Jump to content

LaiKon

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LaiKon

  1. Пожалуйста, сделай точно такой же гайд про горских персонажей. Буду нереально благодарен
  2. Я бы советовал вам бы Вара из-за того что ДК дорогой персонаж и если вы собираетесь играть без доната то берите Вара. Сейчас Вары популярны тем что они малозатратны и у них большая часть навыков снижают защиту и ДД у мобов и рб. А что ДК?... А дк это хороший пве танк который имеет масс дд и агр, но в отличие от Вара шмот на дк дороже, да и востребованность к вампу больше чем у Вара. А лучше берите того кто вам нравится или с кем вы себя представляете, Сильный и накаченный Варвар или Смертоносный Рыцарь смерти,ю или же Друид повелитель самой природой или Маг который обучался магией стихий десятилетиями. Это игра, и от неё вы должны получать удовольствие и несмотря на цену или актуальность персонажа. Желаю только позитивных моментов в мире Аринара!
  3. Я считаю что на Топазе лучше всего начать свой путь, ибо на Амбере дофига донных персов и люди вечно спорят и обязываютс
  4. Я очень вам благодарен за новых персонажей. Всё просто супер, но есть одно но, я так понял что вы ещё задумывает новых двух персонажей ( у Перворожденных и у Проклятых ) Убедительная просьба не затягивать. Очень бы хотелось чтобы они вышли где-то в начале октября. Но и за это спасибочки!
×
×
  • Create New...