Jump to content

prototypvirus

Members
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by prototypvirus

  1. Перефразирую сообщение которое удалили. Обнова хорошая, надеюсь вы не допустите что бы существующие классы стали неиспользуемы и нарушение баланса. (прошу игроков не кидатся в меня гнилыми помидорами, но как нам говорят баланс есть)
  2. Эх, ждал ради беленьких инстов. Ну ладно надеюсь дроп порадует. Первый атракцион клон про снеговиков. Второй про йети. А третий это отсылка к балагановскому "охрана костра"?
  3. Нас просветят по поводу стата "Надежность"? Ни описания, ни найти его на шмоте, учитывая что % уже есть у перса.
  4. Знакомый режим...был такой в игре с танчиками (полное название называть не буду).
  5. На локации с мобами "Молодой волколак" можно ходить покраю...почти по воде (лишь з блока) остальное ограничение работает нормально. [spoiler=Screenshot]
  6. Зачем добавлять слоты??? Есть слот для руны, есть для кристала. Зачем еще?
  7. Ты видел прогера который написал прогу и без багов (exclude "Hello World")? Я нет, не стоит ругать админов.
  8. Кристалы - ноги, голова, кольца Руны - бижа (кольца, плащ, амуль)
  9. Это сделать 2 секунды. Варианты: Скрин и нарисовать новый текст Подправить текст в Firebug(или подобном) и заскринить Пример (второй вариант):
  10. Люди как можно купится на шутку с вайпом? Администрация не идиоты и делают бекапы, если что случится с них восстановят. Ну не выгодно вайпом терять игроков, тем более что уходить в большинстве будут доны.
  11. Ибо "однокласникам", и "уведомлениям" не нужно держать открытое соединение им лишь маленький запрос на проверку, а игре нужно постоянно обмениваться пакетами с сервером и держать открытым сокет, система не позволит так расходовать энергию и трафика т.к. система не знает тарифного плана. Надеюсь роланд поправит если игра не сокетами работает, и удалит лишний флуд по этой теме с этого топика.
  12. Не уверен что смарт захочет поддерживать мобильный интернет в спящем режиме =/ 2. не уверен в названии но вродь так, но оно тож для Wi-Fi Но все же разработчики тут не причем это делает ОС
  13. ну не все связи но с интернетом да. Вариант 1. В настройках Wi-Fi ищешь настройку на счет сна, не помню точное название Вариант 2. Ставишь Insomnia и не будет тебе разрыва при блокировке
  14. Это не вина разработчиков. Это функция андроида - отключать все связи с сетью при отключении экрана для экономии энергии.
  15. Надевание. Личными становятся только те костюмы которые в момент обновления будут одеты на персонаже. (Говорится только о костюмах которые сейчас параметром "отсутствует")
  16. первые пару часов мы там стояли потому что после запуска сразу новые кв делать, а нас просто так сливают. Ну мы и пошли защищатся. Не нужно перекидывать типо "ухи всех льют"
  17. Какой адекватный человек гг. может еще угрожаущее видео пришлешь , так вот, "ненавидетель старины": 1. "симба" не тел, это ОС 2. причем тут "нубовство", ты не видел как я играю, во что и играю ли вообще 3. я тебя не обзывал. 4. чем тебе книги не угодили? 5. симба не преднасначена только для варспы, из твоих слов мобильник/пк используется только для игр И не говори "маленький уродец" ибо кажется будто ты говоришь это своему "хозяйству".
×
×
  • Create New...