Jump to content

Pawtocho

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pawtocho

  1. Хммм, а может лучше не давать бижу, а сделать дейлики связанные с инстом?
  2. Я предлагаю лишь добавить инсты для пати с более дорогими наградами. Например, вернуть 4 и 5 инст, дать маленький шанс выпадения бижи 10 лвла с маг или физ.дд
  3. Всем привет. Я не могу забыть как лампово ходил с другими нубиками в инсты на первом острове. Может есть какая-то возможность добавить в инсты режим пати? А то ивента ждать очень уж долго, а боссов проводить надоело.
  4. А всё, увидел. Там схема уже с лигой. А на каком лвле лучше проходить топи?
  5. Спасибо вам. Я просто никогда не проходил сюжетку дальше 15 лвла. А есть такая схема, но у уже с лигой. А то репу скоро опять введут.
  6. А, вот ещё что. Как теперь можно пройти игру дальше? Я дошёл до лиги, но выполнять её совсем не хочу. Как можно пройти по другому чтобы попасть на айв?
  7. А какие бюджетный классы сейчас имбуют. Проблема в том что я докачалася до 15 лвла и ничего не знаю про сюжет. Также, я не знаю где и когда будут выдавать шмот на ирсе. Донатить я не смогу полюбому ибо бедный студент. И кого лучше всего выбрать? На каких лвлах и где брать шмот?
  8. А где и как, обычно фармят чтобы такими быть?
  9. А как насчёт мага или чк? Мне бы перса для минимальной точки. Я донатить на +7-10 не могу.
  10. Какие персонажи в игре самые дешёвые и в чём это заключается? P.s Я слышал что из танков самый дешёвый страж. Но почему именно он?
  11. Ирс - неважно, на шама случайно сагрились - сам виноват, выживет. Почему я именно такой ответ ожидал от модератора...
  12. Хорошо, ситуация такая : в инсте на хила напал моб, а агр в откате. Что делать? Или как фармить рб на ирсе если стоит выбор между птицей и агром. Есть агр - нет жира, есть птица - рб уводят вары и дк. Как быть?
  13. Спасибо вам за ответы, я очень переживал что не смогу танчить с одним агром. Но теперь я спокоен.
  14. Даркдоги, вы по-моему закл? Так всё таки, неужели заклу-танку хватает одного агра?
  15. Но хотя бы насчёт реликвий вы со мной согласны? Зайдите за закла и посмотрите на релы для защиты. Ни одна не подходит. Не работают релы на блок, парир, блокаду физ или маг урона. А ведь они очень нужны.
  16. Я говорю о том, что в собаку можно запихнуть агр! А потом сделать так, чтобы он нормально работал. И что это за мода пошла? Черт знает кто сказал тебе что заклу без агра норм, а ты и поверил. И ещё, я говорю что не стоит сравнивать персонажей пвп и пве сегмента. Каждый из них может делать и то и то. Я говорю о том, что не стоит сравнивать сделанного под пвп персонажа с пвешным. У них разные цели и их по разному создавали. Агр нормально не работает в пвп, поэтому храму не нужен агр. Он же более подходит для пвп! Да, конечно, он может ходить в инст как саппорт или танк. Прям поток мыслей получился, извините, устал.
  17. Тоесть, ты хочешь сказать что одного агра тебе хватает? А ты хоть на закле в танка играл? И да, если ты не знал, собака умеет выделять агрессию. Только у танков она 30к, а у собаки 1 единица. И что значит храмовнику тоже нужно покупать? Это пвп класс вообще.
  18. О, и еще кое-что забыл. Почему для закла-танка так мало реликвий. На пала и бд полно рел на защиту, а вот для закла это беда. Про это уже когда-то тут писали. Можно хотя бы сделать релу для агра на 1 или 3 скилл. Ну или хотя бы на тот скилл со станом. Он по-моему последний.
  19. Я считаю, что у закла должен быть агр. У бд и пала, которых можно собрать в танка, он есть. Заклинателю же надо танчить без агра или брать експу на него. Но у пала и бд получается 2 агра, а у закла 1.
  20. Решил и качнуть танка и выбор пал на закла. Этот персонаж интересен тем, что его в любой момент можно переделать. Суть вопроса: Какие экспы брать для закла-танка и в каких инстах он может танковать с агром в одну цель? ( Агр это экспа) 4_6025157238690152602.mp4
  21. Вот именно, я так уже делал. Меня на страже в инсты брали, но он без нормального хила падал. А мне нужен танк который и с плохим хилом выдержит инст.
  22. Я хочу на 13 лвл ходить в ивентовые инсты. А из классов мне больше всего нравятся танки. Такие дела. Тем более я собираюсь играть в пати.
  23. Суть вопроса такова : Как сделать имба танка 13 лвла для ивентовых инстов и убийства боссов? Какой из всех танков в игре показывает себя лучше на низких уровнях?
×
×
  • Create New...