Jump to content

grabutelb

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by grabutelb

  1. 10 января у меня заблокировали аккаунт, причина думаю в том что я повелся на глупый развод и дал логин парню под ником Ultimaz он забрал все вещи и все золото потом вернул аккаунт, через пару дней 10 января меня заблокировали, написав в службу поддержки, мне пришел авто ответ с вопросами об аккауне, я легко на них ответил прождал поле 2 недель и без ответно отправил сново и так же ответил на вопросы, и уже 16 февроля я так и не могу понят что мне делать? Ждать или забить уже на аккаунт?
  2. Вот те скрины забыл закинуть
  3. Короче ребята вот в чем дела я продавал ледяного война кост, shimpanze сделал предл 100к, 2 эля глада и медальон вечного воителя, попросил на 15к больше, он сказал что больше нет и я тоже сказал ему нет. Потом предл от Aldarkose кост гринча 2 эля глада 100к и медальон тот же самый,я заподозрив неладное сказал го 115к и у него как не странно тоже не было сток, я сказал ему нет, через некоторое время снова шимпанзе пишет я ему типо мне давали больше и гринча в придачу, он такой "кто?" я сказал не помню и он пишет этот ник Aldarkose если он то он кидает на гринча кидает всем питомца и я решил проверить шимпанзе, пишу ему я еще того подожду и соглашусь на тот предл и сразу же тот мне пишет "ну что падумал?" И тут та я все понял, решил еще немного по проверять пишу обоим давай я согласен, У ОБОИХ У НИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕХ ЭТИХ ВЕЩЕ, вот и кидаю обмен Aldarkose он кидает эти вещи и пета гринча, я отменил и пишу шимпанзе он типо погоди немного, прибегает на локу и я обоим им кинул обмены и у обоих у них было занято, так что вот ребята знайте теперь кто такой shimpanze! И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОН НАЧАЛ НАГОВАРИВАТЬ НА МЕНЯ ТИПО ЩА ТОЖЕ ФОТОШОПИТЬ ПОЙДЕТ НУ ВЫ САМИ УВИДИТЕ НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ.
  4. Я думаю все поймут ! Ник запомнить вам советую !
  5. ВСЕ ВРУБИЛИ КРОМЕ АМБЕРА ВОТ БЛИН :facepalm:
  6. блин вы вруны говорили 60 минут, вы во времени потерялись????
  7. ХОТЕЛ КИНУТЬ СКАЗАЛ ГО ОБМЕН ДЖЕКА НА ТЫКВЫ, я кинул тыквы а он мне эту хрень!
  8. AcpekT, красава, уважуха тебе чувак!
  9. klybnyash, вот спасибо ты сделал очень хорошее видео, благодарен за понимание, надеюсь вы krollll скажете то что он не прав !
  10. Termit, я с этой проблемой столкнулся когда случайно одел кост жнеца на 3лвл рогу, думал за 1чм отвяжу, а пока буду качаться носить буду думал:D а тут на те вам хер :D отвяз убрали и кост в некуда :(
  11. Termit, спроси у модератора кузьмича например если он может ответить он ответит!
  12. Termit, и я не нуб что бы мне говорить то что можно отвязывать, я сам проверял с разных персонажей,с разных устройств!
  13. Termit, нельзя отвязывать это все знают сам проверь! и на форуме в постах к анонсу это писали, что уберут !
  14. ОСТОРОЖНО Krollll КИДАЛА! мы с ним поспорили на то что можно ли отвязывать сейчас костюмы или нет, как появился балаган отвяз костов убрали, я смог доказать а он в игнор, и пишет иди проспись парень под феном! Я еще хочу узнать что такое ФЕН?
  15. блин какие нахер 15 минут. Уже час ждем! :unknw:
  16. Т это походу глаза, а вот D я незнаю
  17. Zetstrike, да с названием беда, не что в голову нормального не приходит :-(
  18. Snav, Причем тут это я не пойму, я хочу узнать недостатки и подкорректировать до окончания конкурса.
  19. еще думаю над цветами, более темнее сделать.
×
×
  • Create New...