Jump to content

slook

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

About slook

  • Birthday 09/20/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

slook's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. Роланд, на всех сервах хотят дуэли♡♡♡ что Вам мешает?)) Давайте устроим голосование, если больше 1000 человек проголосуют "за", то Вы уступите нам и максимум пропагандируйте это разраб-ам. У многих отчасти пропал интерес к пве (а ща это ток кв и утомительные походы в инст). Многим охото раз на раз схлестнуться)) да что говорить, Сами войдите в игру последите за мировым чатом, там то вы точно убедитесь, что многие зовут друг друга помериться пи....ми
  2. почти у всех куча не нужных скилов, иди спи, сынок!
  3. да с таким наборов скилов, урона тонна + мили вы хрен к себе подпустите, но если подошел, то есть деза
  4. ах да, и еще.... расставь правильно скилы для пвп, может это поможет))
  5. Warspear1997, сынок, иди спи)) рееи норм, мало кто из топов жалуется, если только на шамов)) если не льешь никого не значит, что класс какашка, возможно причина в тебе, и БЛа, достали ныть, пока еще обновы нет!!!! Бесит..... Еще не попробывали, а уже кричите нее вкусно
  6. StappeRed, все зависит от бога рандома))) в тереме 50 походов впустую, но недавно щедро отблагодорили, меч двуруч(фигня, копье в 100500 раз лучше) и арбалет владыки)))
  7. Oskardru, ну палу можно как легкие так и тяжелые носить доспехи
  8. вообщем жду обнову, причесон сменю)) а разработчики в любом случае молодцы, стараются. Всем в любом случаи нее угодить, да и рано вы все тяфкаете, после каждой обновы с эксперт навыками идет череда изменений, прислушиваются как ни как к вам,пытаются..
  9. выбили щит 21, патя мне отдали... надел в попехах, точнул на 6)) и думаю нах он мне)) булавы/топора/меча нет, да и скил по описанию не понравился, лучшеб ЧКшный или ДКшный скил бы дали, скил у чк вообще огонь, особенно в пве сагрил всю пачку мобов...как очень больно стало, фигак и неуязвимость, а их патя расстреливает, пока они тебя бьют. Пофиг на новые скилы, копье ни на что не променяю))) вот пример что копье сила: вчера пошли на геру в терем 2 бд, 2 пала, 1 рей, выпили за поход по 3-4 банки, палы нахили по 70к))) чего нее сможешь сделать с той же булавой, крит 36% сделал(под банкой) и зилю почти постоянно критами,(жц позавидуют), вывод одноруч, унылая хрень, а дф.... Больно много изменит(бежал по героику в тереме в полусете шепота и голова(легкие досы) за яхи ), когда у меня было 3к ДФ всего))))
  10. эфирку как не крути, а на 3 полюбому, обо из за частого прокаста быстро появляется))
  11. slook

    RU-Ruby

    тазок, согласен.. охото 2х2 побороться, письками помериься с противниками))), а иногда ждешь по 30-40 минут, вообще не радует(( скрывать не буду, сам подсливаю себе иногда, ибо пасивка норм, но...... Но если игроки топаза 24 будут регать 2х2 то и слив и не нужен)) так как интересные бои важнее какой то пасивки)) з.ы. Топаз жду 2х2)
  12. Проверил, при глазе 2\4 -точность 50% становится -скорость увеличилась на 15% -за каждый удар восстанавливает около 10%энергии, на 3\4 думаю 15%-20% будет
  13. ну я невижу смысла тратить 4 очка на 100+ урона в осколки, а цепи шкуру могут не раз спасти)) а для лаба, и других инстов такие как башня, тобе норм, как нужныз вальнули цепи и деру дальше)) з.ы. На создания мага (давно дело было) меня вдохновил мортмаг, он же мортрей, с топаза знают)) так вот приходилось как то бегать с ним в лаб по кв, он был на высоте)) ппц и тут я понял что маг для пве один из лучших классов, лично мое мнение))
  14. да его сейчас никто не фармит вообще, т.к. Шмот ща дешевый не выгодно, да и ни кому не нужен, хотя я вчера себе взял полусет шепота хд руки 2 дня искал, да многие считают глупо палу шепот, но руки и ноги вообще тема)) криты от знамени 3+ проходят, да и мажу реже, а потерять 370 хп в замен на такие статы не жалко хотя че эт я, совсем не туда понесло ))
  15. лаб, однозначно лаб, помню когда еще мелким бегал на око/кажа,фул пати в кармане 1-2 рески(кое как, кое где набил) и стоишь сутками фармишь, в надежде на топ пухи/шмот. Ща конечно уже в солло пол лаба пробегаю, еху теперь втроем можно фармить, кажа неекоторые в центре умудряются бить))) былоб не плозо продолжения лаба сделать, боссы с более крутым дропом чем 18 лвл, а если пухи 22 лвл введете туда, вернутся старые добрые войны как на каже раньше)) конечно битва переточек начнется)), но былоб круто. Да если сюда заглянут разработчики, то сделайте и око с кажем квестовыми РБ, сам ща редко хожу, но многим приятно будет
×
×
  • Create New...