Jump to content

Marlos

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Marlos

  1. Эх а я так обрадовался когда увидел что какие то новости,а тут какая то арена гг
  2. Смените ник на Mege пожалуйста,у меня есть на форуме такой ник но я не помню его данных.
  3. Уважаемые разработчики. Я предлагаю сделать артефакты которые можно носить в сумке. И они будут действовать на персонажа или на персонажа и других игроков. Например: 1. Камень защиты - который повышает защиту на 2% персонажу или другим игрокам стоящих рядом. 2. Камень восстановление энергии - повышает восстановление энергии на 4 единицы персонажа или игроков стоящих рядом. Или сделать кольца, медальоны и плащи которые действуют не только на персонажа, а и на других игроков.
  4. Ну начнем. После обновления 4.1 лаб стали посещать в 2 два раза больше игроков.Чем ето обьяснить? - да тем что за кв в лабиринте дают теперь до етого редкие ресурсы - багряные яхонты,50 ях за все 7кв,поверте ето не мало.+при открытии 22 лвл нужен опыт и голд и самое лучшее место зароботать опыт конечно лаб. Я как старый лабоход гг,доказываю что после обновы лаб стал супер*hi*. Я конечно еще не играл когда открыли лаб вообще,но я как только получил 17 лвл сразу там освоился(уже играю 1,5 года),етим я хочу сказать что в лабе,например для меня очень интересно и я думаю всегда будет ценным источником доходов. Теперь поговорим о самих рб.Проходя лаб каждый день с друзьями(Pudingg,Daniiel,Silviar,Akorna,Fartoona и прочие),я заметил что не фармят око,странно,я не понимаю етого,пухи нп стали дешевле на 50-100к всегда,например,посох нп стоит 200к,по вашему ето не выгодно? "Мы никогда не проходим ехидну" вот такие фразы я часто слышу.Но я прохожу,ребята просто надо уметь.Я знаю два способа еще бить,но ето в словах не разказать. Для тех кто не знает 1рб,2рб,3рб,4рб дают по 5 ях,медь,еха,аня по 10 ях. Ну вот и все что я хотел сказать про лаб.Сразу говорю не писатель.Мой ник Mege некр 22 амбер.
  5. какой класс после обновы самый сильный в пвп
  6. Подскажите, сначала начал играть за шама, потом за дру, но после обновы 4.1 не знаю кто из них имба в пвп, друг против друга. Посоветуйте за кого все-таки играть
  7. да, прийдеться бросать игру, т.к. зайти на перса невозможно, а купить новый телефон нет возможности(не материальные)
  8. После выхода обновления 4.1 все владельцы проблемного симбиана вздохнули с облегчением, больше нету вылетов, ну кроме топей и айва- иногда. Но после очередной профы и кеширования в 9 кб вылеты опять появились и у меня застрял перс на ильсе. Прошу решить эту проблему
  9. у меня дру на ильсе застрял и не получается зайти за него
  10. почините симбиан, у меня лига ночью, а за этих вылетов у меня свободное время появилось, не знаю куда деть:)
  11. почему на симбе опять начало вылетать после кеширования в 9кб?
  12. у меня тоже самое:) после кеша в 9кб стало вылетать, а до него по ильсельнорту бегал свободно:) пжл верните все как было:)
  13. кост не рисованый, а просто голову подставил в картинку
  14. костюм хороший, но по тематике игры не подходит
×
×
  • Create New...