,палов как ни кого из физ классов привязали к магии.Это теперь что получается,хочешь пасивку щита,забудь об экспертных навыках :wacko: ибо там урон будет таким маленьким что не стоит даже затраты мп,хил будет тоже не ахти какой,одеваешь копье забываешь пасивку щита и про нормальный дпс :wacko: а паладин как никак единственный носитель щита у ух.

    Про знамя помолчу :

    Нелегкий выбор :facepalm:

  14.   неигравший палом не написал бы ок да

     

    какие оковы парень,дай бог добежать и ударить пару раз.НА сегодняшний день задача пала на арене кинуть знамя,и постораться дойти до пати противника и кинуть оковы,а это редко получается когда против тебя шамы с чк,или реи.
  15.  

    тема обнова,как раз таки устой на физиков,а мрак(теперь станет маг деф от всех маг атак)на арене одень не тяжело :yahoo:

     

    устой режет любой дамаг противника,будь то физ атака или магическая ,он не пробивается пробивом,уменьшает шанс крита.

    В шмоте с защитой от магии ты будешь получать меньше урона,но будешь ловить криты,а это как бы не вариант.Особенное учитывая % крита магов и чк

  16.  

    если раньше хил классы жертвовали хилом ради дд,то теперь они ничего не теряют :rofl: возьмем точеного дру с дд 400+- если раньше он хилился 200+- то теперь все 270+ :shok: . Зачем хил классам теперь бегать :pleasantry:

    ну давайте хотябы за Ариса порадуемся :drinks: теперь его арена бижа не только даст %к урону но и %к хилу а теперь посчитайте сколько он хилить будет при своей +10 :good:

×
×
  • Create New...