Jump to content

Nejom

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Nejom's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. я выебал адви на сходке :sorry:
  2. Хуепер ♥♥♥♥♥♥ кудахтать,сьебись.
  3. Надо просто уровнять мага и чк.Пусть этот круг будет наносить дамаг.(Типо 300 урона по каждому 1 раз).Это будет аналогом осколков мага :spiteful: Фир сменить на стан 1 противника ( который можно снять хилом например,но этот стан будет как у дру (на 1-2 сек больше).Вот можно уровнять мага и чк,а так же арену вообщем. :friends:
  4. Он писал в своем гайде о том что чк побеждает в 90 % боев %) А теперь отказывается от своих слов..Дно-дном..
  5. Я писал о тесте.Тест ♥♥♥♥абол и жополиз...Там где то на 40-70 темах приводил ловоды я о гайде его..Днарь он каких поискать..
  6. Ну кривой чк.Мы за фикс круга..на скрине как ты сам и сказал он круг не применял..Да и вообще 2 на 2 можно было и 1 затащить..Сам себя опозорил :lol: А то выебывался много.
  7. Nejom

    ШТОРМ

    Штормы!Выиграете турнир своей ушиной ги!
  8. Nejom

    ШТОРМ

    Лаел а какая у тебя фамилия? ::)
  9. Улька лучший жру?:D
  10. Ну ты же не запомнишь их ники...А так они светиться будут..Например коричневым цветом.Так же пусть светятся все его мульты,которые находятся на 1 акке.
  11. :crazy: Предлагаю ввести такой список где будут ники ваших врагов.(Т.е. слил тебя 1 гор на мобах,а ты внес в список и слил его же где нибудь в др. месте.)Естественно ники этих игроков будут др. цвета.
  12. Вообщем моя просьба в том,что когда падает серв то мобы убивают твоего персонажа..Т.е например потянул я око,а серв упал -зайду уже в Рифе.Решите проблему.
×
×
  • Create New...