Jump to content

ZAgor

Members
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ZAgor

  1. Я сам играю за дк, и то что тут написано это слишком жирно, почти в половине навыков есть сопра, и кровоток, про "ауру ненависти" я вообще  в шоке, пробив, скорость атаки и фдд и мДД на 20%, может сразу кнопку дать что бы всё убивало на локе? А изменение "защиты крови" которое предложил автор, его не смущает? здесь ключевое слово ЗАЩИТА, а не атака. Я очень надеюсь что это шутка автора которую я не выкупил

  2. 9 часов назад, Argones сказал:

    1 -Габену понравилось ваше условиесли ? Поздравляю. 

    2 - А опенкейс сделаете ? 

    3 - Достижение это офигенно будет для моего бд 1 лвл  (* я надеюсь меня не обломают с ачивкой)) 

    Сам габен катать в варспире будет 

  3. Поиском особо не пользовался (или криво). Так вот, перейдём непосредственно к теме, что я хочу предложить, все знают нити у дк или же хил у дру, негра и т.д, есть предложение которое подойдёт для пвп. игроков больше всего как мне кажется. Суть такова, возьмём впример дк, есть такой скил как нити но он действует только на врага, я же предлагаю сделать что бы он действовал и на союзника. Суть в следующем, идёт замес, твой тиммейт проседает по хп, дк его нитями вытаскивает из замеса, тем самым сейвя его. Приведу пример на шаме, дру так же подойдёт для аналогии, есть хил и есть баф на +% к дефу , кидаешь такой скил на противника и он по дефу проседает, на тот процент который указан в навыке. Так же хотелось сказать прл хил. Союзника лечит, врага калечит, тут я предлагаю 2 варианта снимать 50% урона или по маг дефу, имеем 250 хила по врагу бьем 125 или в зависимости от дефа. Смысл думаю понятен.

    P.s не кидайте в меня какахи

  4. От камней спасет шлем :)

    А по теме, дать дд-скилу еще и стан, это слишком, по крайней мере, для меня. Если и где-то давать стан, то только через экспертные навыки. Может, разработчики не будут делать полностью делать из мага, как видно, фаера, а добавят что-то из арсенала фрост магов. Ну из вовки.

     

    смотря какой камень :lol: :lol:
  5. может идея бред или полнейший фейспалм но я предлагаю магу добавить в какой нибудь основной навык стан, например тп или осколки если смотреть по анимации или прочитать описаные навка каменные осколки или как он каменый дождь вообщем где эти метиориты ;D падают противникам на головы добавить стан 3-4 секундный это выровнело бы мага по сравнению с остальными класами, ибо не могут упасть камни на голову и после этого не быть в стане, а теперь можете флудить и говорить что я олень безрогий придумал шнягу ибо мне пох... ;D поиск посмотрел но нечего похожего вроде нет или я неправильно искал ::)

  6. И?

    Наконец то достойный милишник вышел против дальних классов.

    А то привыкли на +1+5 убивать бд +10..

    Что такого вообще в том, что бд подняли наконец то? А?

    Если шам крошит всех налево и направо, ну, или рей с рогой, то все нормально..

    А если это танк, то нюньки распустили?гг

    Ты вообще видел сколько один рожок с топориками +10 сносит хп с прокаста бд +10?

    Иди узнай, и подумай, что без щита с бд на арене сделает пара рогов с инвиза, а потом пиши, что бд щит зря дали..

    Я сам играю за рогу и вара, но не ною, и даже горжусь тем, что бд как милишника подняли.

    Надеюсь и до остальных дойдет очередь..

    разработчики писали, что милишников изменят,поднимут. Этого нужно было ждать.

     

    согласен))) бд теперь посложней убить лично я рад что его хоть не много подняли хоть и играю я за гор :crazy:
×
×
  • Create New...