Jump to content

God-Emperor

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

God-Emperor's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Я проиграл на оффе весю кату, играл на Голдринне ,неадекватных людей там тогда хватало , (аля Волчённочекк,Протопил мб кто знает), в ги в которой я состоял тоже таких "сюрпризов" было куча: 10 из 50 активных игроков были возрастом от 11до14 лет,остальные свой возраст скрывали ;D да и взрослые игроки там иногда чудили....так что подписка ничего особо не изменит,только повысит количество доминирующих задротов
  2. А про то что 2 чк были афк и вышли из него когда 3 других гора уже слились мы скромно умолчим ;D
  3. Типичный лок с фиром на "1"-ке ;D
  4. Помимо этого дали что-нибудь?А то на моей памяти 3ий год одно и то же
  5. :wacko: http://worldoftanks.ru/community/clans/1375-RED-B/#wot&mt_order_by=member_since
  6. 1)У топора выше из~за скила2)Если учитывать ауру и криты то думаю прист будет хилить больше дру 3)Палу тк и у вара и пала есть скил на срезание дамага +у пала есть аура и хил ,что несколько облегчает жизнь 4)Вихри у королевы 5)На первом алтаре у горского входа:там еще кучу мобов сагрить можно 6)Вар может резануть друлю хил,тк у ух рассовая абилка на % урона (увеличивает хил) а вар ревом режит дамаг 7)Дота пала от оков
  7. Дам 150к у гор амбера за 150к у ух амбера.Обращаться Avrellian (маг ,ухи)
  8. Уважаемый Testfive,не могли бы вы выложить видео нескольких образцово-показательных боёв ,играя магом, на арене 5х5?
  9. Естественно ,как многие говорили до меня,для пвп лучше пвп шмот. На 15 лвл лучше ничего не покупать из шмоток,кроме разве ,что копья(сам бегаю с 15 копьем +8,довольно неплохо).На 17 закупаемся фул ареной.На 18 покупаем полусет геройки(на мой взгляд лучше купить голову+руки,тк в них не ставится рес) который своим бонусом от сета(239 нр) не раз спасет нам жизнь в топях.
  10. Отлично....плащ просто поражает....единственное ,что мне не нравится это ноги на первом рисунке....на мой взгляд они должны быть пообъёмней,помускулистей.....я бы даже какие~нибудь копыта нарисовал...демон же :pardon:
  11. Во времена войны за копьё, на стороне Владыки Проклятых ,короля Орина сражался небольшой отряд изгнанников из сотворенного Харадом народа под командованием лорда Конрада Кирантора. Император людей ,узнав о поклонении Конрада и его подданых некоему Кровавому Богу, решил не проливать крови отвернувшихся от света Харада и изгнал их в далекие земли горных кланов. Когда король Орин повел свою орду против Хранителей, лорд Кирантор был одним из первых людей гор,вставших под его знамёна.В битвах он и его берсерки пролили реки крове детей Нуаду и Харада.Естественно ,это не могло остаться без внимания Тёмного Змея Гараана,и после одной из битв,Гараан даровал Кирантору свой темный клык .Клык давал падшему лорду и его приспешникам неимоверную силу ,которую они и обратили против легионов Хранителей, и неограниченно долгую жизнь . Во время последней битвы когда пал король Орин , был низвергнут Гааран и мир раскололся на части, вместе с воинами проклятых и горцев на поле боя осталось лежать и множество берсерков. Вместе с оставшимися под его подчинением воинами лорд Конрад, которому были прекрасно известны земли Избранных проложил кровавую тропу через города и села к портовому городу. Силы Хранителей занятые зачисткой лесов от нежити и горцев не смогли помешать темному лорду. Кирантор захватив корабли, отплыл на далекий север, где еще не ступала нога какого либо живого существа и воздвиг там свою крепость. Берсерки Гараана из этой крепости изредка делают набеги на земли Избранных ,где похищают младенцев, чтобы из них выросли новые приспешники Темного Змея, и рабов для своих кровавых ритуалов поклонения клыку Гараана. Берсерки свято верят что этими ритуалами, они могут приблизить реинкарнацию своего Темного Покровителя. 1)Во времена войны за копьё ,берсерки красили свои доспехи кровью убитых ими врагов. Благодаря темным ритуалам кровь затвердевала на доспехе ,но не теряла свой темно-красный цвет. 2)С тех пор как Гараан даровал Конраду свой клык ,берсерки украшают свои доспехи клыками ,перекрашенными в черный цвет. 3)Обычно шлем украшается двумя черными рогами по бокам или одним расположенным на лобной части шлема . 4)Берсерки-ветераны, сражавшиеся со времён Войны за Копьё рядом с королём Орином, носят на шлеме чёрный плюмаж и чёрный плащ ,как знак отличия от прочих.
×
×
  • Create New...