Jump to content

Ефрейторша

Members
  • Posts

    802
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Ефрейторша

  1. Как, наверное, интересно высказывать тут мнение, совершенно не зная происходящего
  2. Я говорю, там тоже вела +10. Чекни, вот.) Был очень интересный и сложный сезон, нас держали кто мог, а этот твиновод просто лил и лил, пока не нашли 30 персов. Горы помогли, уши мешали. Красота.)
  3. Участники процесса примерно одинаковые книги имели. В некоторых случаях суммарно у противников было больше книг, включая подчинение и водокниги. +10 вела - это не переточка, это норм игроки из топ гильдий. Ну кроме чела с твинами, там просто твины. а, и вела тоже +10, точно.
  4. На в копилку, расположение элитных мобов для собы дюн. Ну, мало ли, кому надо Ачивку там на время сделать, например.
  5. Нифига себе хуже лечения других классов... Ну типа росу надо заранее кидать, а не когда полхп нет. А ещё вы лицом не танчите и вамп вставьте, ноль проблем будет с выживанием в пве. Нельзя давать друиду вамп от сопли, и так слишком живучий. А где он не живучий (хэдшоты 5к по фул веле от рея) - там хил не спасет, там балансить надо урон.
  6. Самый рукастый бд топаза, общепризнанно Только над оформлением надо поработать... Иконки очень большие, к примеру.
  7. Ну изначально Винчи хотели своему ачиву. Не потянули в первые несколько дней забив. Лупа вызвал майора с 29-32, чтоб нам не дать. И держат нас в 6 человек из винчей. А горы братики борцы за справедливость.
  8. В нашей любимой и замечательно продуманной в пвп аспекте игре есть чудесный способ брать призовые места в категории 32-34, не проводя ни одного честного боя! Записывайте, давайте все так делать, ведь уважаемые разработчики так и задумывали соревнования в этих режимах, судя по ответам техподдержки, поэтому НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НЕТ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ИГРЫ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ. Ведь персонаж Mayorpayn RU-Topaz занимается этим уже 10 дней и прекрасно себя чувствует. И самое главное, что очки, набранные таким образом, идут в зачет в категорию 32-34, позволяя обогнать любого топа! Нам понадобится: 1) два персонажа 32 уровень. 2) от 2 до 10 твинов 29 уровня - по вкусу. 3) возможность оставлять персонажа онлайн на сутки Способ применения: Проводя бои в пати 29+32, вы никогда не попадёте против группы, содержащей 34 уровень! А так как 90% топов 34 уровень вкачало, вы абсолютно защищены от необходимости жать кнопки! Включаем компьютер, берём своего персонажа в пати с твином с телефона, просим друга сделать так же. Регаем и сливаем бои по очереди. Если вы вдруг устали - не беда, просим другого человека 29 уровня взять в пати вашего афк персонажа и идём спать. Ведь какие-то живые люди арену на 29-30 уровне регают настолько редко, что можно не париться о необходимости бить кого-то кроме голого друга! Эффект от применения рецепта (скрин в 00:00 воскресенья): Напоминаю, никаких нарушений правил игры, по официальным ответам техподдержки! Пользуемся все. Закрепите там в гайдах по арене, как самый эффективный способ взятия мест.
  9. Дело не в том, что это ханты так делают, а в том, что это вообще возможно так делать на битве. Я же не говорю "фиксите хантов, они соло битву берут". Просто битва превратилась в маразм: рес -> ТП -> удар -> смерть, повторять до падения штандарта, и пофиг, что на локе человек 100 ловят их. Это общесерверное событие, в нем не должны участвовать ток несколько тел с ресами, а остальные тупо ничего не мочь противопоставить макросам.
  10. Действительно, ноль совпадений. Квесты на арену. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/398712-упрощение-вхождения-новичков-на-арену/#comment-2403288
  11. То есть ты искренне считаешь, что в норме играть битвы 3*3 (3 ханта vs 3 рея), у кого раньше чм кончатся?) Норм общесерверное событие, о котором даже оповещают при входе в игру. Помню на бале каком-то было подобное, по пачке с ги, а остальные зрители. У нас битва такая же теперь, каждая, не только великая, как раньше.
