Jump to content

eledan

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by eledan

  1. Только что шаманом пришел на локу,где башня Беренгара(нейтральная) и на меня напал друид.....только с белым ником,и ударить я его не мог.Хотел убежать на локу ниже,но не успел,трупик там мой лежал,на самом низу локации.Уж простите,видео нету,когда прогу включил друида того больше не видел.

  2. Зашел в игру за чк 14,выпил банку на очки арены.Первый раз на рандом зашел-против патьки попал,второй раз против патьки,третий.....четвёртый.....пятый.....шестой....седьмой.....восьмой.....девятый.....десятый.....одинадцатый......двенадцатый......тринадцатый......четырнадцатый.....

    и где то на 20ый раз,после 19ти проиграшей шмяк-против рандома попал :yahoo: Баланс в игре есть,нечего не скажешь ;D

    И в патьке же тупое нубло,пал плуг плугом,зато в чат пишет "нубы регайте арену 5х5" ;D со всех переточек может одно пряморукое как будет уже норм ;D один остаешься,сразу табуном налетают,потому что в пвп дерь.....Да здравствует баланс :yahoo: ;D

  3. Нет,акция не на +50% при покупке чм,а на 50%ную скидку в лавке.

    Кстати,сегодня вернули деньги за вторую смс-ку,пополнив счет на кол-во снятых во время отправления смс денег,наконец то решилась проблема,думал уже некогда нечего не вернут.

  4. "Мы хотели бы признать, что мы получили ваш запрос и билет был создан с ID билетов - ххххххх."

    Ёпт,а это что значит?гг

    х-тоже цифры,консперация:D

  5. Вобщем оператор написала,что оба смс были протарифицированы по 31.88 грн.,но они небыли оплачены,что это значит?

    Копия переписки с оператором есть.Кстати,сказала обратится к провайдеру.Подскажите,что в данном случае я должен узнать у провайдера.

  6. Короче чм,я так понимаю,никто уже не вернёт,хули им напрягаться то из-за одного случая,хотя.......сомневаюсь что я один такой.

    С тех.поддержки ответ так и не пришел,так что не в операторе тут дело,и не в этом:"1.ваш оператор заблокировал вам возможность использовать премиум услуги и отправлять сообщения на короткие номера 2. недостаточно средств на балансе".Тут что то другое :wacko:

    Тп Fortumo отшили наф вообще,эти не отвечают,не думал что такое будет(((

  7. На моем счету было вполне достаточно средств.А по поводу первого варианта,то я еще раз скажу,смс я отправлял с разных номеров!Почему этот запрет может быть на двух совершенно разных номерах.До этого нечего такого некогда небыло!И еще,напишите,что конкретно я должен узнать у оператора.

  8. Всем привет!Это я,может кто помнит,писал о проблеме с 33гривнями:D

    ЧМ некто мне так и не вернул,в какие тех.поддержки я только не писал))Но...многоуважаемая представительница Fortumo Сильвия любезно написала мне еще одно сообщение,типо"слыш мальчик,ты докажи что у тебя со счета сняло деньги,потом наезжай".Конкретно она попросила предъявить доказательства ввиде скрина того самого отчета об успешной покупке чм,который мне пришел.Вот,примерно такой был ответ:DНо вся проблема в том,что у меня супер-пупер телефон- LG KE970,апарат офигенный,блиутузы там есть всякие,но вот скриншотера я не нашел:(Написал сегодня еще раз в тп самой варспы...жду ответ,может к следущему новому году ответят.

     

    А теперь самая жесть.Вчера,14.02 захотелось провести эксперимент,и отправил еще одно сообщение,на покупку 390чм за 33гривни,недождавшись прихода пролых чм:D.Отослал точно такое же сообщение,только с другого номера.Результат не разочеровал меня...чм не пришли до сих пор:D.Тоесть,вывод очевиден,чм не идут конкретно на ак,гг,насолил походу кому то.Вообще есть шансы что они когда либо дойдут?

     

    Снорлакс,если согласитесь лично попытаться решить проблему,то напишите адрес ел.почты,я вам напишу номера телефонов.

  9. И это снова я!!!!!!Нашел еще одну тему для ныть....ммм...для обсуждения.

    На арене происходят разные неприятные ситуации.На вопрос в лс Снорлаксу "убрали ли баг с одеванием шмота 9лв на 6ой",он почему-то не ответил,а вскоре вышел из игры.Этот супер-пупер баг который не удаётся убрать,или всё же не выгодно убирать?Конкретно,рога 6лв MERZAVY бегает с мечиками 9лв,и имеет урон 190(это с точкой +6).Еще несколько рог таких есть,ники будут позже.Так же,по словам горских аренщиков,существуют несколько кастеров 6лв с посохами 9го.Так же,что конкретно видел я:бд и рей 6лв,видел давно,скринов нет т.к. тогда ещо в нубах бегал,ник бд Джеральт,по англ не помню,но тоже как у бездельника пала с сдвоенными буквами,что то типо Gerraltt.Более точная инфа будет чуть позже)))))

  10. Круто обновили варспу,утром купил чм,отчёт о покупке пришел,данные смс-ки проверил,всё правильно,но чм жду до сих пор.Молодцы,вот это правильно,нахер сподтишка игроков обманывать ,лутше в открытую!!!!до жопы ваши тп и саппорты,хрен они ответят даже,как раз на скидку,о♥♥♥нно совсем)))скупился ♥♥♥♥ по скидке :yahoo:

×
×
  • Create New...