Jump to content

Hawkridge

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hawkridge

  1. 5 часов назад, Mrakoriz сказал:

     

    Даже этих вариантов как минимум по два)

    Если это оверхед расписывать все 4, то можно хоть по одному наиболее используемому )

  2. 20 часов назад, Mrakoriz сказал:

     

    Как ДД вара можно построить через щит, вкачать СУ 5/5, кровотечение 5/5 и рывок 3/5 в базовых. В экспертных все интереснее. Мастхев сокрушение и удар щитом на фулл, а вот по баффам есть выбор. Можно выкачать берсерка и наваливать через бафф скорости и пробива, а можно боевое неистовство и выдавать примерно раз в 25 секунд прокаст с баффом на урон.

     

    Либо же можно взять двуручник. Тут все так же в базовых, а вот в экспертках опорным станет сокрушение под бустом двух баффов - берсерка и неистовости. В итоге будет двойной бафф урона плюс бафф скорости атаки.

     

    По шмоту 100% бижа балагана или др игры с сопротивлением. Плащ со скоростью, амулет пробив или скорость, кольца с точностью. По шмоту вариантов масса. Фуллсет ассасинов кладбища кораблей либо же фуллсеты из к5, либо сочетать половинки этих сетов. Два полусета из к5 это два бонуса крита и по сути дела кап крита. Либо можно одеть чердак-руки ассасинов из л5, это бонус точности и фулдд статы в руках, и докинуть тело и ноги из к5 по вкусу. Ну и совсем уж жир это шмот из святилища тритонов но там лучше взять плащ ПК или ЛК ради манарега, иначе с маной все будет плохо.

     

    А, фарм на 20 уровне. Я б не стал, так как просто выполнение быстрых КВ на кик рб, элитных мобов и засаж в секторах Гару, троллей и пиратов принесут больше прибыли за меньшее время. Пираты-тритоны так вообще прибыльное место, но требуют уже достаточно крепкого персонажа

    А не могли бы вы также круто расписать актуальный вариант танка и актуальный вариант соло фармера ? Спасибо 

  3. 4 часа назад, Conflict сказал:

    https://wsdb.xyz/calc/ru
     

    Никогда таких проблем не испытывал. Сначала комплект новичка покупал, а потом в перекупе в процессе прокачки искал хлам.

    Как вариант, но зачем? Апнуть персонажа довольно быстрое дело.

    Я хз, мне кажется что это длиться вечность ) я просто играю не много, да ещё и приходится постоянно искать кого то что помогли кого то толстого убить ) а хочется чтоб самому чих чих и готово 😇

  4. В 08.10.2020 в 00:19, Conflict сказал:

    Да. Более того, я любой инст могу протанчить (за тритонов не скажу, там не бывал) с ЧИСТО ПВП билдом, банками агра и хорошими хилами. Вот этим стареньким варом. Так что думаю у тебя все получится 🙂

     

    64AC5513-C249-43CE-90E2-3866873C9EF4.png

    А ещё такой вопросик, я правильно понимаю что более-менее нормальные комплекты вещей можно одеть только с уровня 20-го? Как дожить до него? Я сейчас 13... На рынке постоянно смотрю, но ниче толкового не вижу... Где обычно покупают шмот, типа с рук искать ? 

  5. 20 часов назад, Conflict сказал:

    Рывок - 5

    Сильный удар - 3

    Рёв - 5

    Каменная кожа - 4

    Удар щитом - 4


    И один навык по твоему выбору, смотря что больше нужнее приятнее - это решишь в процессе игры. К примеру Боевое неистовство. При наличии хорошей экипировки и точки будешь себя чувствовать очень даже неплохо. Также в инсты советую брать банки агресии. Себестоимость 1800 за 10 шт. Но учти, что даже с этой банкой тебе надо будет агрить не отлипая от экрана, ибо родные навыки на 1 дадут о себе знать.

    C6BC026D-200F-42A5-A5DC-C4152DECCB90.jpeg

    Спасибо за совет, я правильно понял, это тот самый вариант гибрида, который будет жизнеспособным и попвпшить и арену погонять ?)

  6. 39 минут назад, Mrakoriz сказал:

    Он будет инвалидом в обоих аспектах

    А какую связку эксперток лучше предпочесть соло игроку для пве? Кожа + неистовство + сокрушение? И как пережить период средних левелов пока это все не вкачано ?

  7. Добрый день. Я в вс новенький. Решил качать вара, форум пошерстил. Очень не нравится концепция 1 вар для пвп и второй вар для пве. Возможно ли создание жизнеспособного гибрида? Пусть он не будет ни там ни там звездой, но чтоб адекватно можно было пофаниться... Может есть у кого-то такие идеи? Если это возможно, но типа дорого, пишите не стесняйтесь, имхо за удовольствие надо платить и возможности есть )
    Если все же не возможно, напишите пожалуйста как лучше развиваться под пве контент, заранее очень благодарю...

×
×
  • Create New...