  12. Спасибо за изменение в скиллах ги, битвы стали интереснее, приходится придумывать ходы и тактики. Нам, ушам Топаза. А вот горам тактика не нужна, практически фул дф и три ресающих ханта = победа. Предложение - добавьте точки респауна для врагов на локации с флагом (угол какой-нибудь, например, при нажатии реса персонаж возрождается в углу локации или за забором, а не на месте падения). Сейчас это выглядит как рес->ещё даже анимация не кончилась реса, уже банка ТП и урон по штандарту. Фул сервер ловит, поймать не может, флаг теряет хп. Это не нормально.
  13. Ура, наконец-то битва стала настоящей битвой кошельков и скриптов, можно не ходить и не ставить в расписание для гильдии. спасибо, уважаемые разработчики, за освобожденое время на квестики блажа.
  14. Он ващет в игру заходит на циферки от автоатаки смотреть по мобам, а не ребусы разгадывать эти ваши. И так в варспе автобоя нет и автобега, напридумывают ещё механик, черти
  15. Я там написала в другой теме, что разработчики слишком упрощают пве контент, и это печально. Беру свои слова обратно, комьюнити не в состоянии освоить даже механику РБ инста блажа, упрощайте исчо инст, чисто зашёл, вынос отдал, сундук открыл. Слишком сложный контент, слишком. Вот как не осиливали игроки в этом году краски мешать или в прошлом году белку двигать, там iq надо выше камня иметь, слишком сложно.
  16. Вот жиза. Вроде бы храм миф, самый сложный инст игры на данный момент, а хилить-то и не надо по факту. Все, включая самого хиллера, живут на вампе. Просто потому, что тик хила у друида (капец какой имбахиллер, ух) меньше и реже, чем отхил вампом от массухи. Да, в храме пока иногда можно кого-то подхилить, но такого чтоб прям ух, сложно... Ну янычара в фортах, там похилить можно, иногда даже чуть потея лицом. Это без танка если. Очень жаль, что разработчики идут на поводу у подпивасов и делают всё пве максимально простым. Очень жаль. Я с 2007 года в разных проектах играю за хилов, и кайф именно вытянуть пачку, чтоб все выжили, на реакции и интуиции. Тут такого нет больше. На арене только и в прочих пвп событиях - это да. Но в пвп тоже урон апают и апают и скоро хилу тоже особо делать нечего будет, выигрыш будет у того, кто быстрее затыкал оппонентов с трёх скиллов. Тоска короче и корейская гриндилка с миллионными циферками урона - будущее варспы походу.
  17. 349/500 убийств игроков на хаосе. Так-то 827 вроде медалек
  18. Я бы тоже забыла, если б не 349/500 в ачивах. Не дают мне выше 14 места по ачивкам подняцца. Вообще непонятно, что намутят, т.к. награда в виде репутации тритон или дублонов бесполезна для топ гильдий. (если не введут новые талы и пухи, но это капец будет уже, и так тритоны водят соло 5к ходка все кому не лень)
  19. У тебя что, этот недоиск до сих пор не в чс?) человек несколько лет в игре, снимал книги, до сих пор перс говна даже без арены, только на форуме живёт. По теме - смерчу надо уменьшить частоту стана, вот что. С телефона в окно очень сложно прожать скилл. Частоту урона при этом можно и не трогать. Сейчас скилл чрезмерно крутой на арене, ненормально крутой. В массовых замесах не могу сказать, у нас как бы не столько друидов много, чтобы сильно влияло на происходящее. Но на арене у меня какие-то неадекватные цифры урона с него и как-либо играть в смерче на той же печати нереально противнику практически. То же самое относится к горскому аналогу, микростаны не дают ничё прожать, если ты не с компа.
  20. Друидам отключение ключевых талов необходимо. У нас во всех трёх ветках есть талы, которые портят жизнь. К примеру, отсутствие хила со связи в 1 ветке, отсутствие сна во 2 и уменьшение урона в одну цель в 3. Все они ситуативные, поэтому возможность включить и выключить их - это прекрасно.
×
×
  • Create New...