Jump to content

Tazok

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tazok

  1. Просто многие 2ух зайцев хотят поймать сразу. Хотите чисто фармера пвп точите пвм шмот. Хотите пвп и арен то аренку и ее по прежнему можно и с частями другими комбинировать много устоя не потеряется. Или с топ пухами. И разрабам это тоже не выгодно ибо арен шмот общедоступный (Из за чего многие точат его и приносят прибыли в разы больше) а так называемый топ мало кто может себе позволить. "Мозг можно включить" при выборе расскиловки персонажа, выборе бижи, подходящих рун крисов.

  2. Глупо сравнивать вара с палом. Вару не нужно одевать всю маг бижу чтобы был хил норм и знамя дмг при этом теряя кучу статов полезных. Палу же со щитом уже не вариант одевать маг бижу тк хил и знамя не разогнать с таким раскладом и приходится все на физ дмг переодевать, крис переделывать включая бижу с пробивом. Вару же не надо заморачиваться этим просто одел двуруч или одноруч лишь сбросив скиллы.

  3. Да вроде кажется и недорого но когда их добавляют часто так и когда у тебя персов много по карману оч сильно бьет) А так многие уже купили первые экспертные скиллы и им набор из 4х книг врядли нужен будет.

  4. Да действительно бредово сделано. Ну ради этого скилла копье снимать даже и не охота ибо маг бижа вся собранная и точенна уже. Разьве что мб будет полезен палам в пвм.

  5. На топазе наоборот так охото 2х2 поаренить а никто не нажимает все 5х5 сидят :(

  6. я предпочел физ крисс в копье, после фикса знамени. всякие некры и равные шамы мне не соперники, беру дамагом. с реями и чк пока мало бился, не могу сказать конкретно

    C таким раскладом лучше уж брать топор двуруч там хотябы пробив. И без должного хила при плохо точенной биже  опытные хилы бегом пала быстро загоняют.
  7. В бою с точеными противниками обычно более 2-3 раз  вылечиться не удаётся. Часто даже только 1, да и + в связи с нерфом Знамени

    я себе недавно Очищение с 4 до 5 поднял и вставил физ.крис. в копьё, результатами остался доволен, стало комфортнее .

    Просто пал у меня преимущественно для боев 1 на 1 и знамя макс у меня 584 дд 6 тиков. Я считаю что копье как физ оружие не оправдывает себя слишком медленное и пробива нету только ради магии его стоит одевать.

     

    Свет и Ауру рассматриваю как приятный бонус, а не как основное преимущество, 450 вполне хватает .

    Так то оно и кажется что 150-200 хила не играют особой роли но в затяжных боях к примеру против некра или жц незаменимо + крит хилы нормально добавляют. И не нужно постоянно ауру заново включать.

     

    От расскиловки знамя-удар-оковы-очищение-удар-печать-удар средние противники до +8 падают достаточно часто + при этом бьёт само знамя и 3 тика в оковах . Давишь уроном, и бегать не придётся.

    Не все противники дадут сразу с собой сблизиться. Точенные хилы к примеру переживают прокаст так и так и начинают потом бегать.

     

  8. Ну мой пал +10 фулл крит. Проблемой для него ток бд шки переточенные являются и то если лоб в лоб. Обычно шамов ложит с прокаста (оковы знамя удар скилл скилл удар) но  с некоторыми убегающими шамами с высокой точкой могут возникнуть проблемы из за щита и тотема большой дд проходит хил не успевает покрыть даже половину. Некоторые прямые реи которые ни дают ни единого шанса подойти тоже с ними трудновато но таких еденицы. С остальными никаких проблем не наблюдается вроде.

  9. Ну я к примеру очищение на 1 оставил. Отмаксил хил чтобы угнаться за бегающими хилами. Оковы на 4 при этом. Пробовал убирать ауру уже некомфортно в некоторых боях тк хил меньше и постоянно требуется время и мана для повторной активации ауры. Ну с таким раскладом пока проблем не наблюдаю)

  10. Ща такой пал просто зверь. Урон со знамени под 600 отхил 640+. И физа на уровне вот ток если набирать все на маг дд то пробиву почти места не остается разьве что только в кольцах. Таже иллюминация и солнечная печать 300+ наносит

  11. Да идея классная. У некоторых классов остались бесполезные или почти не используемые скиллы или просто не соответствуют твоей раскачки персонажа, так можно было бы потратить очки во что нибудь более полезное.

  12. Предлагаю расширить количество клеток панели быстрого доступа с 9 до 10 или 11. Т.к в последнее время появилось много новых экспертных навыков , которые не умещаются все на этой панели. Не хватает места для банок и расходников и приходится постоянно переназначать клавиши что крайне неудобно. Это маленькое исправление внесет немного больше удобства в игру.

  13. Да я хоть почти и не играю магом но мне все таки очень жалко его как класс. Он сейчас почти нигде не востребован ну и в пвп один из худших классов на данный момент. Все 3 добавленных экспертных скилла мага почти бесполезные.

×
×
  • Create New...