Jump to content

Problemkaje

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Problemkaje's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Пардон тогда, не чекал, ждём перезагрузки
  2. День добрый, заметил забавную тему с тп на остров ушей с весеннего ивента, везде стоимость 1 голд, но видимо посчитали что уши слишком богаты чтобы делать тп за 1 голд и сделали 10.
  3. Твой вариант неплох, но моей более адекватен в плане баланса и дальнейших последствий в случае принятия моего варианта на вооружение, а тоесть критики со стороны горских классов.
  4. Здравствуйте, уважаемые товарищи. В данный момент, не смотря на довольно большое количество времени проведенном в игре, я не замечаю чтобы друиды использовали смерч, даже новички не зная толком сути не отдают предпочтение покупая экспертные навыки, купить смерч, к сожалению настолько не актуально тратить на него золото ,а тем более очки навыков. Навык сейчас при прокачке 1/4 и магдд персонажа 700: 1)600 урона по чучелу( тоесть не считая ДФ у мобов и тем более других персонажей). 2) Замедление скорости передвижения на 15%(в пвп себя засейвишь на пару секунд разве что от милишников) 3) Площадь зоны применения навыка 3×3 клетки ( с имеющимся рассинхроном не всегда удаётся попасть даже по тем же милишникам). Моё предложение: 1) Изменить площадь зоны применения навыка на ромбовидную как у сна: Это хоть немного облегчит попадание навыком по противнику будь то моб или персонаж. 2) Увеличить процент замедления скорости передвижения персонажа. Замедление скорости передвижения персонажа сейчас по уровням прокачки: 15%/30%/40%/50%. Предлагаю увеличить % замедления скорости передвижения на : 35%/45%/55%/65% 3) При нанесении критического урона данным навыком на цель накладывается снижение защиты цели на 15% при любом уровне прокачки. 4) Количество целей в PvE: неограниченно Количество целей в PvP(по уровням прокачки) : 4/5/6/7. 5) Уменьшить расход маны на использование данного навыка с 30/32/34/36 на 20/22/23/24. 6) Время перезарядки увеличить на 2 секунды, т.е. 20 секунд. 7) Сделать урон навыка в процентном соотношении от магдд друида, моё предложения по уровням прокачки: 90%/110%/120%/130%. Это пока всё что я хотел предложить, но имеются и другие варианты. Жду комментов к данному посту.
  5. Ну значит чтож, берём мы квест на пламехвостового лиса например на острове людей, смотрим где же нам его делать, хм, незадача, а данного инста то больше нет, но квест остался, при отмене его ничего нового не появляется, висит тот же квест на лиса, решите этот вопрос, либо добавьте новое кв либо уберите совсем
  6. Вы там друлю поправили поток говорите? Так вот, он теперь кроме самого дру никого не хилит, как всегда уважение разрабам за вымирание дру🤗
×
×
  • Create New...