Jump to content

bruho

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bruho

  1. Круг в центре пусть станит. У остальных классов масс станы вроде работают по всей площади. Круг уже давно не имба + иногда сложновато им попадать из-за рассинхрона.
  2. Можно здесь спрошу? Как выполнить задание из сезона активностей на убийство мирового рб? Его надо ударить? Надо получить урон? Надо чтобы действовал и не пропадал агр в момент убийства? Надо находиться на локе в момент убийства? Надо остаться в живых в момент убийства? Если персонаж умер и реснул за свиток или прибежал от статуи, то надо ли его снова ударить или получить урон?
  3. Битва реально убогая, но она уже давно такая - со времён телепортов. Прихожу только магаз посторожить - единственное веселье там)
  4. Ладно, про рес я ерунды наговорил) В остальном хотел понять зачем некру дд и зачем качать скелетов. Всем сяп)
  5. Я некр 32. 604 дд без силы. 694 с силой. Если прошусь в инст 32 на балу НЕ бафнув себе силу, то мне отвечают что я слаб. Это нормально вообще? Я саппорт, а не дд. Я не собираюсь дамажить в инсте, мне нечем и некогда дамажить - я пианист, только бафы раскидываю и хилю, аж чат не успеваю читать. А эти дд ох как любят побалаболить! Даже 100к не набиваю. Зачем некру дамаг? Для хила скажете? Но я и так норм выхиливаю. Какие-то лишние 50-100 дд ничего не решат. Мне что обязательно силу бафать себе когда + пишу? Это не сложно, просто глупо. Ещё говорят то некр - это топ дд. По-моему чепуха, некр это всё-таки саппорт. Некр нормально дамажит только со скелетами 4\4, а условия не всегда подходят для них. Да, в инсте много мобов, но качать скелетов чтобы похвастаться цифрами урона... Не вижу смысла в этом навыке в пве. Связь или яд щит лучше имхо. По поводу реса. Это какой-то самый затупный навык. Вы не представляете что происходит у меня в голове, когда кто-то из пати умирает. Так, чувак упал... Надо реснуть... Когда лучше? Сразу или дождаться момента побезопаснее? Блин, хилить надо... Так, где он там? Блин, карту надо открыть, не вижу ничё (мини картой не пользуюсь, уж очень не удобно она расположена)... А номер какой у него? Блин, пати мрёт, надо хилить... Так, подхожу... Блин, почему не работает рес? Далее чувак либо оффнутый, а по пустой полоске здоровья этого не понять, либо он сам реснул зачем-то, либо задержка перед ресом какая-то адская, либо рассинхрон, либо ещё кто-нибудь умер и стоишь в недоумении... Навык почему-то иногда в откат уходит (возможно при оффе чувака, пока не понял) не сработав. У меня одного такие затупы? Это я ещё слабенько описал... Ещё убивает когда просят реснуть из другой пати или одиночка какой-нибудь. Бежишь/стоишь такой, никого не трогаешь... А тут из-за кустов - ресни! Будь добр - вставай сам пожалуйста, я занят и не хочу по патям бегать. Многовато нытья и матов в лс по поводу реса... Ещё и пати спамят иногда... Меня это не задевает, просто это нелепо выглядит. Даже другие некры просят реснуть, уж они-то должны понимать...
×
×
  • Create New...