Jump to content

AKORD

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

AKORD last won the day on December 30 2020

AKORD had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

AKORD's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

60

Reputation

  1. Просто ето немного безответственно + очень много людей топили за кост демонический цветок. Ето немного странно что в правилах четко указывается что без ног костюмы не рисовать но я понимаю что мой костюм был не по габаритам но я его уменьшил. Я не прошу вас о чем либо про мне от етого не по себе так много людей хотел увидеть даный костюм в игре я думаю без етой ошибки я бы смог попасть в победители (топ 3)
  2. Вы добавили костюм другой там было 3 разных вариации большой ( я его уменьшил до границ конкурса ) Я знал что из-за габаритов костюма он не пройдет дальше по етому я его уменьшил. Вы даже не обратили на ето внимание? Как так.
  3. Я нарисовал костюм специально по габаритам почему его не добавили в конкурс? Он веть был в розделе там было 3 версии костюма?
  4. Солнышко я понимаю но мне он не по душе просто из-за того что очень большое количество людей идут по одному и тому же пути ето нарисовать маску какое-то платье плащ или крылья мне ето не по душе потому что так делают ради победы незважая на то что таких костюмов очень очень много. Я понимал чтобы победить надо было нарисовать также но думал что оригинальнось и креатив лутше. Твой костюм очень сильно подходит до китайского нового года я не знаю почему его не добавили сразу же в игру как только вы его выставили ибо он очень подходит. Но мне он не зашёл
  5. Был рад старался делать что-то колоритное и которое выбивается з общего фона игры. Ебой(♥ω♥*) очень много людей головали и писали что ето хорошие костюмы. Не буду заморачиваться больше над костюмами на следующий год просто нарисую маску на лице + капишон + и накрою ето все ливитацией. Я полносью согласен с победителем конкурса ето оч красивый костюм. Но... 2-3 место чисто на мой взгляд не особо. Я окажусь от приза 3000 чудо монет пусть они достаются победителю 1 место получит 2900чм рили оч красивое но вот 2-3 место пусть розделят за "НЕРЕАЛЬНЬЕ косюмы " По 50чм каждому. "Я не завидую ни в коем случае и не говою что они плохие вы не обязаны меня слушать но нет оригинальности "
  6. Потом замучу тебе арт если бужет время ок?
  7. я сделал все по габаритам 45-24 сейчас ето костюм я старался не сильно изменить концепцию 🐼 костюма.
  8. Я могу ето сделать но как подогнать если я сделаю ето заметно ухудшит костюм я нарисовал так как мог. Я бы с радостью сделал его по высоте и ширине так как всё костюмы но ето просто испортит его визуально.
  9. Разные название но смысл один. Оба названия являются верными
  10. Посибочки ❤ жду ваших робот. В будущем даже Арт сделаю будет как бы мой выдуманной персонаж.
  11. Дыхание Граана породило проклятых но крофь породила её. Дом крови на остове Марактар есть кладбище ни кто не знал умершую у неё даже не было надгробия только деревяный крест. Ходит легенда будто Граан проиграл в битве против Харада и Нуаду пролетая над Марактаром в последний раз он своим дыханиям возвращал людей из могил. Капли крови падали на травы, деревня и цветы которые росли на могиле умершой девушки как только дыхание достигло земли её глаза открились она у видела что находится в земле а над ней корни цветов. За ето время цветы в питали крофь Граана в себя и стали якро красными. корни опутали её лицо и всё тело и она смогла выбратся из могилы она увидела что вокруг неё много красных цветов они спасли её. Все цветы окутали девушку и впялись ей в тело корнями она почуствовала силу в себе она впитала всю силу цветов но все цветы на острове зав'яли. Она не знала что делать но что-то в ну три её говорило войди в портал Мрака без роздумий она бросилась в него и... Сори за ошибки. Костюм состоит из цветка на голове который плавно переходит в корни свисающие з двух сторон лица. Тело покрывают лепестки цветов из них исходят кусты с новыми цветами на плечах. Сзади плащ с лепестков на котором распустились новые цветы.
×
×
  • Create New...