Jump to content

Hawkridge

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hawkridge

  1. Если это оверхед расписывать все 4, то можно хоть по одному наиболее используемому )
  2. А не могли бы вы также круто расписать актуальный вариант танка и актуальный вариант соло фармера ? Спасибо
  3. Я хз, мне кажется что это длиться вечность ) я просто играю не много, да ещё и приходится постоянно искать кого то что помогли кого то толстого убить ) а хочется чтоб самому чих чих и готово 😇
  4. А ещё такой вопросик, я правильно понимаю что более-менее нормальные комплекты вещей можно одеть только с уровня 20-го? Как дожить до него? Я сейчас 13... На рынке постоянно смотрю, но ниче толкового не вижу... Где обычно покупают шмот, типа с рук искать ?
  5. А ещё такой вопросик, я по незнанию начал играть на руби... ( Сегодня только узнал что там одни уши... Наверное лучше сразу отказаться от идеи развиваться там новичку ?
  6. Спасибо за совет, я правильно понял, это тот самый вариант гибрида, который будет жизнеспособным и попвпшить и арену погонять ?)
  7. А какую связку эксперток лучше предпочесть соло игроку для пве? Кожа + неистовство + сокрушение? И как пережить период средних левелов пока это все не вкачано ?
  8. Выглядит совсем не фентезийно 🤣
  9. Добрый день. Я в вс новенький. Решил качать вара, форум пошерстил. Очень не нравится концепция 1 вар для пвп и второй вар для пве. Возможно ли создание жизнеспособного гибрида? Пусть он не будет ни там ни там звездой, но чтоб адекватно можно было пофаниться... Может есть у кого-то такие идеи? Если это возможно, но типа дорого, пишите не стесняйтесь, имхо за удовольствие надо платить и возможности есть ) Если все же не возможно, напишите пожалуйста как лучше развиваться под пве контент, заранее очень благодарю...
×
×
  • Create New...