Jump to content

Serjiik

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Serjiik

  1. Так что, у кого автор сосал то?
  2. такая же хрень с сертификатами,надеюсь после9 января что сделают.А ради варспы новый девайс покупать,да ну нах
  3. Может кто нибудь сможет кинуть папку с установленым клиентом?мой mail:[email protected]
  4. После хард ресета на WM5 ,скачал с сайта клиент,установил,а он не запускается,пишет ошибка сертификата или не хватает файла.Пробую установить версию 2.6,запускается но с серваком не соединяется,и даже не пишет что версия устарела,до этого всё было нормуль.Хелп плизз.
  5. У меня тоже асус а696,стояла на нём WM6,warspear шла, но только в вертикальном положении дисплея.Когда в игре тапаеш в верхней части дисплея игра сворачивается,короче глючит. Другие игры просто не идут,или идут но не корректноПерешил на последнюю офф версию, с иправлениями.Все игры пашут норм,варспа даж не запускается,ни патчи,ни чего не помогает.Шьюсь на WM5.О,чудо!Варспа работает,но опять же с глюками,а остальные игры нет.Ставлю патч.Игры норм идут варспа не запускается.короче замкнутый круг.Надо выбирать между варспой и другими играми. Ладно бы работала норм А так если надо вверх идти ,ток крестиком...Да и WM5 помедленее чем6.
  6. я там уже всё облазил ничего нет.
  7. У меня рей.Последний кв ,который сделал - джин. Теперь висит поход на серые горы.А вот пумы не было.Хотя все у кого спрашивал- делали.Куда она подевалась?Заранее благодарен
×
×
  • Create New...